Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

@@BRA_HAYFA , найс стори. мне нрав.  :smile:

@@imhatep , за сколько ты вислоухую покупал?
вот эту 

Q1erp5l.jpg



 


Изменено пользователем Dear_Miami

 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В будущем с девушкой планируем завести еще двух девочек хорьков, но это не точно. А когда уже появится своя квартира заведем шпица или кеесхонда + вислоухого кота. Чую к тому времени мне надо будет под 100к зарабатывать, чтобы всех прокормить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Четка, Хайфа, продолжай освещать харьковую жизнь  :buba:

 

Я правда не представляю, как можно с 4 хорьками справляться  :trollface:

 

и да бтв, вы уже подумали, кому будете их отдавать, когда захотите поехать в отпуск? Все-таки это не кошки и не мелкие собакеллы, немногие согласятся взять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блеееаааааа, Ща написал как прошел 2 день с фоточками и сука случайно закрыл вкладку. Пиздец пишу заного.

2 день.

Раз уж тут людям нравится, буду освещать хорьковую жизнь по мере развития событий. Чувствую себя пикабушником, рофл.

В общем пошел я вчера на работу и очень волновался за хорьков, как они там дома одни остались. Они ведь часто дрались, боялся как бы они друг друга не поубивали. Почитал в свободное время паблики и форумы, тм пишут что нужно дать хорькам выяснить отношения и не мешать. Они должны выяснить кто из них главный и дальше жизнь пойдет как по маслу. Кароче у меня отлегло. Да и деваться-то все равно не куда было. Я на работе, девушка на работе. Далее со слов девушки, когда она домой пришла. Заходит, пиздюки спят. 

http://i.imgur.com/Zf06cYQ.jpg

. Осматривает вольер, там бардак они устроили пиздец. В лотке 3 какашки, еда разбросана, пакет лежит в центре, на нем гамак, мешок скомкан, сами спят калачиками, пол тела на мешке, пол тела на полу. У лоток по типу такого.

Очень удобно в плане - насыпаешь под белую хуйню наполнитель, моча стекает и впитывается в наполнитель, какашки остаются на белой, просто берешь белую снимаешь быренько моешь и обратно. Через дня два три меняешь и наполнитель. Кароче начала убирать она лоток, помыла его. За одно выпустила хорьков по комнате побегать, да и чтобы не мешали убирать лоток, они могли начать копать наполнитель, пока нет белой хуйни. Поднимает, значит, девушка пакет, что лежит по центру рядом с лотком, а под ним была четвертая какашка. ТВОЮ Ж МАТЬ! Походу опять не поделили толкан. В итоге в какашке измазан пол под пакетом, пакет, и немного гамак на пакете. Благо хоть хорьки не измазались, спасибо. Пришлось убирать и мыть полностью вольер + стирать гамак. В это время они знатно набесились по комнате и 1 раз подрались. Потом они легли спать. Там уже я с работы пришел. Сходили в зоомагазин, купили еще один лоток, чтобы когда испачкан первый, просто берешь и меняешь белую хуйню на чистую, и не надо париться что хорьки будут копать наполнитель, пока ты моешь белую сетку. Плюс купили три пластмассовых мячика с колокольчиками внутри(они им очень понравились кстати) и деревянную удочку с веревкой и мышкой на конце. Удочку они вообще обожают, правда уже сломали палку попалам. Надо было пластмассовую брать. У мышки сразу как купили удалили приклеенные глаза, хорьки могли их отгрызть и съесть.

Про свободный выгул.

Сижу играю в пубг, девушка играет с пиздюками. Тут хуяк один из них прыгает мне на ногу под столом и начинает кусать пальцы. Я чуть не обосрался в игре. Сидишь слушаешь шаги, и тут тебе неждан под столом. Пришлось сидеть в позе лотоса на стуле и спрятать тапки. Потом они все таки нашли коробку с грязными носками и началали их вдвоем пиздить под кровать. Девушка не успевала их ловить и отбирать носки :lol:  :lol:  :lol: . Со стороны это выглядело так, что можно было в голос орать. Они настолько набесились, что сами пошли в вольер спать. К концу дня когда уже и нам нужно было идти спать, нужно было прибраться в вольере еще раз, убрать какашки, пополнить миску и поилку. В общем 1 миски диаметром 10 см и глубиной 2,5 см корма хватает примерно на сутки, поилку они выпивают на 2/3. Норм расход, я думал они будут больше жрать. Пьют они часто, очень часто. Плюс решили перед сном с ними немного побеситься/поиграть, чтобы они устали и ночью не мешали нам спать. Я прибрался. Запустили обратно. И только собрался идти зубы чистить, джерри пошел к лотку и посрал. Причем посрал так, что часть какашки было на белой сетке, часть на самом зеленом лотке и часть папала на решетку вольера. НУ ЕБАНЫЙ В РОТ!!! Весь геморрой в том, что лоток стяжками крепко прикреплен к вольеру, чтобы они его не переворачивали. Т.е. мне нужно было срезать стяжки, забрать лоток, помыть его полностью, поменять наполнитель, закрепить обратно стяжками. Заебись лег спать. Отрезал кусок ленолиума и закрепил с внутренней стороны вольера так, чтобы какашки на решетку вольера не попадали. Пиздец не удобно ее мыть. Кароче еще потанцевав с бубном вокруг лотка минут 40, вернули хорьков обратно в домик. Они в это время почти задремали у девушки на руках. Попили/ поели перед сном и завалились спать. Засыпают они очень быстро, причем иногда кажется, что на ходу, судя по их позам. 

Ночь.Утро.

Аллилуйа беспробудная ночь. Они уже не дерутся почти. За ласт сутки я видел только два раза как они дрались, но быстро остывали. Утром проснулся, убрал лоток. Сфоткал их просящихся на ручки. 

Джерри http://i.imgur.com/pLbu3Mb.jpg

Дональд

http://i.imgur.com/m9Wttm5.jpg

 

Сорян, что качество немного говно, я уже потом заметил, да и на работу торопился. Буду стараться нормально их фоткать, просто они настолько быстрые что фокус хуего ловится на моем хуавее.

 

ПЫСЫ. Дональд на руках почти не кусается уже, С Джерри еще нужно работать.

Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Четка, Хайфа, продолжай освещать харьковую жизнь :buba:

 

Я правда не представляю, как можно с 4 хорьками справляться :trollface:

 

и да бтв, вы уже подумали, кому будете их отдавать, когда захотите поехать в отпуск? Все-таки это не кошки и не мелкие собакеллы, немногие согласятся взять...

у нас есть моя будущая теща, она впринципе не против, хотя мы еще не спрашивали, но я думаю что не будет против. Брат девушки недавно хамелеона купил. Так что ей не привыкать.

А по поводу 4 это пока только влажные мечты. Дальше посмотрим как жизнь повернется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разбавлю выебоны всякие своими дворовыми котами

 

сел такой похавать, а эти петухи птичек высматривают 

 

cNdRzhq6IPg.jpgeHhmNVnJJaE.jpg

AavP3AtSMTc.jpg

 

BRA_HAYFA и 5o5aD понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не боишься, что они решатся выпрыгнуть или сорвутся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они у меня уже выпадали с этого окна

кошка 2 раза, один раз нос разбила

кот ебучий мало того что выпал, так потом еще гулять попиздовал утром

вечером приперся и возле падика сидел орал чтоб его пустили и жрать дали


как вы думаете где спать удобнее всего?

 

UwLoicmMjN4.jpg

 

 

вот так

FoZzpaIPDP8.jpg

 


 

4 утра мы хотим жрать и ниибет чем ты занимаешься

TIxjPe7vRY8.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хотел заснять кое что другое, но попробую и месилово)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой пездюк тож на стиралке спит. Ещё в ванную может залезть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че-нить по воспитанию уже интересного прочел? Мне даж любопытно вообще, как таких зверьков надо воспитывать. Полюбас на это нужно пиздец сколько времени тратить. Походу, на комп игрушки у тебя уже времени не останется) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че-нить по воспитанию уже интересного прочел? Мне даж любопытно вообще, как таких зверьков надо воспитывать. Полюбас на это нужно пиздец сколько времени тратить. Походу, на комп игрушки у тебя уже времени не останется)

я с девушкой по хорькам уже больше года инфу всякую читали, что им можно, что нельзя, как с ними гулять, как играть и так далее. Но все равно есть куча вопросов. Благо по договору у нас пожизненная консультация бесплатная у заводчика, она нам по любым вопросам помогает. Так приятно за хорьков, когда заводчик интересуется как у них дела уже после переезда к новым хозяевам. В плане воспитания - их нужно воспитывать с раннего детства. Это самый важный возраст. Они гиперактивные пока малыши и им нужно выделять много внимания. Воспитывать кнутом и пряником. Если кусаются, какают не там где надо и другие какие то провинности - нужно взять за шкирку и слегка встряхнуть. Когда берешь за шкирку ты тем самым показываешь что ты доминируешь над ним. Так делают родители хорьки со своими малышами. Можно слегка щелкнуть по носу и закрыть отдельно ото всех. Пока они маленькие с шилом в жопе они будут испытывать дискомфорт от изоляции. Переусердствовать и только наказывать тоже не стоит. Нужно часто их брать на руки, играть с ними, гладить и разговаривать. Хорьки на самом деле очень умные и пиздец какие хитрые. Они могут что-то специально делать пока ты не видишь. Хорька невозможно отучить от капания чего либо и от воровства тапок, мелких вещей и складирования в их укромном месте вместе с игрушками. Вообще хорьку для счастья нужна звонкая игрушка, удочка и другой хорек.

 

Ласт дни сижу в пабликах читаю. Нашел пару интересных развлечений, которые хочу реализовать и заснять.

 

По поводу игр. Хорошо что я не один живу и девушка давно сама мечтала о домашнем животном, поэтому поиграть время у меня все же есть. Правда когда играю, если они бегают по комнате поднимаю ноги. Они любят кусать за пальцы и прагть на ноги. Даже когда просто идешь по комнате могут разогнаться и прыгнуть. Часто просятся на ручки. А когда берешь их начинают виться как ужи на сковородке. Весело короче. Ждем не дождемся когда поставим им прививки и с ними можно будет идти гулять на улицу. Ну и ждем когда купим спец шампунь чтобы их искупать. Тоже засниму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А их дрессируют вообще? "Сидеть" там, "рядом"?)

 

Я лет 7-8 назад был в Чехове, подмосковье, и на одной из площадей видел как девчонка лет 13 выгуливала хорька, ему настолько было впадлу передвигаться (устал наверн), что он тупо лежал, а она возила его по асфальту)) с одной стороны, жалко его было, а с другой я понимал, что эт он свою хозяйку решил так тонко потроллить) "ну сука вытащила меня на улку, я устал тут, терь вези меня домой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как воообще агрессивные они ? не рыпаются там ? я просто человек пажилой сами понимаете 

а как онии в плане секса  ? а то моя жена умерла царство ей небесное уу сука туша была да да я 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А их дрессируют вообще? "Сидеть" там, "рядом"?)

 

Я лет 7-8 назад был в Чехове, подмосковье, и на одной из площадей видел как девчонка лет 13 выгуливала хорька, ему настолько было впадлу передвигаться (устал наверн), что он тупо лежал, а она возила его по асфальту)) с одной стороны, жалко его было, а с другой я понимал, что эт он свою хозяйку решил так тонко потроллить) "ну сука вытащила меня на улку, я устал тут, терь вези меня домой"

в плане сидеть рядом врятли, вообще надо будет погуглить что они в теории умеют. У меня пока задача отучить их кусаться и какать мимо лотка. Кстати заметил что они какают в один и тот же угол в лотке, только не всегда попадают. Сфоткую какнибудь из позу ахахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня кратко напишу и без фото.

3я ночка прошла спокойно как и 2я. План побеситься с ними перед сном работает. Прикольно убегать от них по комнате, хорьки так смешно бегают за тобой. Гораздо быстрее успокаиваются на руках, пару раз даже засыпали.

Вчера держал Джерри на руках, он кааак укусил меня за губу, ебать больно было. Хорошо, что не до крови.

 

Все еще есть проблема с какашками. Продолжают мазать мимо лотка либо на край. В инете почитал, советуют сразу после того как хорек просыпается, брать его на руки и тискать, пока он совсем вырываться не начнет, и далее следить чтобы он побежал в туалет и все сделал правильно. Еще советуют мыть нежелательные места где они гадят доместосом. Типо убивает запах. Сегодня попробуем, посмотрим что получится.

 

Видос драки снял, выложу позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...