Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Stenateksta

ЖЕЛЕЗНЫЙ ДЖИММИ

Рекомендованные сообщения

все эти турнички-_- это отмазка банальная, ничего он тебе не даст. Иди запишись в любую секцию, от бега до самбо боевого похуй и ходи, тогда будешь в форме. А если ты грезишь мечтой быть мускулистым че кого мучачо, то тебе в зал, отжимания и турнички не помогут. И пресс кстати можно накачать приседаниями, со штангой офк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахах секция бега

мож еще на секцию ходьбы предложишь записаться? на секцию дыхания? ну ладно, пизжу, секции дыхания норм тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает как этот турник, но качество у терры годное. у меня их термуха и рюкзак есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все эти турнички-_- это отмазка банальная, ничего он тебе не даст. Иди запишись в любую секцию, от бега до самбо боевого похуй и ходи, тогда будешь в форме. А если ты грезишь мечтой быть мускулистым че кого мучачо, то тебе в зал, отжимания и турнички не помогут. И пресс кстати можно накачать приседаниями, со штангой офк.

Какой блядь мечтой?.

Вы тут ебанутые совсем уже стали, люди?

 

Какие-то выводы делают, хуйню=муйню.

Я последние 8 лет в зал хожу, с перерывами конечно и не чтобы накачать там невротебать мышцы и не входить в проем дверной. А они тут сука включают свою протухшую логику и несут хуйню.

Просто раньше как-то нахуй не нужен был турник в квартире, а сейчас(даж уже даже с годщ наверное) сильно есть желание завязать с залом и просто поддерживать себя дома. Потому что ходить в зал - дохуя времени занимает. А поддерживать себя можно и дома при желании.

Включают сука артасов, че-то тут советуют хуйню.

 

Была обычная просьба прокомментить хуйню что я скинул или предложить другой турник. Нет надо блядь нести хуйню, что лучше ПРИСЕДАТЬ ИЛИ ЕСТЬ ПРОТЕИНЫ.

 

 

 

ААААААААААААААААА СЦУК;А ГОРЮ НАХУЙ, ПОЧЕМУ СТОЛЬКО ИМБЕЦИЛОВ ПОРОДИЛА ПРИРОДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Муха, ну реально, как бы ты не качался, Джастином Бибером тебе не стать.


Изменено пользователем 12inch

THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муха, ну реально, как бы ты не качался Джастином Бибером тебе не стать.

Да?

Я думал куплю себе турник за 200 грн и через неделю бицепс как у шварца и все телочки мои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мозги се купи лучш)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муха, ну реально, как бы ты не качался Джастином Бибером тебе не стать.

Да?

Я думал куплю себе турник за 200 грн и через неделю бицепс как у шварца и все телочки мои.

Неделю, ты ебанулся? :lol: :lol: :lol:

 

ваще-т через 3 дня :hmm:

 


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мозги се купи лучш)))

сразу после турника. на сдачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все эти турнички-_- это отмазка банальная, ничего он тебе не даст. Иди запишись в любую секцию, от бега до самбо боевого похуй и ходи, тогда будешь в форме. А если ты грезишь мечтой быть мускулистым че кого мучачо, то тебе в зал, отжимания и турнички не помогут. И пресс кстати можно накачать приседаниями, со штангой офк.

Как я проиграл с этого поста. Муха спросил за турник, его надежность и понеслось ахаха. Бля, может он на нем носки хочет сушить или висеть просто. Ничего он тебе не даст. Все, пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все эти турнички-_- это отмазка банальная, ничего он тебе не даст. Иди запишись в любую секцию, от бега до самбо боевого похуй и ходи, тогда будешь в форме. А если ты грезишь мечтой быть мускулистым че кого мучачо, то тебе в зал, отжимания и турнички не помогут. И пресс кстати можно накачать приседаниями, со штангой офк.

Как я проиграл с этого поста. Муха спросил за турник, его надежность и понеслось ахаха. Бля, может он на нем носки хочет сушить или висеть просто. Ничего он тебе не даст. Все, пиздец

Вешать трупы, чтоб от крови избавиться :buba:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мозги се купи лучш)))

сразу после турника. на сдачу

Я пошутил ващето

на продоте мона и без них постить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуя тут горения :lol:

 

по сабжу есть турник и брусья дома, креплённые в стену. думаешь будешь заниматься - хуйня. недолго позанимаешься и эта хуйня станет вешалкой для одежды. ну а если ты жирный уебан, как пишут, то турник никакую форму тебе не даст. у меня всё :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мозги се купи лучш)))

сразу после турника. на сдачу

Я пошутил ващето

на продоте мона и без них постить

Я понял, я как бы тоже шутканул. :)

 

Чет не понял, зачем перенесли?

Меня ж тут и забанить могут наверное за такую тему.

 

Хуй его знает какие тут порядки.

 

хуя тут горения :lol:

 

по сабжу есть турник и брусья дома, креплённые в стену. думаешь будешь заниматься - хуйня. недолго позанимаешься и эта хуйня станет вешалкой для одежды. ну а если ты жирный уебан, как пишут, то турник никакую форму тебе не даст. у меня всё :vihui:

АХАХАААХАХХА БЛЯЯЯЯЯЯЯДЬ.

 

Короче закрываю.

Толку от вас чуть больше чем нихуя.

Кои-то в веке на продотке спросил че-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...