Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

TOP_EU

Сколько вы тратите на продукты питания?

Сколько?  

431 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Можно только порадоваться за человека, который тратит 2000 баксов в месяц на еду. Но если честно, я слабо представляю что можно нажрать на эти деньги, учитывая,что автор не гиппопотам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мазгов...

 

ну не удержался

 


Изменено пользователем doomhammer

 

one love

[media=]

[/media]

 

 

doomhammer#2622

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рублей 5-6 в месяц,офкос исключаю походы в маки,хуяки и подобную ебалу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оказывается, надо фильтровать людей по достатку, а я то, наивный, всегда считал, что надо выбирать людей, с которыми тебе приятно общаться и с которыми тебе комфортно.

Слово надо употреблено тобой, а не мной. Я говорю о возможности, но видимо юношеский максимализм не позволяет вам трезво оценивать мой посыл.

могу вернуть тебе твой тезис про юношеский максимализм

Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаешь среди обеспеченных людей мало идиотов? Это тебе твой друг рассказал, как миллионер миллионеру?

Идиотов хватает везде, речь идет лишь о том, что бы уменьшить их количество вокруг себя. Среди успешных людей дураков гораздо меньше и я не говорю об их женах - это другое. А если ты только и можешь агриться на успешных людей, то прими мои соболезнования.

Местная публика взрослеет и развивается - кто то добивается успеха, кто то заливает слюнями ярости клавиатуру и монитор... От этого ни одним, ни другим хуже или лучше не становиться... Знаешь пословицу: "Собака лает, ветер разносит, а караван идет." ?

А почему вы, миллионеры, презираете нас, пролетариев? Ты родился в обеспеченной семье, учился в частном лицее, потом закончил какое-то ведущее заведение, получил преспективное место работы и имея домкрат под мягким местом, вырос за пару-тройку лет до теплой должности. И теперь рассуждаешь, что все вокруг быдло и ничтожества, которые тебе завидуют. Так кто из нас идиот?


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

оказывается, надо фильтровать людей по достатку, а я то, наивный, всегда считал, что надо выбирать людей, с которыми тебе приятно общаться и с которыми тебе комфортно.

Слово надо употреблено тобой, а не мной. Я говорю о возможности, но видимо юношеский максимализм не позволяет вам трезво оценивать мой посыл.

могу вернуть тебе твой тезис про юношеский максимализм

 

Спасибо, но только не понятно в чем он у меня проявляется. Я, лично, не формирую свой круг общения по достатку людей, но имею такую возможность. Возможность выбирать контингент вокруг себя это плохо? Это как купить себе квартиру и уехать из Бирюлево, и это не значит, что в Бирюлево живут одни люмпены и маргиналы, но согласись, что есть районы по приятнее? Вот что я имею ввиду, когда говорю, что деньги - это возможность оградить себя от общения с контингентом, который тебе не понятен/приятен.

А что бы не отрываться от земли, я захожу на продоту и меня снова окружают дурачки вроде длича, маркофки и манекена... Спасибо интернету и их пьющим родителям за это!

 

Думаешь среди обеспеченных людей мало идиотов? Это тебе твой друг рассказал, как миллионер миллионеру?

Идиотов хватает везде, речь идет лишь о том, что бы уменьшить их количество вокруг себя. Среди успешных людей дураков гораздо меньше и я не говорю об их женах - это другое. А если ты только и можешь агриться на успешных людей, то прими мои соболезнования.

Местная публика взрослеет и развивается - кто то добивается успеха, кто то заливает слюнями ярости клавиатуру и монитор... От этого ни одним, ни другим хуже или лучше не становиться... Знаешь пословицу: "Собака лает, ветер разносит, а караван идет." ?

А почему вы, миллионеры, презираете нас, пролетариев? Ты родился в обеспеченной семье, учился в частном лицее, потом закончил какое-то ведущее заведение, получил преспективное место работы и имея домкрат под мягким местом, вырос за пару-тройку лет до теплой должности. И теперь рассуждаешь, что все вокруг быдло и ничтожества, которые тебе завидуют. Так кто из нас идиот?

И все-таки идиот из нас ты! Извини, но я никого не презираю, выдыхай. Если ты забыл, то это ты заагрился на мою зарплату, а не я тыкал тебя носом в твою (если ты вообще работаешь). Я описал свои затраты на еду и этого хватило что бы поджечь твой пердак?


Изменено пользователем BanzZzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

350к в росатоме, ты там что, на гражданских договорах работаешь?

 

ну т.е. я просто к чему это всё, если честно мне интересно кем ты там работаешь с таким окладом.

 


Изменено пользователем EU_Thomas

rihlplayerim7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

350к в росатоме, ты там что, на гражданских договорах работаешь?

 

ну т.е. я просто к чему это всё, если честно мне интересно кем ты там работаешь с таким окладом.

 

У нас с окладами все справедливо. Наши основные конкуренты это нефтянщики и газовики, что позволило нам на уровне правительства договорится о формировании зарплаты на уровне 55 процентили по топ-20 компаниям в России. В итоге наши оклады чуть ниже, чем средняя зарплата в топ-20 организациях страны.

Я работаю начальником управления (5 грейд из 10, 10 - минимальный) - это 170К оклад, 85% от оклада надбавка и годовой бонус 12 * 170К.

Вот и вся математика.

 

Тема скатилась в оффтоп. Я ливаю.


Изменено пользователем BanzZzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты же сам хотел, что бы тебя обсуждали, вот мы и обсуждаем. Иначе зачем было писать про свой доход?

50К на еду дома и 20К вне. Итого 20% от месячного дохода, я считаю это достаточным.

И теперь ты комментируешь каждый пост в твою сторону. У тебя бомбануло что ли???


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты же сам хотел, что бы тебя обсуждали, вот мы и обсуждаем. Иначе зачем было писать про свой доход?

50К на еду дома и 20К вне. Итого 20% от месячного дохода, я считаю это достаточным.

И теперь ты комментируешь каждый пост в твою сторону. У тебя бомбануло что ли???

 

Писать про долю в доходе стоило лишь потому, что тратить на еду более 50% дохода неразумно, не находишь? Это будет означать, что ты за еду работаешь, потому что оставшиеся 50% - это квартплата. У всех разный рацион и доход, поэтому надо измерять затраты на еду в долях от дохода, чтобы был понятен приоритет в твоем достатке. Улавливаешь?

Я изначально уводил от абсолютных цифр, дабы не было зависимости от твоей зарплаты.

Меня на самом деле заебало тебе это разжёвывать, поэтому извини и пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты же сам хотел, что бы тебя обсуждали, вот мы и обсуждаем. Иначе зачем было писать про свой доход?

50К на еду дома и 20К вне. Итого 20% от месячного дохода, я считаю это достаточным.

И теперь ты комментируешь каждый пост в твою сторону. У тебя бомбануло что ли???

у него не только здесь бомбит :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хули вы доебались до человека.

Напридумывали хуеты


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хули вы доебались до человека.

Напридумывали хуеты

ты вот щяс этим постом расчитываешь на остатки кашерной еды в контейнерах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Банзи: я трачу на еду 100500 рублей

xxx: откуда у школьника 100500 рублей???

Банзи: [реакция]

%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B0-wtf-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%82-396617.gif


Изменено пользователем Mark.00F.ka

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о чем можно общаться с челом, который пишет цены на продукты с точностью до рубля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может память хорошая. Я тоже когда хожу в магазин запоминаю чуть ли не до копейки нечаяно, само выходит. Забываю через 2-3 дня тока.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кое-кто путает понятие успешного человека и денег. да, у успешного человека деньги есть, но это не значит что если у человека есть куча бабла, то он автоматом становится успешным.

 

пример А. лох, который моется раз в месяц и живёт за счёт мамаши и ему 30 лет. выигрывает лотерею и становится миллионером. человек перестал быть лохом, вдруг научился мыться, запустил бизнес на бабло, научился добиваться целей автоматом? нет

 

пример Б. человек получил образование, подлизал нужные задницы и стал получать 300к оклад всего за 5 лет карьеры (нет, я не верю что ты гений). стал презирать тех кто получает меньше и приводит деньги как единственное доказательство, что чего-то стоит в жизни. человек перестал быть лохом? нет, но безусловно его путь лучше примера А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я одна не вижу презрения в его постах?

Как он может "презрительно относиться" к другим, если он, блять, сидит на пд? :trollface:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно, ты ничего не видишь, ты как пизда реагируешь на бабки (ведь твой парень зарабатывает только десятую часть), и своим замыленным взгядом не можешь найти пару искомых строк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...