Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ADOLF

Новогодний Карпоратив

Рекомендованные сообщения

Вообщем карпоратив расскажу ебать так уж и быть делать вообще нехуй!

 

Захожу я утром 30гого декабря к колеги пацану в гости хули мол пожрем борщица со смитанкой вьебем по 200 грам и дальше куражиться...Ну вообщем у пацана большая семья большая там мама папа бабушка дедушка,младший брат и средняя сестра ну как средняя весит она блять центнер если небольше...по возрасту ей 19 где то,ну вообще у них большой стол там все накрыто саленья и вся семья ждет когда блять згатовит борщь пухлая дочка...Ну все кароче все сели за стол...Я смотрю на толстую а она чето мешкает пиздец...чето волнуется на жирном лбу пот сука вылез,мамка ставит кастрюлю в центр стола,открывает крышку,а там нехуя нету,от дна кострюли сантиметр борща блять и пусто,а кастрюля литров блять 10-15 хуй знает карочь...И все ебасосы свои прицелили на свинину,а она сидит молчит,на нее всей семьей типа как тебе нестыдно ебанаврот,как ты блять так сожрать умудрилась каструлю супа крыса пухлая,одна бабуля всех успакаивает типа ну чтож поделать неругайтесь на нее,а я жрать сам хочу и думаю мб тоже добавить свои два слова по поводу того что эта хуина сальная мою порцию тоже проглатила...Мой колега вьебал ей леща и та заривела как жаба блять звыла и сквозь сопли произнесла "Вяяяяяя я несписально...Я мешала его,задумалась а осьнулась весь суп сьела"!

Кароче говорю коллеги все валим отсюда нахуй из твоего ебанутого домика.Выходим блять в подьезд а там походу весь дом или подьезд ебанутый,на лесницы сидит школьник с портфелем под какимито калесами покимонов считает...Дальше особо нехуя интересного нету блять вы встертились с пацанами в баре и нахуярились,потом кудато блять поехали на такси и все я нехуя непомню...

 

Утро блять...

Я открываю глаза блять нехуя непонимаю,башка трещит по швам нахуй как после лаботомии,понимаю что я лежу блять на полу на матрасе без трусов блять рядом какие то фантики от гандонов бутылки пепельницы,некого блять нету...Смотрю на диван лежит какая то пизда,я ее талкаю мол привет че за хуйня проиходит,та улыбается мне так что я сразу понял что мы ебались с ней...Девченка симпотичная такая лет 25 нарвное.Я говорю че за хуйня я где где пацаны,она мол все сьебались я подруга друга там Сергея пиздец кароче...Я говорю а есть че выпить та мол хуй знает посомтри блять в холодильники там нехуя,налика у меня вообще нету весь дома...сбдя по всему все что было я пропил и проел нахуй.Спрашиваю у ее есть типа бабки,та есть но на карточки,я говорю ну мол вставай пошли бухла возьмем.Она мне я немогу...Я такой всмысле?Го быстрее сходим снимим бабок и покушать купим и выпить!!Она мне блять чувак у меня ног нету нехуя,и убирает одеяло а у нее ног по пизду нету... :palevo: :palevo: :palevo: Я в ахуее вообще и от проиходящего и осознавая то что я вчера ебал этго полурослика безногово,ну быстро приешл с мыслями типа ебать мой хуй девки неповезло ну бывает хули...Говорю давай я схожу скажи пинг код,там мол ты че ебанутый иди нахуй...Вон в коридоре есть портфель блять полож меня в него и пойдем до банкомата :lol: :lol: :lol: Я говорю ты че совсем ебанутая,какой нахуй рюкзак мол непорю хуйню...там мол это мой порфель специально для передвижения меня в нем друзья носят...я в ахуее,я видел подобных калек там на колясках но блять в порфелях это пиздец товарищи,похуй она меня обнимает я поднимаю ее шеей и сожу в этот ебаный синенький порфельчик,одиваюсь сам смотрю блять на портфель у нее башка из него торчит я просто немогу здержать смех :lol: :lol: :lol: падаю блять на пол и ржу,она давай виризжать мол ты пидр ахуел смеяться,я чето взял себя в руки похуй одел портфель блять иду на улицу,пизжу с ней она там в сумки сидит блять...На нас люди смотрят,а мне необломно даже девенка прикольная и симпотная...Заходим в канкотмат ебаный она бабки снимате 3 касаря,дает мне,идем в магазин...Я ей говорю мол давай хули я тебя таскать буду по супер маркету поставлю тебя сдесь и потом заберу,она пиздела пиздела на меня потмо похуй согласилась говорит давай только быстро,ну я в тамбуре магазина ее снял поставил,там мол ты че ахуел уебок,занеси меня в магазин,ну занес похуй поставли на стол там где продукты в сумки собирают и пакеты,сам пашел внуторь магазина,думаю а назуй она мне нужна....пусть нахуй там сотаеться у меня 3 касаря,я взял себе бутылку пива холодного вышел через другой ход и зашел поел пасты греческий и еще бакальчик пива и домой поехал.Хуй знает мне пока нетко незвонил неписал,она наврнео пиздец обиделась :trollface:

Porcha, Continental, pnanrkotikivj и 208 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я скучал по Адольфу :geys:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: Адольф, ты на тяжелые наркотики сел?

ненене я только ганджу курю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я даже специально такое не смог бы придумать :lol:


Изменено пользователем Ramil
Sage_ понравилось это

javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

история ахуительная.

:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда делать нехуй, тоже на спине калек из переходов всяких катаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я скучал за этими охуительными историями.

Честно говоря,я думал ты с этой калекой за плечами будешь отстреливаться от зэков с автоматами и убегать от вертолёта потому что за тобой следили всё это время фбр,но так тоже неплохо.


я не bydlo, не то что you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...