Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

бан за флуд

 

антибан

0es4f_KjXQM.jpg

ля какой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

От крысиного яда кстати собака умрет просто после попадания на слизистую, т.е. есть необязательно, можно и вдохнуть

не умрет.

Кроме тех исключений о которых я написал. Статистика и практика >>> твоих предположений.

Чтоб здоровая собака умерла от вдыхания крысиного яда, ей надо как кокаин вдуть за обе ноздри лол.

От колбаски с тубазидом норм дохнут зато.

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я спорил исключительно о вдыхании. Офк если съест что-то то последствия намного тяжелее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я спорил исключительно о вдыхании. Офк если съест что-то то последствия намного тяжелее.

Если есть вероятность хоть 0.0001% почему его случай не может это доказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну я спорил исключительно о вдыхании. Офк если съест что-то то последствия намного тяжелее.

Если есть вероятность хоть 0.0001% почему его случай не может это доказать?

 

из за того что пэрри уже жив 40+ лет и вот где бы он не жил ни одного случая когда собака умирала от вдыхания яда он не видел 

значит такого нет

все очевидно же 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну я спорил исключительно о вдыхании. Офк если съест что-то то последствия намного тяжелее.

Если есть вероятность хоть 0.0001% почему его случай не может это доказать?

из за того что пэрри уже жив 40+ лет и вот где бы он не жил ни одного случая когда собака умирала от вдыхания яда он не видел

значит такого нет

все очевидно же

А что звучит хайпово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ниразу в жизни не встречал перри_мейсона

а значит его не существует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, мужики как же это больно. Вторая собака, одинаковые смерти. Первая Китана умерла прямо на руках, когда я пришел с работы и взял ее, чтобы перенести на кровать и она как будто дождалась меня и умерла. Было 3 года, шарпей. Сегодня Соня, тоже шарпей, 4 года. Обе отравились, Китану я не мог спасти, меня просто не отпускали с работы весь день и всем занималась жена, вызывала врача он ставил капельницу, но не смог помочь. Вчера Соня зашла в дом со двора вялая, еле стояла на ногах, к еде не притронулась, кормил рисом и говядиной. Дал смекту, уголь, она была очень вялой, но потом в момент спустя час вскочила как ни в чем не бывало, начала ьегать-прыгать, все как всегда, ночью ложились спать все было хорошо. Жена разбудила в 3-15 в слезах и говорит, что собака умирает, она просто лежала в слюнях, кряхтела и порой визжала от боли, температура была очень низкой - 33,5. Укутал, обложил грелками, но максимум поднял до 34,5. Просто смотрел 4 часа живое кино про потерю любимца и вот его не стало. Живу в своем доме, собака живёт в доме, но выпускаем во двор покормить, погулять побегать, даже представить не могу, что она могла съесть такого. Съездил похоронил, больше я собаку не заведу, я это говорил себе и в первый раз, но когда приходил домой и дома не было животного, то я не смог это терпеть и через 3 месяца завел Соню, но в третий раз я уже не смогу. Пускай этим занимаются дети, когда вырастут, если они будут. Это была моя любимая порода и две мои любимые собаки. Надеюсь они встретиться ТАМ и будут дружить. Я ВАС ЛЮБИЛ ЛЮБИЛ, ДОРОГИЕ МОИ ПОДРУГИ!

Бля чел, соболезную

Но улыбнулся с кличек собак

У меня 2 кавказца сдохло

Одному тупо к нам в ограду закинули колбасу со ртутью

Второй толи костью подавился, толи тоже чето кинули, но вскрытие ему уже не делали

В первого вообще сначала стрельнули, мы его в квартире растили, а потом ближе к году его перевезли в ограду, у нас дом достраивался. И сразу же ему куда-то в область пуза кто-то стрельнул. Хз кто, но у него после этого опухоль начала расти, 3 или 4 операции делали, говорили 50/50 выживет или сдохнет. Выжил и таким идеальный кавказенышем был, его в детстве боксер взрослый отпиздил, так он после этого всех собак рвал, которые не его друзья, прямо очень сильный был. Говорят что кавказцы ебанутые, но мой кавказец очень умный был, хоть он и цапал меня мелкого, когда я мимо него проходил, когда он жрал, но своих он уважал и никогда не кидался. Крыс под шифером ловил, вся морда в крови, но крысу, сучара, поймает. Если на улице погуляет с человеком, то все, любит его, как будто всю жизнь его знает. Прям такое горе было, просто какие-то твари хз с какими намерениями собак убивают.

Второго уже не любили так сильно, как первого. Был хороший умный кавказец, но упрямый сука. Когда ему надо, то все понимал, когда не хочет чето делать, то сидеть даже не заставишь, не говоря о других командах. 

Так мы и закончили с кавказцами и завели чау-чау, которой уже лет 10 и походу тоже жить ей не особо долго осталось

И каждый раз так больно, что думаешь, я уже ни одну собаку так сильно не полюблю, как любил этих. И смысла заводить новых животных 0

 

Был еще сиамский кот, в 23 года сдох. Прямо почти всю жизнь со мной прожил, ходил в толчек на унитаз. Вообще никаких проблем с ним никогда не испытывали, кроме того что этот пидр кастрированный орал постоянно как ебнутый.

 

Вообще, иногда думаешь, может животное какое-то завести, а потом вспоминаешь свои ощущение когда они дохнут и думаешь, нахуй это нужно

ymhf понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@I'm Superman ты то быдло который пиздил малолеток и хиляков в школьное время?

 

 

антибан

 

maxresdefault.jpg


Изменено пользователем nnqxk3

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В основном кормлю кошку ройал конином для стерилизованных кошек. Но иногда раз в 2 недели могу налить ей коровьего молока немножко в миску или дать куриного филе, если закончился корм. В этом нет ничего страшного?


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В основном кормлю кошку ройал конином для стерилизованных кошек. Но иногда раз в 2 недели могу налить ей коровьего молока немножко в миску или дать куриного филе, если закончился корм. В этом нет ничего страшного?

Роял санина такой себе корм

Лучше кормить только кормом, не смешивая с натуралкой


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В основном кормлю кошку ройал конином для стерилизованных кошек. Но иногда раз в 2 недели могу налить ей коровьего молока немножко в миску или дать куриного филе, если закончился корм. В этом нет ничего страшного?

Роял санина такой себе корм

Лучше кормить только кормом, не смешивая с натуралкой

 

а какой норм? желательно чтобы был максимум в полтора раза дороже


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В основном кормлю кошку ройал конином для стерилизованных кошек. Но иногда раз в 2 недели могу налить ей коровьего молока немножко в миску или дать куриного филе, если закончился корм. В этом нет ничего страшного?

Роял санина такой себе корм

Лучше кормить только кормом, не смешивая с натуралкой

 

а какой норм? желательно чтобы был максимум в полтора раза дороже

 

Рофал в том, что они все норм кормы примерно в ценовой категории санины

Сколько твоей лет?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 лет. Когда продавали нам её, женщина советовала каши и роял конин. От каш отказались года 3-4 назад, потому что у неё красное что-то было на мордочке и на лбу возле ушей, возили к ветеринару, он сказал что все ок, мб за питание что-то сказал, ну серьезного ничего не было точно. Хотя я иногда другой корм покупал, тоже в такой ценовой категории. Но я это еще с переездом связываю, мб у неё стресс был и каши не при чем.   В общем оставил только роял конин и вернулся на старое место жительства и всё прошло.

У меня на самом деле много вопросов по кошке. Но к ветеринару отвезти это будет преступлением, пиздец полный будет. Все разы что были у врача был ад для неё, для меня и врачу тоже не сладко было, мягко говоря. Сейчас у неё с осанкой какая-то проблема, задние лапы с полом образуют треугольник когда она стоит. Попа как-то неестественно выглядит и живот. Тяжело объяснить, мб займёт сегодня такую позу, с которой все нюансы хорошо видно и я скину сюда


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, чел, тут лучше к ветеринару ехать нормальному


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по фоткам он может что-то сказать? Просто если я с чем-то могу сравнить предыдущие визиты к ветеринару, так это с изнасилованием девушки.  Если в дом рандом заходит, она шипит. Она с огромной опаской иногда выходит на лестничную площадку, когда кто-то домой возвращается. И как только слышит какой-то звук - резко мчится обратно в квартиру. Я передать не могу насколько эти поездки вообще куда-либо травмируют её психику, а осмотры с прикосновениями это полный пиздец.


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

@I'm Superman ты то быдло который пиздил малолеток и хиляков в школьное время?

Ток по взаимному согласию


Я передать не могу насколько эти поездки вообще куда-либо травмируют её психику, а осмотры с прикосновениями это полный пиздец.

Дай ей таблетосов, пусть кайфует 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бля, мужики как же это больно. Вторая собака, одинаковые смерти. Первая Китана умерла прямо на руках, когда я пришел с работы и взял ее, чтобы перенести на кровать и она как будто дождалась меня и умерла. Было 3 года, шарпей. Сегодня Соня, тоже шарпей, 4 года. Обе отравились, Китану я не мог спасти, меня просто не отпускали с работы весь день и всем занималась жена, вызывала врача он ставил капельницу, но не смог помочь. Вчера Соня зашла в дом со двора вялая, еле стояла на ногах, к еде не притронулась, кормил рисом и говядиной. Дал смекту, уголь, она была очень вялой, но потом в момент спустя час вскочила как ни в чем не бывало, начала ьегать-прыгать, все как всегда, ночью ложились спать все было хорошо. Жена разбудила в 3-15 в слезах и говорит, что собака умирает, она просто лежала в слюнях, кряхтела и порой визжала от боли, температура была очень низкой - 33,5. Укутал, обложил грелками, но максимум поднял до 34,5. Просто смотрел 4 часа живое кино про потерю любимца и вот его не стало. Живу в своем доме, собака живёт в доме, но выпускаем во двор покормить, погулять побегать, даже представить не могу, что она могла съесть такого. Съездил похоронил, больше я собаку не заведу, я это говорил себе и в первый раз, но когда приходил домой и дома не было животного, то я не смог это терпеть и через 3 месяца завел Соню, но в третий раз я уже не смогу. Пускай этим занимаются дети, когда вырастут, если они будут. Это была моя любимая порода и две мои любимые собаки. Надеюсь они встретиться ТАМ и будут дружить. Я ВАС ЛЮБИЛ ЛЮБИЛ, ДОРОГИЕ МОИ ПОДРУГИ!

Бля чел, соболезную

Но улыбнулся с кличек собак

У меня 2 кавказца сдохло

Одному тупо к нам в ограду закинули колбасу со ртутью

Второй толи костью подавился, толи тоже чето кинули, но вскрытие ему уже не делали

В первого вообще сначала стрельнули, мы его в квартире растили, а потом ближе к году его перевезли в ограду, у нас дом достраивался. И сразу же ему куда-то в область пуза кто-то стрельнул. Хз кто, но у него после этого опухоль начала расти, 3 или 4 операции делали, говорили 50/50 выживет или сдохнет. Выжил и таким идеальный кавказенышем был, его в детстве боксер взрослый отпиздил, так он после этого всех собак рвал, которые не его друзья, прямо очень сильный был. Говорят что кавказцы ебанутые, но мой кавказец очень умный был, хоть он и цапал меня мелкого, когда я мимо него проходил, когда он жрал, но своих он уважал и никогда не кидался. Крыс под шифером ловил, вся морда в крови, но крысу, сучара, поймает. Если на улице погуляет с человеком, то все, любит его, как будто всю жизнь его знает. Прям такое горе было, просто какие-то твари хз с какими намерениями собак убивают.

Второго уже не любили так сильно, как первого. Был хороший умный кавказец, но упрямый сука. Когда ему надо, то все понимал, когда не хочет чето делать, то сидеть даже не заставишь, не говоря о других командах. 

Так мы и закончили с кавказцами и завели чау-чау, которой уже лет 10 и походу тоже жить ей не особо долго осталось

И каждый раз так больно, что думаешь, я уже ни одну собаку так сильно не полюблю, как любил этих. И смысла заводить новых животных 0

 

Был еще сиамский кот, в 23 года сдох. Прямо почти всю жизнь со мной прожил, ходил в толчек на унитаз. Вообще никаких проблем с ним никогда не испытывали, кроме того что этот пидр кастрированный орал постоянно как ебнутый.

 

Вообще, иногда думаешь, может животное какое-то завести, а потом вспоминаешь свои ощущение когда они дохнут и думаешь, нахуй это нужно

 

бтв та колбаса была докторская


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...