Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

TOP_EU

Сколько вы тратите на продукты питания?

Сколько?  

431 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

это тип только 12% пд не покупают все продукты сами?)))

ой идите нахуй лол


Блестело море, все в ярком свете, и грозно волны о берег бились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас хуй знает, не искал даже, вот голубика около 40 баксов за кг.


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трачу на еду обычно 543829573459834 миллиардов кувейтских динаров (это самая дорогая валюта)

обычно тарю на эти деньги несколько тонн икры белуги-альбиноса, на неделю хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трачу на еду обычно 543829573459834 миллиардов кувейтских динаров (это самая дорогая валюта)

обычно тарю на эти деньги несколько тонн икры белуги-альбиноса, на неделю хватает

С Томасом по соседству живёшь крч)0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Taste_My_Pussy

кишкоблудство - первый признак пидорасии :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Практически каждый день жру во всяких там КФС, вся зарплата на это и уходит :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на себя одного хз даже, благо оптовый рынок под боком, беру там овощи/фрукты/крупы/мясо и т.п. где-то косарь хохлодолларов уходит от силы. я в принципе не особо привередлив к хавке: супы/борщи, кашло да картофан с мясом и мне норм. другой вопрос сколько уходит на малую. 6AsPD.gif в обшей сумме от двух до трех тысяч выходит. от баб одни проблемы как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трачу на еду обычно 543829573459834 миллиардов кувейтских динаров (это самая дорогая валюта)

обычно тарю на эти деньги несколько тонн икры белуги-альбиноса, на неделю хватает

С Томасом по соседству живёшь крч)0

Кстати, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хуй знает. много

 

часто в кфц, маке, ресторанах всяких жру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20к в среднем. В зависимости от всяких прихотей по типу нормального вина или сыра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20к на лицо?

ты в азбуке вкуса чтоль закупаешься или просто жрешь как слон?


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Джо Джо
(изменено)

на продоту внимания

 

 

мб обжерается дешевой едой поданой в хуёвам рестаране там же повар ебошел :avtorklif: сам то сделоть ничо не может ебанутый :avtorklif: вот я на повара учусь итальянской кухни в своём колледже :nate:


Изменено пользователем Джо Джо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю жрать, хули. Всегда считал нормой тратить ~ 20% бюджета на еду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас хуй знает, не искал даже, вот голубика около 40 баксов за кг.

в армейке когда на полигоне жили, в лесу рядом пиздец этой голубики и черники было, я нахуй на 5 лет вперед нажрался ее

еще брусники


76561198020188178.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2000-3000-4000к

(и это с учётом того, что у нас бешеные цены по сравнению с той же Россией или Украиной)

эконом вариант офк

 

если не эконом вариант то 5k+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хуй его знает,последний год у меня денег вообще нету...В холодильнике у меня одна бутылка шомпанского,2 большие луковицы,маянеза пакет уже как года 2 лежит так как я ненавижу маенез ебаный...пачка сливочного масла,банка оливок,итальянский соус для спагети,бобы в тамате с чесноком,соевый соус и бальзамический уксус,в маразилке пол пакета шапиньенов и замароженый лед...На этом все...

 

Жру я где придется...у матрены в гостях или у бабули езжу раз в неделю,у мамули рай еды и готовит она восхитительно... :geys: а у бабули ад еды и готовит она отвратительно по этому я приезжаю к ней и ем онли дедовскую жареную картошку в прикуску с сыром и запивая водой или лопшу по флотски,остальное жрать там противопоказано...остальное либо воняет и выглядит как порасячии згнившие и вымазаные гавном внутрености или в них халестерина столько что после приема жратвы ты прям чувствуешь как в нутри тебя образуються халестериновые бляшки которые образуют пробку в твоих сосудах и ты молишь бога о том что бы они пролители по сердцу без последствий и инфаркта...

 

В офисной столовой кормят хорошо...и не дорого,по доашнем так...да заебись кормят суп гороховый с копченостями прям збс такой рублей мб 50,рис лапша гречка рублей 20-25 порция заебатая и приготовленна не на отьебись..отбивная свиная на которой сверху лежит жареное яйцо и сверху посыпана зелень довоьно вкусно стоит 70 рублей...вообще первое второе +морс выходит там рублей 160... и порции заебательские...

Ну а так хз обычно закупаюсь на неделю...мяса там свинины говядины рыбы курятины и сжираю...или там бывает месяц не закупаюсь,а после работы захожу покупаю индигридиенты на блюдо которое зарание планирую и готовю его на 3-4 раза покушать,ну вообще полную сковороду или кастрюлю+салатницу салата например...Раз в неделю стараюсь если все норм,выехать на развличения или отдых на выходные куда ни будь и кушаю в какомни будь гриль баре или пабе...или еще какойни будь хуйней....

Так же очень люблю восточную кухню и знаю не мало мест где готовят просто волшебно так называймые Узбечки там и манты и позы и лагман и шурпа и плов и еще много востояной хуйни готовят там онли из под нажа все всегда вкусно и свежо!

Да в рашке жратва дахуя обходиться...ценники пиздец...а за че хуй его знает...вообще заебись было бы иметь свою ферму с огородом и кушать свое натуральное гавно нежели на пестицыдах и втроедорого...но это уже совсем другая история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Около 7, не беру в расчет деньги на фастфуд 2-3 раза в месяц. Мясо, творог, куриные яйца, овсянка, крупы и какие-нибудь быстрые угли каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...