Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

zet

Evil Geniuses

Рекомендованные сообщения

Может сегодня не в сухую? (самообман)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изейший турнир для ег, ехоум обосрались на хг и щас трехчасовой сноубол и грац империю зла с победой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему столько сброда набежало в обычно спокойный топик?

 

идите срите в теме нави

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему столько сброда набежало в обычно спокойный топик?

 

идите срите в теме нави

NAVIFAN228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я не говорю что у всех так, но я могу со 100процентной вероятностью сказать что он просто напросто не одупляет как стоять линию против медведя, все намного проще чем ты думаешь =)

Как так получается, что челик на морфе не может попросить челика на венге помочь постоять вс медведя? Или они думали морф не опиздюлится 1в1 вс медведя стоять?

ну скажу как это у нас происходит, заметил теперь медведь ВСЕГДА в бане в нашей игре? потому что сколько бы не ныл что меня ебет медведь, нихуя никто с этим поделать не может, то ли найти время то ли герой такой.Может он сказал подойди похуярь, а тот грит ну щас типо я на пуле подожди, а тот в это время просто афк от негно убегает и с 1 перекачкой лузает весь демедж, мп и попутно теряя все хп от медведя который уже фрифармит)) короче супер пиздец, этот герой невменяемый


Изменено пользователем ALOHADANCE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется или алоха хочет оправдать нестабильность империи тем, что топовые команды не имеют плана на игру?

Chasm и Muse5921 понравилось это

хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему столько сброда набежало в обычно спокойный топик?

 

идите срите в теме нави

мы в ожидании вечерней катки против веги тут ошиваемся


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он забежал в купол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Земелька:))))


Изменено пользователем Scr3am

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет 3-0 неожиданные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не говорю что у всех так, но я могу со 100процентной вероятностью сказать что он просто напросто не одупляет как стоять линию против медведя, все намного проще чем ты думаешь =)

Как так получается, что челик на морфе не может попросить челика на венге помочь постоять вс медведя? Или они думали морф не опиздюлится 1в1 вс медведя стоять? Хуй на венгу, но когда челик на морфе получает пиздюлей почему он не просит пулящего челика на венге помочь?

как можно на полно

в голос дауна, втирающего алохе, как на самом деле играют про команды :lol:

ладна не буду больше)0

алоха праф, артизи не как говно играет, проста каманда хуй забила))))00

тебе явно лучше дружище знать как все происходит, они же спецом оставили лон друида фрифармить и ебать единственного кери 1х1, ппд все продумал и поэтому афк лес стоял, каждый клик мышки продуман, все до мелочей!!! :pray: :pray:

ало, долбоёб

 

твою аргументацию в качестве оправдания артизи: "КОМАНДА ХУЙ ЗАБИЛА НА НЕГО" можно было бы употребить, если бы мы наблюдали игру, где артизи играет ранкед с рандомными уебанами, где действительно большинству друг на друга похуй

 

но, мы лицезреем игру одной из лучших команд мира, которая зарабатывает сотни тысяч долларов, игроки которой уже продолжительно время играют вместе, так что заявление "КОМАНДА ХУЙ ЗАБИЛА" просто абсурдна и неуместна, очнись долбоёбина.

 

ты сам то веришь, что артизи, который так жадно сосёт хуй у друида не стал бы говорить команде, что надо что-то менять по игре? полюбому он мог убедить команду поменять лайн или как-то еще либо упростить себе игру, но нет, этого не произошло, все 3 игры он играет как хуйло, и в этом, по большей части, именно его вина.

 

ебать какие же вы аутистичные дауны всё-таки))0


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы венгой медведя прогнать :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

где эти кукарекалки про то, что ппд лучший капитан всея руси?

А ты мудло свой ебальник открыл на ппд когда они т5 взяли?

После луза можно что угодно пиздеть, даунита блядь

Прмдурок ты тупой, нахуй мне ти5 втираешь, когда речь про 2016, где ппд второй финал подряд хуету пикает и отдаёт кор героев противника :avtorklif:

И кто у тебя лучший кэп дурачечек?

А не не отвечай , стопудова тот капитан чья команда ласт турик выйграла, а потом эта тима возьмет 2 место и лучшим кепом будет тот кто возьмет 1 место и так по кругу до конца твоей даунской жизни


Изменено пользователем zubastyQ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вголосярку с этой энчи с 2 итемами которая ебет сильнее морфа


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артурка - лучшее, что случалось с позицией керри и лучшее в позиции мида в не пуш дота2-мете


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в доте всегда были герои, которых надо было банить или брать, нахуй вы так горите от земели

он хотя бы 1х5 не тащит, как рики, брист или спектра в свое время


Изменено пользователем St0rm

1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вголосярку с этой энчи с 2 итемами которая ебет сильнее морфа

 

в этой команде кроме этого челика с оффлейна никто не играет больше


Volkswagen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...