Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

заняла очередь за бангом


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, илзе конечно человек глубоко травмированный, но у него с осознанием все в порядке, он может рефлексивно посмотреть со стороны на свое поведение не отождествляясь с ним.

Записаться на прием уже нельзя, я ушел с бюджетной организации, где за десять тысяч в месяц консультировал)))) вот че я тут и распизделся на рокфеллеров)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол. Илзе совсем иной без маски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Война все идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из топика узнала, что на всех фотках скрываю лицо :palevo:

бля кайф, каждый заход на продотку - порция свежей и удивительной инфы :avtoradolf:

10d3469711c0.jpg

закрытое лицо в полутьме итт!

Не ты фотографировала и не ты выкладывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто же такой Томас.

По его познаниям в элитномв сегменте жизни ясно, что не нищий ноулайфер. Вопрос в том, кто он на самом деле.

ебать надо много денег, чтобы называть дорогие марки часов или вискаря, охуеть просто

я когда в школе в одинадцатом классе учился, мы всегда в один бар ходили, где наливали без вопросов о возрасте, там тусили ребята еще из пары типа центральных элитных школ, а у нас была типа элитная, но молодая и без истории типа обучавшегося там чехова, потому мы типа петушки были, а те элита, и вот они всегда так охуенно обсуждали какие хаблоты купят на днюшку и как вчера у васька пили винище, виноград на которое собирали новорожденные негритята, которых потом убили, потому оно стоит мульон, но традиционно они в восьмером сидели вокруг бутылки московского и коршунами подлетали к столу простых смертных нас

 

это вообще дефолт же, клише про то, что лучше всех в дорогих спорткарах разбираются владельцы велосипеда аист не на пустом месте родилось, а телеги томаса с 603 это вообще лол, у меня блять каждая пьянка с бывшими одноклассниками протекает в беседах о вот этом вот говне, причем они вообще рядовые клерки работающие в вполне земных банках за хорошие, но не баснословные деньги, зато бля тока и слышу гайды как устроиться в голдман, что писать в сивишке и кто скок должен получать. Ну и плюс тематические форумы есть, учитывая, что 603 никогда в жизни ни в каких инвестах не работал, то вся его инфа(вполне верю что достоверная) взята со слов друзей/интернет-корешей, а вот по ведению полемики томасом видно, что он вообще не в зуб ногой, просто нахватался по верхам для умного вида, на таком уровне я могу выебываться хоть в сфере экономики, хоть юриспруденцию, хоть с русвермом за третий глаз пиздеть. Ну и как бы у него что ни пост, то кладезь маркеров пиздабола, причем тут именно не выдача себя за другое лицо ради лулзов, а какой-то абсолютно невменяемый прогон.


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ты фотографировала и не ты выкладывала.

вызов принят

1663031_233012826899923_266138399_n.jpg


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ты фотографировала и не ты выкладывала.

вызов принят

1663031_233012826899923_266138399_n.jpg

Отлично же. Это браслет такой просто или часы?


Arw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя ту эту хуйню на руку напялила :avtorklif:


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

браслет, как у пирата джонни :trollface:

 

но стас, я тащусь по большим кожаным браслетам, надетым на мои тончайшие запястья :с


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Томас владет очень специфической инфой. Ее сложно найти в инете. Он много знает о богемном мире, о праве, владеет англ. Шарит а аутентичных брендах, дорогом алкоголе и тп.

Или делает вид. Если так, то он ебанутый психопат.

Причины для анонимности могут быть разными. Так у людишек больше горит, да и чем меньше инфы о нем есть, тем лучше для него. Может он реально уродлив. А возможно он сын богатого родителя который время от времени открывает ему мир $$

У тебя контузия чтоли?

Все дело в том, что ты на томаса так нехуево похож в некоторых вопросах, например в вечном упоминании того, что ты юзаешь говно всякое и попытка зацепиться языками за эту тему, чтобы показать свое понимание вопроса, томас вот этим же занимается

Аутентичные бренды, дорогой алкоголь, богемный мир, ты ебанутый?

Чтобы в этом "разбираться", достаточно иметь интернет, свободное время и неплохую память на клише, В часовом топике все ходят в жшоках, а обсуждают от омеги и вверх, ты не видишь тут ключа?

Английский и право - ок, я помню он там целый топан по юрвопросам консалтил, я его скроллил наискось, потому никаких правовых откровений, которые нарисовали бы мне образ юриста с зарплатой где 10к грины на часы даже не замечаютс, я не узрел, можете мне тыркнуть на такой и я соглашусь.

Че несете пиздец


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

браслет как у Карен из Калифорникейшн :trollface:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ты фотографировала и не ты выкладывала.

вызов принят

1663031_233012826899923_266138399_n.jpg

Уже неплохо.

 

Ниче лет в 60 вставишь вставную челюсть и будет вообще заебца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол. Илзе совсем иной без маски

и это при том, что у меня то нарциссическое расстройство личности таки есть и я из-за него в армию не пошел

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже неплохо.

 

Ниче лет в 60 вставишь вставную челюсть и будет вообще заебца.

буду как ван Хоутен, хорошеть с каждым годом3333125.gif

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все равно браслет уродски выглядит

а сама няшка :buba:


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

браслет крутой, ты не шаришь :buba:

а за няшку спасибо! :geys:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Однажды довелось беседовать с томасом в скайпе далбаеба и неадеквата такого еще поискать надо

 

Он около 20 минут повторял мне что я ебаный казах и как он любит чужих мам

 

Но больше меня смутило то как он в течении разговора гоготал и хихикал со словами вот бы это записать и на пд залить

 

/0.0\


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однажды довелось беседовать с томасом в скайпе далбаеба и неадеквата такого еще поискать надо

 

Он около 20 минут повторял мне что я ебаный казах и как он любит чужих мам

 

после чего в течении разговора гоготал и хихикал со словами вот бы это записать и на пд залить

 

/0.0\

два сапога пара

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...