Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ну вот я могу отличить вьетнамца - там сразу видно, а остальные все на один фейс, ну если симпатичный - значит казах, если не очень, и присутствует явная асимметрия на лице - бурят, японцев и китайцев хуй отличишь, один раз по работе был в Улан-Удэ, вечером приехали в какой-то клуб, там парни бухают просто пиздец, нигде такого не видел


Изменено пользователем AX_CEMEHOBHA

Мнение не бывает ни истинным и ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня мама их всех карсаками называет

ты наверное из Астрахани

Мнение не бывает ни истинным и ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как в Гриффинах было, как отличить японца от китайца? По глазам, у одних глаза злые, у других - уставшие хахаха


rihlplayerim7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в моем профайле написано что я с УУ

 

различить казахов я ваще хз как,просто потому что у нас их не очень много в отличие от дефолтных киргизов

 

корейцев и китайцев я могу в легкую определить.Китайца можно выделить по биолгоическим признакам,и чисто интуитивно если смотреть по их стилю одежды(конечно бред но всегда катит).


нормальный парень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, я хз чем например какол от рюзке или беларюзке одличается. Наверно только в самосознании.

ллеум на кп указал что из у-у.

Что по остальному - Китайцы вьетнамцы отличаются. Пиздец причем. Тувинцы похожи более менее, но менталитет овер различный. Как и якуты впринципе. Далее интереснее.

Калмыки - теже монголобурятосы приебавшиеся на запад.

киргизы на юге уебали туда тож, относительно недавно, по историческим меркам. Корейцы на восток. Родственные народы.

Тоесть киргизы, калмыки корейцы более схожи с нами, но не 100%. калмыки например поболее обрусевшие. Как татары офк. корейцы сейчас имеют много общего с китайцами, и киргизы с хачами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СЕЙЧАС БАШКА ВЗОРВЕТСЯ ^


rihlplayerim7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украинца и Белоруса не отличить


Мнение не бывает ни истинным и ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, я хз чем например какол от рюзке или беларюзке одличается. Наверно только в самосознании.

ллеум на кп указал что из у-у.

Что по остальному - Китайцы вьетнамцы отличаются. Пиздец причем. Тувинцы похожи более менее, но менталитет овер различный. Как и якуты впринципе. Далее интереснее.

Калмыки - теже монголобурятосы приебавшиеся на запад.

киргизы на юге уебали туда тож, относительно недавно, по историческим меркам. Корейцы на восток. Родственные народы.

Тоесть киргизы, калмыки корейцы более схожи с нами, но не 100%. калмыки например поболее обрусевшие. Как татары офк. корейцы сейчас имеют много общего с китайцами, и киргизы с хачами.

 

движуха тувинцев и их этот менталитет заставляет оных люто ненавидеть. :fffuuu:

 

Я очень много послушал кулстори на эту тему от разных лдей


нормальный парень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тувинцы крайне хуево живут, ездил пару раз в их РКЦ, и бухают там народ не по хуйне, по пьяни всякий беспредел творят, Республика Тыва - 1 место в РФ по преступности и последнее по уровню жизни


Мнение не бывает ни истинным и ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем про тувинцев 99% кулсторей правда :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зато Кызыл(столица Тувы) считается центром Азии :buba:


нормальный парень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как столица нищей Республики может быть центром Азии?


Мнение не бывает ни истинным и ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну географически


Изменено пользователем LLeum

нормальный парень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бутьь они еще мусульманими, жили бы щас как хачи. Бтв жалко, никакого кадырова у них нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артас, если ты меня слышишь, вбрось срочно своих совершенных арийских фотокарточек, останови это безумие!!


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на изичах отличаю дагов, чехов, ингушей и осетинов :nate:

 

сейчас наверное последует уйма шуток, от которых мне будет очень обидно, ну да похуй


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чеченца от чехословака отличишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на изичах отличаю дагов, чехов, ингушей и осетинов :nate:

 

сейчас наверное последует уйма шуток, от которых мне будет очень обидно, ну да похуй

 

кто?

kdl0iefywbU.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

армяшка :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...