Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

У меня кот наверное бы умер если бы не кастрировал, худой бегает, не жрёт и орет кошку надо. И так месяца 2. Я к нему и кошку привозил и в гости его возил, у него гон. Я вот не уверен, что я ему ща кошку не приведи, он её не попользует.


Изменено пользователем TiSi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

щас коту таблетку в рот сували чтоб гулять не хотел

а не лучше капли давать?

таблетку выплюнуть может, или подавиться.


Изменено пользователем alonely

гиены скалятся — нахуй гиен
https://www.donationalerts.com/r/phosphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕТ НЕ ЛУЧШЕ КАПЛИ

ЭТО ВСЁ ПИЗДЕЦКИ ВРЕДНО


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто выпускайте кота на улицу пусть гуляет и кошек жарит спокойно. им полезно гуляшки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня кот наверное бы умер если бы не кастрировал, худой бегает, не жрёт и орет кошку надо. И так месяца 2. Я к нему и кошку привозил и в гости его возил, у него гон. Я вот не уверен, что я ему ща кошку не приведи, он её не попользует.

давай тебе дырку(жируху) приведу, норм будет?

Sympathy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не страшно, что он в окно вылезет и упадёт?

  

страшно поэтому настеж не открываю

Я вот открываю настеж, надеюсь на его инстинкты, но в прошлом году он таки выпал с 5 этажа, ночью как-то. Просыпаюсь утром, а кота чет не видно нигде, вроде вместе ложились, он всегда в ногах у меня спит и не встает никогда раньше меня, даже если я до вечера буду спать, с детства приучен что если ходить и шуметь пока я сплю, то можно пиздов получить.

Ну вот встаю и по хате давай искать, нет нигде, вроде все нычки его знаю, нигде не видно. А до этого, я его ни раз снимал с окна с той стороны, в одну створку выходит и стоит долбоеб смотрит на меня через закрытую с улицы, там отлив с улицы шириной 17,5 см под уклоном еще, я сам окно ставил, он по нему проходит до конца, а обратно развернутся и вернутся уже хуй, но за такую хуйню я ругал его, надеялся на понимание. Высота 5ый этаж я напомню, пошел короче искать его на улицу, ну и прям под окном метров 20 в сторону под балконом первого этажа смотрю лежит напуганый, меня увидел замяукал, ну я домой забрал. Ему вообще похуй, ноль последствий, только хромал пару дней, сейчас все заебись, в окно не выходит больше, хотя оно всегда настежь, на улицу часто ходит посмотреть канеш, но чисто со стороны комнаты теперь.

Естественный отбор хули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крошу таблы в феликс и заливаю каплями, а пока кот давится - стригу ему ногти под корень

BRA_HAYFA и aac понравилось это

https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля сташнило котика вот не пойму от фрискиса со вкусом утки или от таблетки

жалко котика что хозяин даун царствие ему небесное 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до сих пор кормит фрискасом

непробиваемый долбоёб


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а чем я тебя спрашивал нормальный корм жидкий тошо сухой он не ест а ты промолчал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это нормально, когда ты травишь кота говновлажным кормом, он не хочет сухой, поорёт пару дней, потом забудет и будет есть нормальный


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а чем я тебя спрашивал нормальный корм жидкий тошо сухой он не ест а ты промолчал 

https://i.imgur.com/g5Y2J7s.png

 

А вообще приучай к сухому, иначе сам разоришься как минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кормлю своего с утра попеременно курицей и говядиной + в бачке всегда есть топовый сухой

Потом сижу комплексую, что кот жрёт лучше меня


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даю своему всё что псина не захавала, пусть доедает ну и вискаса немного офк :boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...