Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Bang

Веселые картинки

Рекомендованные сообщения

Ты наверное прав, ведь животные созданы что б ты их жрал, так же как и бабы что б ты их ебал и они тебе жрать готовили. А что если я тебе скажу что я вегитарианец и не ем мясо вообще ? шах и мат хуепутало

Нужно продолжить логическую цепочку и заключить, что ты и баб не ебешь, возвышенный ты наш.


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У скотов и ПСов есть душа

 

Коты гордые ублюдки а собаки - ебаные собаки добродушные, преданные

 

Ну а если бы не было жрачки , я бы легко захавал кота или собаку< ну или слабого человека в горах :rickroll:

 

Потому что если бы встал вопрос смерти от голода< я бы изи поглотил немощную тушу около меня )))0

 

Вегетарианцы - травоядные коровы, пизда им при таких раскладах

 

 

Ну вот так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найсец рассуждения

на уровне быдла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где вголосинку, хули вы тут развели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет у животных души, я проверял. Взвешивал сначала живых собаку с кошкой, потом зарубил их и снова взвесил взвесил, вес не изменился. Если с человеком то же самое сделать, то он чуть легче будет, потому что душа улетела. :buba:


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У скотов и ПСов есть душа

Есть, но она плотская, она в крови. А у человека душа это вместилище образа Бога. Поэтому у него есть самосознание и еще куча качеств, которые отсутствуют у животных

i-8.jpg


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идите нахуй, собак они едят, мамаше своей голову топором отруби и сожри

Слышь ты питух

А для чего по твоему животные ? :avtorklif:

Чем отличаются коты и псы от тех же куриц или телят? Двойные стандарты.

Гнилое лицемерное общество.

Грязная мораль.

Собак он не ест блять. ха ха ха

Иди траву кушай пацифист мля, и не пиши мне больше.

Ахуел он на меня выебываться. Я же не пишу что вы свиней кушаеете, так не оскорбляй мою национальную еду.

Давай гуляй пацан :mameprivet:

а чем твоя мамаша отличается от коровы? собаки кошки не такие животные как курица или прочие

моя мамаша ничем не отличается от коровы

если бы я застрял на острове я бы ее съел

иначе прост на меня бы плохо смотрели

то есть если бы я ее дома схавал плохо бы было


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@peachever приди - не верующих накажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иисус пидарас, Аллах велосипед

 

 

Верю что наша жизнь - состояние временное, это как отрезок

 

Вот есть точка А - тыродился, точки B CJADAJYDA и тд - всякие события в жизни, точка Z - ты умер

 

 

А ЕСТЬ короче не отрезок, а луч

 

Есть точка А - ты родился и все остальные точки есть и точка твоей смерти есть, но сука луч не имеет конца - поэтому жизнь после смерти возможна, только если ты ЛУЧ

 

луууч солнца золотого, тьмы скрылась пелена

 

 

Будьте лучами, дети мои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iбаааааааааааав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по будизму прям

если плохо жил перерождаешься в женщину

и обречен всегда женщиной быть

а мужики типа всегда заебок жизнь вели поэтому мужчинами перерождаются :buba:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашел ЦП на телеканале Россия, надеюсь не забанят ибо по телеку то показывают, знач норм

 

13958510139947.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдаа ну в СССР то секса не было следовательно педофилов тоже не было

увозите его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять блеволд со своим дерьмом ворвался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж лучше среднего уровня картинок представленных тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за фильм??


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец блайндфол

вот что значит человеку похуй на общество

постит свои пикчи с 9гаг

мой герой еба


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написал куда надо. Подрочил. Хз чем остаток дня себя занять.


 

<3

aZBNozN.gif

 

 

<33

1386476091_768673581.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...