Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

ну очевидно, что какие-то пруфы есть

нахуя бы им сливать собственную репутацию непонятной мошной ради какой-то мелочи? ставки навибоев намного выше и приятнее, если хочется хапнуть и закрыться.

егейминг бетс и репутация

 

ору с тех кто там ставит, особенно после реклам вилата вот этих всех :trollface:

 

купил кстати билет, мне ваще пофиг куда пойдут эти деньги, хоть 100 процентов ему в карман - пусть, мне он из русских стримеров больше всего нравится

 

а по поводу ставок, есть пиннакл, и есть вон от продоты бетсы, даже на новоиспеченных пд ставках ставить лучше, чем на егейминг

так пинакл тоже вернул ставки, нет? если несколько контор возвращают ставки, то там не просто так на казахов наехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну очевидно, что какие-то пруфы есть

нахуя бы им сливать собственную репутацию непонятной мошной ради какой-то мелочи? ставки навибоев намного выше и приятнее, если хочется хапнуть и закрыться.

егейминг бетс и репутация

 

ору с тех кто там ставит, особенно после реклам вилата вот этих всех :trollface:

 

купил кстати билет, мне ваще пофиг куда пойдут эти деньги, хоть 100 процентов ему в карман - пусть, мне он из русских стримеров больше всего нравится

 

а по поводу ставок, есть пиннакл, и есть вон от продоты бетсы, даже на новоиспеченных пд ставках ставить лучше, чем на егейминг

я не шарю, но, будь у них репутация хуевая, там бы никто не ставил, разве не так?

хотя о чем я, вилата же рустарды смотрят


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще непонимаю чем людей привлекает егейминг бетс?


 

High skill

itWdRMU0hhw7Q.gif

 

 

Brooklyn Nets

524193.jpg?t=1335806172

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще непонимаю чем людей привлекает егейминг бетс?

реклама от вилона ,что не ясного то

он сказал на стриме го ставить - народ побежал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну очевидно, что какие-то пруфы есть

нахуя бы им сливать собственную репутацию непонятной мошной ради какой-то мелочи? ставки навибоев намного выше и приятнее, если хочется хапнуть и закрыться.

егейминг бетс и репутация

 

ору с тех кто там ставит, особенно после реклам вилата вот этих всех :trollface:

 

купил кстати билет, мне ваще пофиг куда пойдут эти деньги, хоть 100 процентов ему в карман - пусть, мне он из русских стримеров больше всего нравится

 

а по поводу ставок, есть пиннакл, и есть вон от продоты бетсы, даже на новоиспеченных пд ставках ставить лучше, чем на егейминг

так пинакл тоже вернул ставки, нет? если несколько контор возвращают ставки, то там не просто так на казахов наехали

пинакл вернул ставки уже после заявления пинги и дисквы некст.кз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

админ вопрос можно?/Enlightа кикнули с команды , он собрал новую и своровал слот на Carange ( финал лузеров) ВОПРОС нас 4 он 1н , чей слот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

егеймингбетс опять обосрались, почему я не удивлен


 

мой xboct

LpSmj.jpg

 

 

въезжаю в иккап

npmyH.jpg

 

 

опять собрал дагон в аптб?

mIQzC.gif

 

 

мои вирсутпро + бонус

VARPV.png

 

респект таким пацанам как нс, даже проебав тёлку и интерненшл, он продолжает проигрывать ланы в бомжебарах со своей бывшей, а вы и дальше едьте в свои сиетлы и играйте там за миллионы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с Пинги с одного (маленького и закрытого) города. :geys: :geys: :geys: :geys: :geys: :geys: :geys:

У меня все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крейзи конч... 3й раз уже ульту ставит просто так и ее фармят флипы :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могли бы сразу сыграть финал вп-пр и не париться с приглашениями бомжей и их играми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ в таком случае вп бы не попали на турнир

 

в голос с дауна на шторме просто паралл


 

топим

YzurAI0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет в голос со второй игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто :avtorklif:


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже , такие бомжи, такую катку выбросили.

Флипсайд файтинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально закамбечили


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После ульта веника с аганимом они сломя голову бегут на медведя с радиком :lol: :lol: лютая катка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они 3 раза убивая медведя теряли 4-5 игроков. Что за дауны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...