Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Носить кольца это пиздец,ладно еще обручалку,ну всякие перстни :pray:

а пирстинг одобряеш?

фистинг одобряю

мне нравится ход твоих мыслей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пис забил на джемперы из-за того, что зацепился обручальным за ветку дерева и лишился пальца?

из-за того, что при падении, выбил плечевую сумку НАХУЙ

болела несколько месяцев


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пис забил на джемперы из-за того, что зацепился обручальным за ветку дерева и лишился пальца?

из-за того, что при падении, выбил плечевую сумку НАХУЙ

болела несколько месяцев

Надо было пристегиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пис забил на джемперы из-за того, что зацепился обручальным за ветку дерева и лишился пальца?

из-за того, что при падении, выбил плечевую сумку НАХУЙ

болела несколько месяцев

Надо было пристегиваться

я был пристегнут


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На заводе у мужика в электродугу кольцо попало, такие конфитишки золотые разлетелись, от кольца порошочек остался только

ну и на месте кольца ожог не серьезный

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с ношения касок


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глазища мини-сигмы :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

Красавец будет.

 

По поводу колец и цепочек, банальные меры предосторожности вреда не приносят, а от беды избавить могут. Что в этом смешного - ума не приложу.

Я слышал как девушку короче в вентилятор волосы засосало и со скальпом оторвало.

 

А еще поговаривают у одного мальчика одежда в эскалатор попала и оторвало руки-ноги.

 

Выводы для мер безопасности какие сделаешь?

 

И я сейчас не про веревки на шее у годовалого ребенка(они-то как раз нахуй не нужны). Но бояться каких-то мифических сказаний, что кто-то где-то. А ПОТОМ ПО ВЕТКАМ ЛАЗИТЬ :lol: :lol: :lol: С КОЛЬЦАМИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

муха какой-то экстремал походу

еще небось на улицу без каски, газового балончика и электрошокера ходит

ПРОСТО ЧАК СМЕЛЬЧАК

СОРВИГОЛОВА НАХУЙ


Изменено пользователем NaniQue-

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что, что ты привёл примеры? Ты считаешь я думаю, что ничего плохого не случается или что?


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что, что ты привёл примеры? Ты считаешь я думаю, что ничего плохого не случается или что?

Ну меры предосторожности, то надо соблюдать. А то вдруг пиписькой зацепишься за что-то. Слышал операции делают для мер безопасности по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что, что ты привёл примеры? Ты считаешь я думаю, что ничего плохого не случается или что?

Ну меры предосторожности, то надо соблюдать. А то вдруг пиписькой зацепишься за что-то. Слышал операции делают для мер безопасности по этому поводу.

Вот из-за таких мудаков, которые дохнут на производстве, потому что "а похуй, не случится", потом тысячи человек премии лишают и государство руководство ебёт или вообще снимает


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да груз уже зацепился писькой за какую-то вагину, в результате пол кошелька оторвало

носите, детки, каски


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я когда в лагере был,гооврили не бегать по лестницам.

А то один мальчик бегал и упал.В итоге язык откусил и ему потом назад пришивали.

Хуй знает ,что за уебан эту стори придумал.НУ я был бед боем и бегал где хотел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, просто из-за того, что 2 мудака полезли в опечатанную из-за опасности дуги зону, груза лишили части премии.

Пока с вами какая-нибудь хуйня не случится будете тут гиенами хихикать.

Желаю всем зла.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что, что ты привёл примеры? Ты считаешь я думаю, что ничего плохого не случается или что?

Ну меры предосторожности, то надо соблюдать. А то вдруг пиписькой зацепишься за что-то. Слышал операции делают для мер безопасности по этому поводу.

Вот из-за таких мудаков, которые дохнут на производстве, потому что "а похуй, не случится", потом тысячи человек премии лишают и государство руководство ебёт или вообще снимает

Что значит, а похуй не случится? Я что говорю, чтобы тут в станок руки совали еще и увешанные кольцами?

 

А еще я читал в комсомольской правде, что абсолютно гладко выбритый и голый токарь за станком стоял и ему две руки оторвало. ПИЗДЕЦ.

 

Ты действительно думаешь, что дело в кольцах, а не в человеке?

 

Вон пис какую-то хуйню придумал про ветки и кольцо. Это что надо было делать, чтобы такое случилось? Лазить по деревьям и потом прыгать куда-то или что? Вот объясни? Может для мер безопасности по деревьям не лазить лучше?

 

Нет, просто из-за того, что 2 мудака полезли в опечатанную из-за опасности дуги зону, груза лишили части премии.

Пока с вами какая-нибудь хуйня не случится будете тут гиенами хихикать.

Желаю всем зла.

Они хоть пристегнутые в касках и без колец были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, просто из-за того, что 2 мудака полезли в опечатанную из-за опасности дуги зону, груза лишили части премии.

Пока с вами какая-нибудь хуйня не случится будете тут гиенами хихикать.

Желаю всем зла.

везет тебе.

А я 2 года уже работаю у себя на фирме и не разу не видел,что бы кому нибудь премию дали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для мер безопасности лучше на стройке надеть каску и следовать банальным правилам безопасности или просто здравого смысла.

Хз как зацепиться кольцом за ветку можно, но вы реально хуйню несёте не меньшую.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Причем тут каска и стройка?

 

 

Ты в логику вообще умеешь?

 

Ходи в каске по улице. На машине не езди. Поезда с рельс сходят - не езди. Самолеты падают - не летай.

 

Я слышал, как бабку одну в унитаз засосало.

 

Чет мы нафлудили в темке.

 

Короче исчез я.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно

на кране питание пропало( а он был хохляцкий и на нем бесперебойников не было) и он груз сразу уронил, там лома дохуя было на магните

так вот, охранника даже каска не спасла :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...