Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

nameless

Английский язык

English, motherfucker  

1 553 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

насколько я понял из комментариев томаса, то это вообще не его вариант, а предложенный его другом из нью-йорка, который он попросту "озвучил"

следовательно, он не несет непосредственной ответственности за его верность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно так всё и было, я не виноват, я вообще по "ненашинскому" не шпрехаю! ^


rihlplayerim7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1390420035' post='12736565']

Если бы все начиналось с I have just seen a steamer бла-бла, то тогда можно было бы поставить все в present perfect. Только в этом случае.

в идеальном английском - да, в нормальном, насколько я знаю, даже в англии обычно пренебрегают, а использование перфект прежде всего определенно всякими словечками типа джаст алреди и прочих. Но в идеальном бы и нау там бы не стояло, и я сильно сомневаюсь в том, что можно было бы сказать I saw... coming, глаголы восприятия ставят комплекс обджект в инфинитив.

Томас, у тебя там часто бывает, что ставят паст симпл, зная, что ты понятия не имеешь о моменте, котором говорит человек? Офк без указателей на время.

я не знаю, что такое "идеальный" английский и "нормальный" английский, ты продолжаешь клепать свои термины? :smile:

Использование перфекта не всегда привязано к just, already, never. I have lived here for 2 years. I have known him for ages. I have seen this film. etc.

Я уже объяснил по поводу I saw come (coming). Учебники по грамматике тебе в помощь, там все четко расписано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто так уже без троллинга одну поправку сделаю.

 

 

не of 6,000 tons, а weighing 6000 tons

 

 

 

и офкоз

 

 

I am the captain and i had been always looking

 

 

:*(


rihlplayerim7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идеальный и нормальный = академический и повседневный.

он про это, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда ты взял эту задачу? если сам придумал, то запости тут ещё какую-нибудь, довольно круто получилось.

 

У меня тоже есть простая штука для знатоков языка. Но не по грамматике. Что значит "sadness of my passion is overwhelming", когда - то это поставило меня в тупик.


rihlplayerim7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задачка на артикль с пароходом осталась в памяти, вычитал в одном хорошем учебнике по грамматике.

Потом может ещё что-нить запилю, правда идей уже меньше. Посмотрим. И вообще я футбик смарю ща :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сути просто, даже ньюфаг перевести сможет, но смысл фразы сооооовсем другой.

Меня тут больше интересует что скажет Криветка.


rihlplayerim7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуевый разговорный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В этой фразе не хватает определённого артикля. Anyway, речь может вестись о неразделённой любви, может о страстях Иисуса/христианских мучеников.


Изменено пользователем iKrivetko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

знаю английский на уровне гейм овер, ексит, плей, сингл драфт, фузбалл, и ай фак юр мом, ок


Изменено пользователем DroGbiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаю английский на уровне гейм овер, ексит, плей, сингл драфт, фузбалл, и ай фак юр мом, ок

велл плейд забыл :trollface:


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаю английский на уровне гейм овер, ексит, плей, сингл драфт, фузбалл, и ай фак юр мом, ок

велл плейд забыл :trollface:

слишком вежливо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

знаю английский на уровне гейм овер, ексит, плей, сингл драфт, фузбалл, и ай фак юр мом, ок

велл плейд забыл :trollface:

слишком вежливо

хз, у меня от велл плейд пригорает в 10 раз сильнее чем от обычных ругательств


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю Short Term 12, вот тока-тока негр произнес фразу: "It don't matter" :trollface:.

почитай книги, там каждый второй it do'кает

я сначала вообще не понимал что происходит


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4970 - это норм?

 

Разговаривать с иностранцами могу изи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...