Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sikle

Medusa Go! Gorgon

Рекомендованные сообщения

У меня 70% игр тиммейты сосут. т.к играют 4х5.

Сейчас буду пробовать сделать 1200 GPM :trollface:


1. Играю на Чене, 8.9k ММР: https://www.twitch.tv/sikle
2. Группа ВК с анонсами и интересной инфой (нет): https://www.vk.com/sikleq

3. Ещё лучше - https://t.me/sikleqq

С августа 2022 рад быть частью Team Spirit в качестве аналитика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята ! Я в гарене ROOMRU1 сидел год,полтора года назад! так вот , там был клан RR_______1 и я с ними часто плеил. Hеделю назад я вспомнил свои данные гарены. Зайдя в нее, мне сообщили , что все RR_________1 перешли на д2, я дико обрадовался! Но к сожалению их стимов найти мне до сих пор не удалось пожалуйста, помогите найти (ники): Bt._.300, Love1ine, Coca1neMyCry***, elc, k5._.meow, jabba_gL.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята ! Я в гарене ROOMRU199 сидел год,полтора года назад! так вот , там был клан DOLBOEB_______+4 и я с ними часто плеил. Hеделю назад я вспомнил свои данные гарены. Зайдя в нее, мне сообщили , что все DOLBOEB_______+4 перешли на д2, я дико обрадовался! Но к сожалению их стимов найти мне до сих пор не удалось пожалуйста, помогите найти (ники): YTRAKTO._.300, Hyul1ne, PoroshokMyCPУ***, etc, k5._.oeiaya, jabbla_gL.


1. Играю на Чене, 8.9k ММР: https://www.twitch.tv/sikle
2. Группа ВК с анонсами и интересной инфой (нет): https://www.vk.com/sikleq

3. Ещё лучше - https://t.me/sikleqq

С августа 2022 рад быть частью Team Spirit в качестве аналитика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята ! Я в гарене ROOMRU199 сидел год,полтора года назад! так вот , там был клан DOLBOEB_______+4 и я с ними часто плеил. Hеделю назад я вспомнил свои данные гарены. Зайдя в нее, мне сообщили , что все DOLBOEB_______+4 перешли на д2, я дико обрадовался! Но к сожалению их стимов найти мне до сих пор не удалось пожалуйста, помогите найти (ники): YTRAKTO._.300, Hyul1ne, PoroshokMyCPУ***, etc, k5._.oeiaya, jabbla_gL.

РЕБЯТА! СРОЧНО! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дауны д1 вырвались из резервации

АТЕНШЕН АТЕНШЕН

дл забери плз своих друзей и вернись в д1 раздел

ох вейт его же опечатали ,тогда просто уходите в закат


0_cc376_d9695150_orig

 

0_be34d_986ea14_orig

 

0_be363_6668b33f_orig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 70% игр тиммейты сосут. т.к играют 4х5.

Сейчас буду пробовать сделать 1200 GPM :trollface:

1200 ГПМ это либо соперники полные паралы и твоя команда выигрывает 4х5, либо спецом тебя фидят по кд.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно же китайцы брали медузу, в итоге проебала соло на соло паку т.к змейкой его не захарасишь, а анимация и дамаг хуже

 

Так ещё 2009 делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К 20 минуте на еншентах и в лесу изи вывозятся домик+яшка+скади, другое дело, что если у вас в тиме хоть один юзлесный герой, тима насосёт, вас спушат, тебя найдут и отымеют, плакало твоё скади и дальнейший фарм с пушем и победой )

+ Если против тебя норм парни, придут к тебе на отводы и будут мешать воруя опыт и крипцов + отвлекая мидера, на крайняк просто заблочат спаун, лишний гемор. А потом приперутся в смоках всей тимой.

 

В общем керри хороший.

Самый профитный керри для фарма(почти каждая шмотка на медузе усиливается в 2-4 раза, статы дают ещё больше жира за счет щита, дамаг усиливается в 4 раза стрелами, это сравнимо с лансером и цк, увеличивающим свой урон в разы за счёт иллюзий, почти как свен под ультой или доп дамаг рики в спину, хотя это по увеличению урона от шмота уже гораздо дальше, чем медуза). Если обеспечите хороший фарм, затащит вам игру.

Только ей нужны не лайн саппорты с 500 хп и беззубые сосуны которым нужен фарм, а нормальный боевой стак, отвлекающий врагов хотя бы первые 15 минут.

 

ЗЫ. Лика медузе нахрен не сдалась! Как в принципе и манта(хотя со стрелами работает), но собираю её только по тому что яшу продавать не хочется(но яшу беру всегда, доп мс = быстре фарм = больше шансов догнать/убежать + доп АС и дамаг). В конце обычно выходит немного не продуманый но вполне рабочий набор: тревела/сатаник/скади/бабочка/манта/рапира.

Видел медуз через мом, считай за 2к заменяешь яшу и доминатор(но остаёшься без стаков еншентов и брони), рисковано, но если убивать вас некому и нет охоты, можно собрать ради ещё более быстрого скади. Если мом использовать с умом, вполне может заехать, а вместо манты можно замутить тараску(или ту же линку, если есть от кого).

 

Жаль только, что у её волшебных стрел есть очень серьёзный конкурент с пропеллером, имеющий гораздо больше приемуществ в начальной игре(особенно на фоне их полного отсутствия у медузы) и не меньшую силу в замесах... По игре верт медузу просто по всем параметрам уделывает, на его фоне медуза разве что в танка сгонится, который будет забегать в замес и орать как псих, типа акса лесного хD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К 20 минуте на еншентах и в лесу изи вывозятся домик+яшка+скади, другое дело, что если у вас в тиме хоть один юзлесный герой, тима насосёт, вас спушат, тебя найдут и отымеют, плакало твоё скади и дальнейший фарм с пушем и победой )

+ Если против тебя норм парни, придут к тебе на отводы и будут мешать воруя опыт и крипцов + отвлекая мидера, на крайняк просто заблочат спаун, лишний гемор. А потом приперутся в смоках всей тимой.

 

В общем керри хороший.

Самый профитный керри для фарма(почти каждая шмотка на медузе усиливается в 2-4 раза, статы дают ещё больше жира за счет щита, дамаг усиливается в 4 раза стрелами, это сравнимо с лансером и цк, увеличивающим свой урон в разы за счёт иллюзий, почти как свен под ультой или доп дамаг рики в спину, хотя это по увеличению урона от шмота уже гораздо дальше, чем медуза). Если обеспечите хороший фарм, затащит вам игру.

Только ей нужны не лайн саппорты с 500 хп и беззубые сосуны которым нужен фарм, а нормальный боевой стак, отвлекающий врагов хотя бы первые 15 минут.

 

ЗЫ. Лика медузе нахрен не сдалась! Как в принципе и манта(хотя со стрелами работает), но собираю её только по тому что яшу продавать не хочется(но яшу беру всегда, доп мс = быстре фарм = больше шансов догнать/убежать + доп АС и дамаг). В конце обычно выходит немного не продуманый но вполне рабочий набор: тревела/сатаник/скади/бабочка/манта/рапира.

Видел медуз через мом, считай за 2к заменяешь яшу и доминатор(но остаёшься без стаков еншентов и брони), рисковано, но если убивать вас некому и нет охоты, можно собрать ради ещё более быстрого скади. Если мом использовать с умом, вполне может заехать, а вместо манты можно замутить тараску(или ту же линку, если есть от кого).

 

Жаль только, что у её волшебных стрел есть очень серьёзный конкурент с пропеллером, имеющий гораздо больше приемуществ в начальной игре(особенно на фоне их полного отсутствия у медузы) и не меньшую силу в замесах... По игре верт медузу просто по всем параметрам уделывает, на его фоне медуза разве что в танка сгонится, который будет забегать в замес и орать как псих, типа акса лесного хD

даже я не понимаю, то ли ты даун, то ли так тонко троллишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

2 бабочки по идее топово сидят, учитывая что мкб и буриза на ней хуйня, а фаст рапира это чревато.


Изменено пользователем _rS.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сыграл игр 20 в паблике и 3 цм

 

герой не годный ни на что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

айсикап это уровень играй там и многому научишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

айсикап это уровень играй там и многому научишься

не овни плиз


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я могуч

6TaOV

 

кст 1 или 2 раза точно дефал с рапирами на ней от мегакрипов, как и большинство играющих в доту. Так вот это явно не случайность, что когда ты пикаешь медузу, твоей тиме к хуям сносят три стороны :trollface:


 

sosite

5RZlu.jpg

[media=]

[/media]

 

 

Sigma.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, гайд прямо как на дотапике, даже худшие враги есть :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я могуч

6TaOV

 

кст 1 или 2 раза точно дефал с рапирами на ней от мегакрипов, как и большинство играющих в доту. Так вот это явно не случайность, что когда ты пикаешь медузу, твоей тиме к хуям сносят три стороны :trollface:

В этом чтото есть :trollface:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели играя против бристла автор тоже ебашит линку?

Отличный способ заблочить одну соплю за 1,5 к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели играя против бристла автор тоже ебашит линку?

Отличный способ заблочить одну соплю за 1,5 к

Перечитай почему я её собираю.


1. Играю на Чене, 8.9k ММР: https://www.twitch.tv/sikle
2. Группа ВК с анонсами и интересной инфой (нет): https://www.vk.com/sikleq

3. Ещё лучше - https://t.me/sikleqq

С августа 2022 рад быть частью Team Spirit в качестве аналитика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...