Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

nameless

Английский язык

English, motherfucker  

1 553 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

сомнительный источник на самом деле, но спорить не буду на эту тему, потому что не знаю, говорят так или нет

 

говорят вообще что угодно и как угодно, надо это не забывать

 

но в тесте очевидно хотели именно тот вариант с паст перфект

ты не должен угадывать, что хотят в тесте, ты должен отвечать как правильно, а там оба вариант грамматически верны

 

 

ну тесты так и рабоют, к сожалению

 

и это еще вполне адекватный пример

 

@@no luck just skill пруфы что в америке живешь будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я давно кидал пруф он где-то на форуме есть. Можешь посмотреть в истории моих сообщений, примерно год назад. Дефрель уже наверное по айпи пробил тоже. Если свежий надо, то могу вкинуть примерно через 3-4 часа, потому что я щас на РАБоте. Просто сомневаюсь, что кому-то интересно это.


260dba600227.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно будет только если ты перестанешь нести бредятину про 10% и так правильно, потому что я из америки вещаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю в чем бред, я написал правильный вариант ответа. На меня сагрились какие-то левые челики. Потом начали стебать, за то что я написал, что живу в Америке.

У пидарашек походу совсем все хуево


260dba600227.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты долбоеб или толстый тролль или долбоеб и толстый тролль

 

перестань овнить себя, неженка из Америки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) допусти глупейшую ошибку

2) пытайся выехать на том, что американцы так говорят

3) добей клоунов неконтрящимся аргументом, что ты 3 года живешь в штатах

4) ???

ewok понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои аргумент, что так говорят носители языка. Ошибка ? Основная задача языка - передача информации, меня поймут - вас нет. Без контекста пытаетесь доказать обратное, ни одного аргумента, кроме агрессии и оскорблений я не увидел. Я победил ты отсосал.


260dba600227.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

заехивал я какт в рязанскую область

 

так там масквачей не любили вдрызг а когда пытался по улке пройти по мардасам местная шпана чуть не заляпила

 

к слову они тоже не понимали особо что я им говорю, как и они меня

 

а что происходит в ульяновской уууууу


Изменено пользователем Pugovkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так как правильно то блять  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так как правильно то блять  :fffuuu:

писали миллиард раз + на моём скрине сразу было отмечено как


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои аргумент, что так говорят носители языка. Ошибка ? Основная задача языка - передача информации, меня поймут - вас нет. Без контекста пытаетесь доказать обратное, ни одного аргумента, кроме агрессии и оскорблений я не увидел. Я победил ты отсосал.

Во-первых, ты ничем не пруфнул, что так говорят носители языка, ты просто брякнул это ссылаясь на свои 3 года в сша, как будто это докторская степень по лингвистике

Во-вторых, носители языка поймут смысл фраз she doesnt have a pen и she aint got no pen, но только в первом варианте это будет адекватная со всех точек зрения конструкция, а во втором обсер или в лучшем случае закос под афроамериканцев

В-третьих, я хуею с того как можно прожить в штатах 3 блять года и так плавать в примитивной грамматике. Ты артикли наверн вообще не используешь да? Нахуй надо, конечно. Кем надо работать в штатах, чтобы твои знания языка остались на уровне школы.

Fergon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так как правильно то блять  :fffuuu:

 

он ушел до того как она пришла

 

действие в прошлом до другого действия в прошлом 

 

past perfect получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых ты никак не доказал свою правоту, в случае из-за чего вы тут все горите. Во-вторых, я не понял зачем ты высрал этот пример с ручкой. Кем я работаю, это тебя ебать не должно. Я обосновал свою точку зрения, ты нет. Я победил, ты снова отсосал.


260dba600227.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых ты никак не доказал свою правоту, в случае из-за чего вы тут все горите. Во-вторых, я не понял зачем ты высрал этот пример с ручкой. Кем я работаю, это тебя ебать не должно. Я обосновал свою точку зрения, ты нет. Я победил, ты снова отсосал.

 

ну то что ты победил считаешь ты один только  :agaaga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное очень гордишься своей работой раз не хочешь назвать ее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...