Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

paha

ЗИМНИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2014

  

502 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Чисто токо из-за хоккея смотреть буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. юса

2. норвегия

3.Россия

4.Германия

5.шведция

6.швейцария

американцы точно не будут топ 1

им там нечем выигрывать кроме сноуборда и фристайла

1 22px-Flag_of_Germany.svg.png Германия (GER) 11 12 6 29 2 22px-Flag_of_the_United_States.svg.png США (USA) 9 9 7 25

Общее количество медалей Всего Место Страна Золото Серебро Бронза 1 22px-Flag_of_Canada.svg.png Канада 14 7 5 26 2 22px-Flag_of_Germany.svg.png Германия 10 13 7 30 3 22px-Flag_of_the_United_States.svg.png США 9 15 13 37 Страна Золото Серебро Бронза Всего 1 22px-Flag_of_Norway.svg.png Норвегия (NOR) 13 5 7 25 2 22px-Flag_of_Germany.svg.png Германия (GER) 12 16 8 36 3 22px-Flag_of_the_United_States.svg.png США (USA) 10 13 11 34

и все больше России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так то Рашка даже в топ 10 не попала в Ванкувере :lol: :lol: это забей вобще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что китайцы пока до зимних видов не доросли :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все кто думают что олимпийские игры это здорово- дегенераты, миллиарды денег ни на что проебаны, вместо того чтобы на полезные вещи их тратить

я смотрю лишь со спортивной стороны, на остальное срать :subj: Это же праздник спорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ну да,все таки посмотреть как там все будет тоже интересно

Не только хоккей значит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю Норги топ-1, топ-2 в крайнем случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, Кот, как ты мог так гнусно проголосовать против России?

а так, событие, не заслуживающее отдельного топана


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будем в тройке инфа 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Федерация хоккея России на официальном сайте опубликовала состав олимпийской сборной России.

 

На Олимпиаду в Сочи в составе российской сборной отправятся 10 игроков, представляющих КХЛ, 15 – НХЛ.

 

Полностью состав россиян выглядит следующим образом: вратари – Сергей Бобровский ("Коламбус", НХЛ), Семен Варламов ("Колорадо", НХЛ), Александр Еременко ("Динамо" М, КХЛ), защитники - Антон Белов ("Эдмонтон", НХЛ), Вячеслав Войнов ("Лос-Анджелес", НХЛ), Алексей Емелин, Андрей Марков (оба – "Монреаль", НХЛ), Евгений Медведев, Илья Никулин (оба – "Ак Барс", КХЛ), Никита Никитин, Федор Тютин,нападающие – Артем Анисимов (все – "Коламбус", НХЛ), Павел Дацюк ("Детройт", НХЛ), Илья Ковальчук, Виктор Тихонов (оба – СКА, КХЛ), Денис Кокарев, Сергей Соин (оба – "Динамо" М, КХЛ), Николай Кулемин ("Торонто", НХЛ), Евгений Малкин ("Питтсбург", НХЛ), Валерий Ничушкин ("Даллас", НХЛ), Александр Овечкин ("Вашингтон", НХЛ), Александр Попов ("Авангард", КХЛ), Александр Радулов (ЦСКА), Владимир Тарасенко ("Сент-Луис", НХЛ), Алексей Терещенко ("Ак Барс", КХЛ).

 

rue1b420f01b7.png

 

rue5a49942b53.png

ruedfb61dd085.png

ruef7081e1159.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм состав. Сёмина конечно можно было взять.

 

А Русские пиздец разошлись. Как будто не знали какая у них сборная будет, щас как обевили составы, читаю коменты на каждом ресурсе: "Нам пиздееец!" :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, Кот, как ты мог так гнусно проголосовать против России?

а так, событие, не заслуживающее отдельного топана

:avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эти олимпийские игры

войдут в историю, как одни из самых ужасных игр за всё существование

этой традиции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашим пизда в хоккее :lol:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://dmpokrov.live...com/395449.html

 

Мне трудно говорить...

сильно


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

Хоккей и биатлон, остальное похуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ruedfb61dd085.png

 

:petro: :petro: :petro: :petro: :petro: :petro: :petro: :petro:

Норм состав. Сёмина конечно можно было взять.

 

А Русские пиздец разошлись. Как будто не знали какая у них сборная будет, щас как обевили составы, читаю коменты на каждом ресурсе: "Нам пиздееец!" :))

Если, блять, уёбок Никулин играет как мудак на каждом турнире, но его взяли. Не взяли Семина который сейчас в хорошей форме, но тут же в составе К$вальчук.


Изменено пользователем Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи как у меня бомбит с Билла ... пожарную эскадрилью вызовите мне. Эти предварительные 5-ки просто шлак. Куда смотрит ФХР. Сашку рыжего, который по 20+ минут бегает за Каролину не берут, но зато Соины, Кокаревы, Тихоновы в заявке. Я посмотрю как они скулить будут, когда Тэйвз с Шарпом будут их по бортам мазать как паштет. И да Гончара нет, ваще без комментариев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...