Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

nameless

Английский язык

English, motherfucker  

1 553 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

 

Ты просто для себя сдавал?

На перманет резеденшип

Там бальная система Express Entry, я осенью подаюсь и нужен айлст для этого.

И они запрашивают какой-то определенный уровень знания для этого? Ну типа больше 8 баллов по всем. Или как?

 

Да нет там минималки, просто чем выше сдаешь, тем больше получаешь. http://www.cic.gc.ca/english/immigrate/skilled/crs-tool.asp

Так мне надо было где-то на 7+ в среднем сдать что бы баллов норм было.

Для тех кто из СНГ хочет то там 8+ надо.

 

Ну я в топане эмигрантов давно кидал. Сейчас проходной около 440, у меня выходит под 500.

 

Но цели разные. Скажем для учебы 6/6,5 хватит и т.д. Я конкретно за получения ПР-а через конкретную программу, коих там тоже хватает.

IELTS интересен тем, что на половину это тест языка, а на половину - логики. Ну лично для меня.

Я потратил 3 часа на подготовку, потратил бы 3 недели, результат вероятнее всего был бы повыше. Мой кореш сдавал пару месяцев назад, без какой-либо подготовки, рак сдал на 6,5-7 среднюю, это учитывая что он 7,5 получил 4 года назад. Просто если ты не знаешь че ожидать там даже нейтив, я уверен, не сдаст на максимум.

Спикинг там не адекватно оценивают. Ну или точнее у них есть определенные критерии. По произношению, словарному запасу и в принципе более натуральному построению диалогов мой английский > моей девушки. Но при этом она за спикинг или 8 или 8,5 получила. Но она готовилась как раз таки неделю-две чисто понимала логику. Так шо там еще от теста к тесту разброс нехуевый, бывают легче задания, бывают тяжелее.

6.5 очевидно

Тут согл, 6-6,5 норм резалт для человека в СНГ, который нормально может в англ, но нигде особо его ИРЛ не применял.

 

 

Вы, конечно, меня извините, но выше отписались челы, которые 10+ лет учили английский на момент сдачи экзамена))

Хз, я не "учил" английский 10 лет.

Учил его я года 4 в школе, в универе нихуя не делал, а остальное это мое прибывание в США и Канаде (4 года суммарно).


Изменено пользователем Eleison
burglar понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

засунул свою хуйню в калькулятор

494

 

понял что надо бы сьездить в универ и забрать свой диплом :_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу, придется им отслюнявить немного денег за оценку

Eleison понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня это пиздец времени заняло на самом деле, диплом оказался "старого образца", в итоге пришлось напрягать мать ходить в универ, что бы они меняли. У них это заняло месяца 3, потом пока отправили, пока они его оценили, короче месяца 4 минимум заняло. Ну так если все норм то там месяц макс должны делать. 

black0uTT понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что у меня для поступления в Италию не запрашивали никаких документов, подтверждающих знание языка (англ/итальянский)

Хотя и хорошо, меньше мороки с этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 до хуя в том плане, что для свободного функционирования в обществе такой уровень не нужен, а резать рабочую силу почём зря им ни к чему. Я не к тому, что это сложно или типа того.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуеть, 7 балов за письмо, если писать не умеешь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спикинг там не адекватно оценивают. Ну или точнее у них есть определенные критерии. По произношению, словарному запасу и в принципе более натуральному построению диалогов мой английский > моей девушки. Но при этом она за спикинг или 8 или 8,5 получила. Но она готовилась как раз таки неделю-две чисто понимала логику. Так шо там еще от теста к тесту разброс нехуевый, бывают легче задания, бывают тяжелее.

 

Как же жизненно. Чувак спросил у меня в каких самых красивых домах я был(относительно внутреннего дизайна), почему они мне понравились и почему я бы хотел побывать там ещё раз.

 

В итоге из-за дебильного вопроса единственная восьмерка из четырёх


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Охуеть, 7 балов за письмо, если писать не умеешь :lol:

Ну типа в таком формате как они этого хотят я со школы не писал, а это уже лет так 8 прошло. 

Мои сухие имейлы или рабочий текст будет выглядить скорее так

 

 

... suffers from poor brand recognition among its clients and employees. With an upcoming rebranding project, there are concerns regarding employee knowledge and understanding of the desired brand image and an unknown state of their Psychological Contracts*. This research project will help to create a benchmark of the current situation, so there will be available data to compare with and to track progress of our internal marketing efforts. 

 

 

Чем

 

Dear John,

Thank you so much for your kind letter and the lovely photos of our holiday in BC...

 

 

Что бы написать второе мне требуется намого больше усилий. Плюс там все должно быть строго структурированно, что очень бесит. 

 

Они использую в тесте морально устаревший формат.

Эссэ еще куда не шло, но письмо? Сколько раз в жизни люди моложе 30 писали письма? Сколько из этих писем были не "да вы там совсем охуели???" 

Выходит какой бы ты там пиздатый писатель не был, дай я любому +- молодому канадосу щас ебануть письмо, там будет

"Sup Kate, up to smth fun tnght? Or just wanna chill with ma buddies" Ну или чет тип того. 

 

Плюс когда я пишу на компе, автокоррект мне как бы дает знать, что я ебло, а когда ты хуяришь от руки за ограниченное время, там от обычных опечаток, до тупа незнания как пишется то или иное слово, да еще и на идиотские топики, выходит шляпа. 

Дело в том, что в разговорной речи нет проблем с теми же артиклями, ты их глотаешь так, что один хуй никто не поймет че ты там сказал, но чуваки в айлтсе на изичах могут доебаться к чему угодно. 

 

Т.е. фактически ты не можешь прям не уметь писать, если ты можешь читать и говорить. Но уровень письма в сравнении с другими аспектами языка у меня страдает. Поэтому я и сказал, что не умею в письмо. 


Изменено пользователем Eleison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это дрочь general топика, забей

 

в академическом намного удобнее было, там беглый анализ графиков с лексикой, которая любому аналитику близка

 

а эти информал письма уууууууууууух ваще одна любовь

Eleison понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, а есть какой-то смысл сдавать не Академ айлтс? Зачем он нужен?


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, а есть какой-то смысл сдавать не Академ айлтс? Зачем он нужен?

Я дженерал сдавал, т.к. для иммиграции подходит только дженерал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собсна Эл ответил, академ нужен для учебы, для всего остального - дженерал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, забыл про обычную иммиграцию без поступления в иностранный вуз.

 

Я сдавал Академ, чтобы поступать заграницу, в итоге использовал свою девятку, чтобы в вышке на английский не ходить


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделитесь опытом кто за сколько b1 b2 уроверь апал , и сколько в день уделял времени. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделитесь опытом кто за сколько b1 b2 уроверь апал , и сколько в день уделял времени.

за год~ часов по 5 в неделю

b1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть проект со списком заданий. Задание может принадлежать к одной из нескольких стадий: "Backlog", "Hold", "In Progress", "Review", "Completed".
Как перевести Backlog одним словом на русский, чтобы было понятно? Либо на какое слово заменить, чтобы было понятно на обоих языках?


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Назад бревно думаю норм звучит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как перевести Backlog одним словом на русский, чтобы было понятно? Либо на какое слово заменить, чтобы было понятно на обоих языках?

бэклог это термин. хуяришь транслитерацию, оставляешь сноску в первый раз с пояснением что это такое.


Изменено пользователем ewok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...