Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

nameless

Английский язык

English, motherfucker  

1 553 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

кстати, ain't ведь тоже можно использовать с англичанами допустим?

Зачем тебе это?) Говори грамотно, по всем правилам, с тобой будет приятнее общаться. Эти выебоны никому не нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу поделиться по important и significant.

Второе слово я вообще очень редко слышу, часто в литературе профессиональной встречается, в исках чаще всего вижу.

Оно примерно имеет смысл как в русском - "Должное внимание" надо уделить.

А important - слово, которым выражают как минимум 3 русских. Срочный/важный/критический чтоль.

П.С. это сугубо моё видение, можете опровергнуть, если хотите.


rihlplayerim7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, ain't ведь тоже можно использовать с англичанами допустим?

Для англичан это зачастую будет звучать с эдаким рабоче-крестьянским оттенком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нельзя такое в Англии говорить, за село тебя сразу примут.

 

 


rihlplayerim7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сказать, что село. Ain't характерен в первую очередь для кокни, который можно назвать социолектом полетариата.

В любом случае, к человеку, который не является носителем языка, относиться будут более-менее снисходительно, потому излишне заморачиваться на таких вещах я бы не стал.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1390464884' post='12739507']

черножопые выблядни из гетто

Илзе небось думает, что негры придумали все эти ain't, sittin', a-goin' etc. :smile:

если ты разбираешься в этимологии подобной хуиты, то я с удовольствием послушаю, я ничего не знаю о генезисе подобных штук в языках кроме русского

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты за быдло принимаешь тех кто "Чокает" ? Я так же принимаю за быдло тех кто говорит ain`t

Селуха и быдло, что-то на уровне завешивания бабушками простынями телевизоров.

Пережиток прошлого это.


rihlplayerim7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу поделиться по important и significant.

Второе слово я вообще очень редко слышу, часто в литературе профессиональной встречается, в исках чаще всего вижу.

Оно примерно имеет смысл как в русском - "Должное внимание" надо уделить.

А important - слово, которым выражают как минимум 3 русских. Срочный/важный/критический чтоль.

П.С. это сугубо моё видение, можете опровергнуть, если хотите.

сигнификант это строгий академик, аэлтсоебы его жутко любят в граф дескрипшине, в устной речи ни разу в жизни не слышал употребления

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

выделил спешл фор ю, уеба

ну и толку от того, что она в конце? со стилистической точки зрения предложение полный пиздец. его надо было разбить на несколько поменьше. знаток блеать


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выделил спешл фор ю, уеба

ну и толку от того, что она в конце? со стилистической точки зрения предложение полный пиздец. его надо было разбить на несколько поменьше. знаток блеать

Ты будешь меня учить строить предложения, ебанько? Принеси мне сертиикат с сотней баллов за егэ по литературе и русскому языку, тогда я обсужу с тобой стилистические мотивы моих грузных предложений

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1390464884' post='12739507']

черножопые выблядни из гетто

Илзе небось думает, что негры придумали все эти ain't, sittin', a-goin' etc. :smile:

если ты разбираешься в этимологии подобной хуиты, то я с удовольствием послушаю, я ничего не знаю о генезисе подобных штук в языках кроме русского

сейчас завал на работке, если интересно, могу потом скинуть выдержки из своего диплома, там есть про кокни немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1390467957' post='12739849']
' timestamp='1390464884' post='12739507']

черножопые выблядни из гетто

Илзе небось думает, что негры придумали все эти ain't, sittin', a-goin' etc. :smile:

если ты разбираешься в этимологии подобной хуиты, то я с удовольствием послушаю, я ничего не знаю о генезисе подобных штук в языках кроме русского

сейчас завал на работке, если интересно, могу потом скинуть выдержки из своего диплома, там есть про кокни немного

скидывай, заодно зафаршмачу твое оформление научной работы :petro:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля чё-то вголос с решения задачи блайндфолда :lol:

в конце стоит нау, но всё предложение в прошедшем :trollface:


L1BiiUQ.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объяснили жи, что немного тупанул человек)

 

кстати вот простой сайт с диалогами и распечатками текстов


BlaKk_BastarD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

NOT APPROVED


Изменено пользователем [blindfold]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля чё-то вголос с решения задачи блайндфолда :lol:

в конце стоит нау, но всё предложение в прошедшем :trollface:

да он же пизданул его с какого-то учебника по грамматике, в конце поставил Now, чтобы мы типа охуели решать, в итоге получилось, что решение, описанное им, в принципе неправильно в последней части.


_61c46163ef3afa67659079131a78ac55.gif?noht=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля чё-то вголос с решения задачи блайндфолда :lol:

в конце стоит нау, но всё предложение в прошедшем :trollface:

да он же пизданул его с какого-то учебника по грамматике, в конце поставил Now, чтобы мы типа охуели решать, в итоге получилось, что решение, описанное им, в принципе неправильно в последней части.

я сам придумал предложение, из учебника я взял только момент с артиклем a steamer of 6k tons. Я уже признал свою ошибку, однако и так в ваших вариантах было дохуя ошибок, вон Криветко все правильно расписал. Нехуй отмазы короче придумывать, заебали big89.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и дерьмище же ты написал, старичок :lol:

Я так и не увидел какой-то попытки осознания генезиса всего этого КОКНИ, такое кукареку лютое, ну да ладн


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...