Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

nameless

Английский язык

English, motherfucker  

1 553 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ну да, мы там под НГ тусили — дубак весьма чувствительный был. Ещё и по прилёту в доме печка сломалась :trollface:

Короче вот ссыль если вдруг чо http://www.metropolitancollege.com


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето одни унтера на фотках хуйней какой-то занимаются, я для подобного староват уже походу, мне б наверн более официальную атмосферу надо

ладно, спасибо за помощь, подумаю


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

abmZc12.png

 

мб кому интересно будет )


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:hmtroll: idiot - a private person

это поинтереснее будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

самостоятельно учил английский со второго класса, потом в 10 сдал на С1, секретом успеха считаю дроч грамматики, без грамматики нельзя учить язык

 

в школе пару месяцев училась девочка у нее родители циркачи и по миру колесят, она начала кидать понты про свое знание английского, как оказалось все кроме произношения и словарного запаса у нее было отвратным, потом за шоколадку учил ее пассивному залогу :buba:

потом за всю жизнь до сих пор не встретил человека (русского) который бы знал язык лучше меня, даже те которые в интернешонал хаусе учились с младенчества сдали экзамен по некоторым пунктам хуже меня

 

задавайте свои вопросы


Изменено пользователем MidgetSaw

No last wishes, no second thoughts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну, в таком случае, какие книги по грамматике дрочил? (от сложных к простым)


Изменено пользователем nameless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только дело в том, что если ты приедешь в америку и будешь разговаривать на улице с простым людом - на тебя будут смотреть как на дебика (как если бы ты сейчас в россии изъяснялся на языке пушкина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, в таком случае, какие книги по грамматике дрочил? (от сложных к простым)

 

Не помню, давно было, брал все что попадались и переписывал в толстенную тетрадь. Во многих современных книгах отсутствуют мелкие моменты которые были в советских изданиях. Правда эти моменты никому не нужны если ты не хочешь закосить под лорда какого-нибудь. Была хорошая тоненькая книжечка "Speak accurate English" она очень помогла мне.

 

только дело в том, что если ты приедешь в америку и будешь разговаривать на улице с простым людом - на тебя будут смотреть как на дебика (как если бы ты сейчас в россии изъяснялся на языке пушкина)

 

Никогда не был за границей к сожалению, а с теми иностранцами которых видел в России общался нормально. Правда бывали моменты конфузные, как например когда к нам в 4 классе пришел англичанин и начал агитировать идти учиться в какую-то школу ин.языков. Он знатно угорел с того что я говорил "cosmonaut" и сказал что такого слова нет, а есть "astronaut"


No last wishes, no second thoughts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите где/как/с чего нужно начать учить и тд. Какие сайты/книги пиздатые есть

 

мой уровень : фильмы с сабами понимаю %60, без сабов %15. правил построения предложений не знаю

 

 

Your total vocabulary size is estimated to be:

5,350

words

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бонк наше всё. По первому тому выучишь на охуенном уровне грамматику + произношение (к нему аудио же прилагается). Дальше уже учебники не так важны, можно просто погружаться в среду - ехать за бугор либо фильмы глядеть в оригинале.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну оно и видно какой у тебя английский от просмотра фильмов, клоун


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он знатно угорел с того что я говорил "cosmonaut" и сказал что такого слова нет, а есть "astronaut"

 

Если речь шла о России — мог ему в лицо плюнуть так-то.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну оно и видно какой у тебя английский от просмотра фильмов, клоун

зачем ты разводишь срач в этом топане? у меня английский лучше, чем у 99% жителей СНГ (просто потому, что у нас его оч хреново знают, не говоря про дичайший акцент).

 

есть советы получше? - поделись. а нет - уябывай к своим клоунам в соседние топаны таверны.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

под 99% походу маму свою с бабушкой имеешь ввиду, который ваще не владеют? :lol:


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бонк наше всё.

что это?

 

хз к чему какое то уебище придирается к английскому морфа :hmm:

все вьюхи на норм уровне сделаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это учебник Бонк.

 

алексинус, ало, это чистилище, выпились уже с офтопом.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну оно и видно какой у тебя английский от просмотра фильмов, клоун

зачем ты разводишь срач в этом топане? у меня английский лучше, чем у 99% жителей СНГ (просто потому, что у нас его оч хреново знают, не говоря про дичайший акцент).

 

есть советы получше? - поделись. а нет - уябывай к своим клоунам в соседние топаны таверны.

блять, надорвал животик немношко big36.gif:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

99% жителей СНГ английский не нужен. 70% пользователей этой темы английский также не нужен

 

Если вы учите язык чтобы "свалить с Рашки" то я вас разочарую, для этого нужна в первую очередь мотивация, а во вторую - деньги.

Язык дело десятое. Пригодится он в жизни только тем кто пойдет его преподавать (единицы профессиональных переводчиков и все такое даже на статистику не повлияют)


No last wishes, no second thoughts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ Еще один еблан, что ж за день то такойtrollhmm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...