Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LGK42

[Starladder S8 @ 17.01.2014 - 19.01.2014] LAN-Finals

Рекомендованные сообщения

это просто такой пиздец))) я думаю, когда же вам не до чего будет доебаться) видимо никогда. к этому моменту лода уже продал лотар, у альянсов не было ни 1го инвиза. гем ничего не решил

 

Почему вы все такие тупые?

Ни в этом фишка, а в том что зал кричит гем гем!

Следующий раз крикнут рошан!

А потом "с4 в инвизе рядом с денди!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с выблядков-хохлов, которые говорят про горение жоп у русских. Я вот сам за нави болею, и мне похуй есть у нас в России норм команды или нет. Но видимо у вас на Украине так хуево, что вам лишь бы что-нибудь в сторону русских пиздануть, шакалы сальные

 

ты это спизданул на форуме, где начиная от админа все постоянно гнобят украинцев, потому звучит архисмешно про русских :lol:

ну я ничего не говорю, русские хейтерки - такие же уебаны, но все же хуесосят нави по разным причинам( и я думаю, то что костяк - украинский, далеко не главная причина). а вот посты аля"АЗАЗА КАЦАПЫ САСАЙТЕ". я вообще не понимаю, играют-то против шведов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не поняли наверное , но суть не в том что гем гем , а в том что нави слушают всю инфу из зала и от комментаторов (хотя кто то тут пиздел, что им похуй но как мы видим нет) , на гем так то похуй.

"как мы видим" это где это ты видишь? Единственный случай при том, что это Хвост кликал на гем еще до криков из зала? Этот случай просто детект ничтожных людей, которым лишь бы погнить. Ах, да, для быдла, которое всё сводит на нации - в киберарене далеко не все из Украины. Но офк Вилат правильно отчитал зал за это.

ты тупорылая ослина сальная, свозь сало на игру смотришь?, по ходу двух игр палились намеками арты, тот же шадоу блейд у алхима, финансы команд - это то что я вспомнил разом.

альянсы нихуя не понимают, но твои саратники ебаные всё прекрасно слышали и использовали это!

 

в 1й игре финансы точно палить нельзя было


 

FvX9c.gif

 

 

 

rbg.jpgi.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

РУССКИЕ ГОРЯТ

ЗАВИСТЬ ХУЕВАЯ ШТУКА


Изменено пользователем VOVKABOK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость control_yourself

а чё лода на пике у альянсов уже? :mameprivet:

с4 кикнули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас Днуди покажет хайскилл на Штормике :buba:


 

BEST TEAM IN HISTORY OF DOTA 2

16073-1385353137.JPG

 

 

Уважаемые люди

7543455.png

 

[hide=GIRL'S DAY(걸스데이) - Ring My Bell(링마벨)][media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гиро и лода,лода и гиро.Если дойдет до рапир то Лода купит мкб офк))


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с выблядков-хохлов, которые говорят про горение жоп у русских. Я вот сам за нави болею, и мне похуй есть у нас в России норм команды или нет. Но видимо у вас на Украине так хуево, что вам лишь бы что-нибудь в сторону русских пиздануть, шакалы сальные

У нас в Украине все збс. А все посты в сторону русских только ответы для обрыганов, которые болеют против нави, пох против кого те играют. И да, еще 10500 постов про зал старладдера, и про хуевый стрим вилата, который они же смотрят не отрываясь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будет видос/гифка с тем моментом в узком,сразу сюда кидайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счёт 1-1 или какой?

нави 2-1 алики


.

2532813.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гем, гем... Я хз, мне одному показалось, что Хвост клацнул на Гем чуть раньше, чем заорали зрители?

так и было :hmm:

но всем похуй на это...

Может быть и так

Но блять, если эти дауны орали про гем

Они могут орать про что угодно

Прецедент же есть уже


[media=]http://hydra-media.cursecdn.com/dota2.gamepedia.com/a/a5/Bane_blink_03.mp3[/media]

разбивает столы и сердца фанаток

_c4c9eccefba06e1d0bd1158d3436e128.gif?noht=1_82d2c9cb8c1688ea62aa2dd9e1735904.gif?noht=1

eeed6c4c1f8e11e3893b22000aa8100d_7.jpgae7186c64fcc11e3ba35121aed33e88d_8.jpgpost-154987-0-63067000-1396713505.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если сейчас будет пушащая нага аля энви или артизи, то надеюсь нави их легко снесут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЖУСУ ПРИВЕТ от Вилона.....Сочный заказал привет мамке :trollface: :trollface: :trollface:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все нюкс нюкс, я ливаю :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НИКС АСАССИН - АВТОЛУЗ НАХУЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хвост прямым кликом нажал на гем, т.е. он был в прямой видимости, после чего за ним вернулись, и зал не виноват ни в чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с выблядков-хохлов, которые говорят про горение жоп у русских. Я вот сам за нави болею, и мне похуй есть у нас в России норм команды или нет. Но видимо у вас на Украине так хуево, что вам лишь бы что-нибудь в сторону русских пиздануть, шакалы сальные

 

ты это спизданул на форуме, где начиная от админа все постоянно гнобят украинцев, потому звучит архисмешно про русских :lol:

ну я ничего не говорю, русские хейтерки - такие же уебаны, но все же хуесосят нави по разным причинам( и я думаю, то что костяк - украинский, далеко не главная причина). а вот посты аля"АЗАЗА КАЦАПЫ САСАЙТЕ". я вообще не понимаю, играют-то против шведов.

 

потому что когда играют не русские и не против русских этих же кацапов, открывающих свой рот, полон топан. Вот тебе и причина. Причём это сейчас разовая акция при победе в грандфинале нави, а про "салоедов" пиздёж идёт круглый год, независимо от того, играет ли нави на этом турнире или нет. И вобще без прривязок к доте. Вот тебе и причина. Нечему удивляться.


 

sosite

5RZlu.jpg

[media=]

[/media]

 

 

Sigma.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...