Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость Avardi

Команданая игра. Часть 1

Рекомендованные сообщения

1) Лучше не выебываться и пикать как все, особенно если скил неочень. Не просто так пикают одно и тоже, просто дота откровенно имбовая и обоссать тот же лайн вич+свен ну очень, очень тяжело, а он обоссыт большинство. Зачем жрать кактус и давиться, чтобы показать свою оригинальность, как это делают нирвана?

2) Неважно кого ты наберешь, все равно в России команды долго не живут. Но новых норм игроков рли нету. Ты затрахаешься обучать мясо из паба основам + потом еще миллион лет набираться опыта, уже дота умрет быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут мог быть длинный пост, но хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 керри, один лейт и саппорт? О__О


kinopoisk.ru-Abigail-Spencer-2085730.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rocker2

мне кажется важнее играть именно своими связками из 5 героев. реплеи мы ведь смотрим только для того чтобы узнать что-то новое, а не прочитать инструкцию как и кем и с чем играть. и равняться на скилл этих игроков - ложно, потому что у них свой опыт, своя команда, свой стиль игры, своя голова на плечах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы ахуели ? срач то где ?


f196a53e2b9ece67382f24de4c94bd9d-full.jp

[02:37:27] <Q_Q|Kosty> hahaha nehuya
[02:37:30] <Q_Q|Kosty> sam amdota v rume
[02:37:33] <Q_Q|Kosty> eto kak podarok na novi god

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы ахуели ? срач то где ?

PD не торт :^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы ахуели ? срач то где ?

PD не торт :^^:

нахуй пошел

:^^:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто играйте тем чем ебашите, а скилл игры и пика\бана придет со временем

скилловый игрок для меня лично - этот тот кто может играть на любом герое в разном амплуа, а всяких дартаньянов котороые "ебашат на сфе и сторме соло мид" шли к хуям таких тысячи)

иди нахуй, черт, не неси хуйни.

ты видимо из разряда "ar - что бы всеми уметь играть"

 

 

ты понял хоть че пизданул выблядок? я имею ввиду что всякие СОЛОМИДЗАДРОТЫ СФА, фармящие всю жизнь, играющие год-два, охуевают когад к ним на мид приходит какойнить сендкинг (а этот СФСОЛОМИДЗАДРОТ незнает возможностей соло ск например ) и тут происходит непонятная хуйня , а почему наш сф 8 лвл , а у них ск отфиденный 11 лвл и с блинком на 15 минуте?

это один из простых примеров, чтобы нормально ебашить ты должен знать возможности всех героев во всех ситуациях, тебе тоже самое скажет любой топ игрок

 

и поверь мне , даже будучи чисто кэрри игроком тебе эти знания охуеть как пригодятся в твоем же фарме) а простых крипдрочеров тысячи, и эти дартаньяны все одинаковые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соломид дартаньяны  :pray:


 

 
Скрытый текст

 

Skyrim

1113138-1358809819.jpg

 

 

#fb4u.lol

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто играйте тем чем ебашите, а скилл игры и пика\бана придет со временем

скилловый игрок для меня лично - этот тот кто может играть на любом герое в разном амплуа, а всяких дартаньянов котороые "ебашат на сфе и сторме соло мид" шли к хуям таких тысячи)

иди нахуй, черт, не неси хуйни.

ты видимо из разряда "ar - что бы всеми уметь играть"

 

 

ты понял хоть че пизданул выблядок? я имею ввиду что всякие СОЛОМИДЗАДРОТЫ СФА, фармящие всю жизнь, играющие год-два, охуевают когад к ним на мид приходит какойнить сендкинг (а этот СФСОЛОМИДЗАДРОТ незнает возможностей соло ск например ) и тут происходит непонятная хуйня , а почему наш сф 8 лвл , а у них ск отфиденный 11 лвл и с блинком на 15 минуте?

это один из простых примеров, чтобы нормально ебашить ты должен знать возможности всех героев во всех ситуациях, тебе тоже самое скажет любой топ игрок

:opasnoste: срочно убегай из рр 100


Иногда мне кажеться что ПД - один из самых тупых форумов во всем мире, где сидит куча неадекватных малолеток, доргающих себя за стрючок и пытающихся повысить свою оценку, унижая кого то другова, но это все банально и тупо, кажетесь еще гораздо тупее чем вы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне влом объяснять уебкам очевидные вещи , например то что человека фармящего всю жизнь и не играющего из принципа в других амплуа, даже если он просто ластхитит крипов лучше топ игроков мира - такого нельзя называть хсом

 

и не подумайте что я испытываю нелюбовь к фармерам судя по постам в этом топике, просто фармеры-дартаньяны это 80% игроков появившихся год-два назад, и считающие себя хсами - это самый очевидный пример для нынешней русской доты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начиная эту тему хочу узнать больше нового от опытных игроков.

после этого не читал, т.к. всем В ХУЙ.

многие помогают

флудер ебаный

 

делаю ставки на скилловых игроков, тк по моему сыгранность легче наиграть нежели скилл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще пикайте то чем умеете играть и по хуй на стандарты :._.:


kinopoisk.ru-Abigail-Spencer-2085730.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще пикайте то чем умеете играть и по хуй на стандарты :._.:

Да.

Меньше срача - больше побед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

больше гондоров и баратрумов  :buba:


безопасный секс-самый лучший чай ©

 

6453536c3447.jpg

 

x_e0d25eff.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люблю такие темы, поэтому отвечу.

 

Что лучше для новой не сыгранной команды - Отыгрывать стандартные шаблоны и задрачивать связки героев? Или же стараться перепикать оппонентов и получить преимущество на линиях? 

1. Герои должны хоть немного нравиться тому кому ты их даешь.

2. Я всегда своим говорил так: как мы сможем выграть заведому лучшую по скилу команду, если будем играть такими же стандартами как и они? Нужно обыгрывать пиком и сыгранностью.

 

что же лучше: Набирать команду из скиловых игроков - которых мало и у многих завышенная самооценка также на поиске должно уйти больше времени или набирать команды из стабильных игроков которые будут уверенно прибывать в команде и приходить постепенно к поставленной цели?

В любом случае почти главное - это настроения в команде. Даже если хс игроки будут при игре сраться друг с другом, часть скила просто пропадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто играйте тем чем ебашите, а скилл игры и пика\бана придет со временем

скилловый игрок для меня лично - этот тот кто может играть на любом герое в разном амплуа, а всяких дартаньянов котороые "ебашат на сфе и сторме соло мид" шли к хуям таких тысячи)

 

Найдите ка мне пару БебиКнайтов

можно и плейметов

в команду  пожалуйста :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот честно сыгранность>скилл, поскольку, даже, если ты выше соперника по скиллу, но каждый играет индивидуально хорошо, но не может в масс замесе вовремя не для! а для все команды юзнуть какой-то скилл или еще что-то проще, то команда, которая возможно не так сильно фармит или харрасит на лайне может проиграть, скилл дело наживное как и тимплей, скилл ластхита, харраса можно и не в тиме то улучшить, а вот тимплей только при совместной игре.

По поводу пика, сначала, я так думаю, нужно поиграть на всяких шаблонах, которые общеприняты на дота-сцене, а вот когда вы будете понимать друг друга, будет знать кто чем хорошо играет, к чему склонен в игре, тогда можно уже и изобретать что-то своё что будет неожиданно для соперника  и выиграшно для вас, но сколько раз смотрю, если команды по скиллу одинаковы, то стратегия пика тогда играет решающую роль, есть чары, которые в любом пике будут полезны и отдавать их просто не следует, тут нужно тонко подходить к решению, и прежде чем принять его хорошенько все обдумать


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

больше гондоров и баратрумов  :buba:

:avtoradolf: номинация лучший призыв))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы все гавно. связка морф рики и к ним станера какого-нибудь. ОГРА. Вот это связка. А свен и вич - вата


Этот город эти серые улицы. Изученные маршруты - сюда лучше не суйтесь. Как и везде здесь тоже мутяться. Я вдохновляюсь вечерами, покурив планчика с пацанами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...