Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Ranked Matchmaking s08e04 - "6200боги и 4500нищиброды"

Рекомендованные сообщения

Пис оф ганджа это ведь ктото с продоты?


 

8dV3Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОЛВО ИДИТЕ НАХУЙ СО СВОИМИ 4+ Я И 5 СТАКОМ НАПРОТИВ

 

http://dotabuff.com/matches/451673624

 

просто опять 4 уебка, луна 15 минут пт, просто проебуем игру - нет керри.


 

sosite

5RZlu.jpg

[media=]

[/media]

 

 

Sigma.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас задротить буду

Есть слуги в ммчик со скайпом(я с друганом)

Желательно с сексуальным голосом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошел в соло думаю ебану

отошел покурить , прихожу у нас бруда и земляной даун

ну я не обломался и сларка взял

http://dotabuff.com/matches/451669644

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас задротить буду

Есть слуги в ммчик со скайпом(я с друганом)

Желательно с сексуальным голосом

 

 

таким?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошел в соло думаю ебану

отошел покурить , прихожу у нас бруда и земляной даун

ну я не обломался и сларка взял

http://dotabuff.com/matches/451669644

Все правильно сделал. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

легион герой для даунов

выиграл на нем изи после насосанного союзниками мидгейма, но все равно считаю что это не моя победа

тупой уебанский чар

у меня все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я тут давно не играл обычный ммчик, щас чтоли нельзя ставить чтоб стаки не попадались как раньше?


Изменено пользователем KingofDisco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не таким

Отлетай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://dotabuff.com/matches/451646823 ебаный хуесос на бруде жал 2 кнопки и выйграл игру бомжам :avtorklif:

6 слотов в интвентаре юзабельных, 3 юзабельных скила, что ты несешь?


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот теперь поясните мне за эту хуйню. Почему когда я пытаюсь сыграть на победу, всегда луз без шансов. Но когда выпадает боня на рандомчике, фурион покупает нулл на старте и выходит в дагончик, саппортов нет вообще, а бристл на харде фидит 0\8 к 10 минуте и все это против каких то китайцев с виспо-урсой - это вин?!

3cbc183e6384598e95cef7d9058e524b.jpg


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не таким

Отлетай

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дай свой скайп мразь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот теперь поясните мне за эту хуйню. Почему когда я пытаюсь сыграть на победу, всегда луз без шансов. Но когда выпадает боня на рандомчике, фурион покупает нулл на старте и выходит в дагончик, саппортов нет вообще, а бристл на харде фидит 0\8 к 10 минуте и все это против каких то китайцев с виспо-урсой - это вин?!

3cbc183e6384598e95cef7d9058e524b.jpg

я честно не специально :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

збись катка инста пик падж легонерка и клок, напротив рандомят лешего лину и диржа, пикают слардара и наикса. что же делает выблядок со мной ? правильно пикает ама, офк сразу понятно что луз пикаю зувса и играю на похуй в итоге -23 птс за 23мин =)


  How do you want me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

легион герой для даунов

выиграл на нем изи после насосанного союзниками мидгейма, но все равно считаю что это не моя победа

тупой уебанский чар

у меня все

 

против даунов - да. Если они не могут осилить 5 мен доту или байты под сентришники - фривин. Но иногда хз что делать уже с 10-15 минуты, если там 5 мендодо а тима слабее моя.


 

sosite

5RZlu.jpg

[media=]

[/media]

 

 

Sigma.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас задротить буду

Есть слуги в ммчик со скайпом(я с друганом)

Желательно с сексуальным голосом

гоу я на земельке 1ну отыграю. На счет сексуального голоса - ничего не обещаю. randomm37


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАК Я БЛЯТЬ С ЛУЗ СТРИКОМ 10 МОГУ ПОПАДАТЬ ПРОТИВ ЭТОГО УЕБКА?????????777 http://dotabuff.com/players/127884478 АЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ БЛЯТТЬ ВОЛЬВО СУКАХПВЖДДПВАЖРОВАЖДЛЬЭ ПОЧЕМУ ОН С ХАРДЫ НА 20 МИН С ГОДЛАЙКОМ БЕГАЕТ БЛЯЯЯЯЯЯЯ ЗА ЧТООООООООООСУККААМАЖВЗДЭРАВБРЖЬВАОВАЭВЛЖТРВАЖЛД.РЖВАЖ

 

- 400 ПТС СУКААА БЛЯТЬ ААААААААААААААА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...