Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LGK42

[Starladder S8 @ 17.01.2014 - 19.01.2014] LAN-Finals

Рекомендованные сообщения

В голос с выблядков-хохлов, которые говорят про горение жоп у русских. Я вот сам за нави болею, и мне похуй есть у нас в России норм команды или нет. Но видимо у вас на Украине так хуево, что вам лишь бы что-нибудь в сторону русских пиздануть, шакалы сальные

У нас в Украине все збс. А все посты в сторону русских только ответы для обрыганов, которые болеют против нави, пох против кого те играют. И да, еще 10500 постов про зал старладдера, и про хуевый стрим вилата, который они же смотрят не отрываясь.

 

 

В СССР тоже всё заебись было. :trollface:

Во всяком случае тогда никто не говорил что всё хуево. :trollface: :trollface: :trollface:

проведя аналогию делаю выводы что у вас там сейчас анальные репрессии


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подняли гем выиграли игру :lol:


.

2532813.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы на месте фнатиков альянсов и других тим чисто из-за принципа не приезжал на следующий Старладдер,пока не поставят кабинки или звукоизолирующие наушники

ага ти2 и ти3 тоже бойкотировать? сколько же даунов здесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с выблядков-хохлов, которые говорят про горение жоп у русских. Я вот сам за нави болею, и мне похуй есть у нас в России норм команды или нет. Но видимо у вас на Украине так хуево, что вам лишь бы что-нибудь в сторону русских пиздануть, шакалы сальные

У нас в Украине все збс. А все посты в сторону русских только ответы для обрыганов, которые болеют против нави, пох против кого те играют. И да, еще 10500 постов про зал старладдера, и про хуевый стрим вилата, который они же смотрят не отрываясь.

Ты в порядке? новости читаешь вообще? в политику можешь?

 

А по теме, если и отвечать "обрыганам" то им лично и пишите, а в целом про русских писать, это зашквар. потому что за нави русских овердохуя болеет, и на этом фоне ваши посты смотрятся как высеры школоты.

Форум о доте, я и пишу исключительно о доте. И не лезьте, плз в нашу политику, мы там сами разберемся. А вы дльше ждите пока русские витязи с ВП встанут с колен. А то пока только на квалы на свой же турнир прошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с выблядков-хохлов, которые говорят про горение жоп у русских. Я вот сам за нави болею, и мне похуй есть у нас в России норм команды или нет. Но видимо у вас на Украине так хуево, что вам лишь бы что-нибудь в сторону русских пиздануть, шакалы сальные

 

Идиот, на этом форуме каждый день куча дегенератов с 5к+ постами гнобят, троллят и поливают говном хохлов, начиная от смешных подъебок заканчивая ебанутыми, вбрасывающими говно по типу "все хохлы должны сдохнуть, это не нация это биомусор". Это всё идет с одобрения и попечительства главадмина Джуса хохлофоба, с которого и началось гонение на хохлов. Естественно после этого они начнут отвечать ебанутым русачкам.

кому, как не тебе об этом говорить, олдфаг :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждый раз когда траллят фанника умирает 1 птушник :lol:


images?q=tbn:ANd9GcTfBhFwkrDU3gDQlKDPSY-M5yQkoULgBhzp4KuaLU3ELcmBMO0Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу зайти под мейном, пишет, что пароль - хуйня. К кому обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы на месте фнатиков альянсов и других тим чисто из-за принципа не приезжал на следующий Старладдер,пока не поставят кабинки или звукоизолирующие наушники

ага ти2 и ти3 тоже бойкотировать? сколько же даунов здесь...

Отличное сравнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоны, не надо тут гнать на Нави. Если бы мне в ухо орали "ГЕМ ПОДБЕРИ", мне что бы оставалось делать? Проигнорировать это? Гнать нужно на толпу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы на месте фнатиков альянсов и других тим чисто из-за принципа не приезжал на следующий Старладдер,пока не поставят кабинки или звукоизолирующие наушники

нави наймут мимов в зал которые будут подсказывать жестами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы на месте фнатиков альянсов и других тим чисто из-за принципа не приезжал на следующий Старладдер,пока не поставят кабинки или звукоизолирующие наушники

ты,будучи натуралом,чисто принципиально отсосешь у своего спящего друга за 100 даларей при условии что он не проснется и мы никому не скажем. Так что залепи будку,тоже мне блять член профсоюза.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй они взяли никса на харду :lol: :lol: :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы на месте фнатиков альянсов и других тим чисто из-за принципа не приезжал на следующий Старладдер,пока не поставят кабинки или звукоизолирующие наушники

:lol: :lol:

а я бы съездил в Киев проиграл все игры и забрал легкие 12 000 долларов на мелкие расходы


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с выблядков-хохлов, которые говорят про горение жоп у русских. Я вот сам за нави болею, и мне похуй есть у нас в России норм команды или нет. Но видимо у вас на Украине так хуево, что вам лишь бы что-нибудь в сторону русских пиздануть, шакалы сальные

У нас в Украине все збс. А все посты в сторону русских только ответы для обрыганов, которые болеют против нави, пох против кого те играют. И да, еще 10500 постов про зал старладдера, и про хуевый стрим вилата, который они же смотрят не отрываясь.

Ты в порядке? новости читаешь вообще? в политику можешь?

 

А по теме, если и отвечать "обрыганам" то им лично и пишите, а в целом про русских писать, это зашквар. потому что за нави русских овердохуя болеет, и на этом фоне ваши посты смотрятся как высеры школоты.

Форум о доте, я и пишу исключительно о доте. И не лезьте, плз в нашу политику, мы там сами разберемся. А вы дльше ждите пока русские витязи с ВП встанут с колен. А то пока только на квалы на свой же турнир прошли.

жалкая попытка, недоразвитый мой. открою тебе секрет, нет ничего странного в том, что я интересуюсь политикой не только своей страны, но и многих других, в частности, соседской страны.

И да, на вп мне похуй, как я уже говорил я болею за нави. и был бы матч эни рашн тим вс нави, я бы все равно поддерживал нави.

Так что иди свои высеры пиши на форуме нави, там вас 15-летних хуйланов много таких же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй они взяли никса на харду :lol: :lol: :hmm:

аое стан

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хвост прямым кликом нажал на гем, т.е. он был в прямой видимости, после чего за ним вернулись, и зал не виноват ни в чем

тебе тоже сказать, что бургурт ни из за того что типо зал сказал гем а нави услышали и забрали, а в том зал подсказывает

по факту зал ничего не подсказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не могу зайти под мейном, пишет, что пароль - хуйня. К кому обратиться?

 

Джусу в личку или скайп ( если знаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

денди сторм

плохие причуствия

чую дк будет трахать всю матпу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй они взяли никса на харду :lol: :lol: :hmm:

Ты чо ахуел, никс пиздатый герой, ТИ2 выиграл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...