Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Evil Geniuses

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Факты ты привел, но анализ подвел. ЕГ побеждают в каждом патче уже 2.5 года. Если ег не побеждают они в топ 3 регулярно (за очень редким исключением).

По данным ликвипедии ЕГ за 35 турниров с 2014 года только 5 раз не попали в топ-3.

Надо же, не знал, что ЕГ победили на ТИ4.

И как давно топ3 считается победой на турике? А то чот в первой половине 2015 они сосали у Сикрет полгода, всё же выиграв, не спорю, самые престижные турниры, после - отметились только рофл-Саммитом, алло.


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капитан драфт турик отличный показатель неадекватных фанатов. Допустим возьмем Альянс, они проебали. В итоге мы слышим, что турик фановый, что кол. героев ограничено и т.д. и прочие отмазки. А вот для сильной, стабильной, неоднопатчевой команды все равно с кем и где играть (напомню условия у всех одинаковые). Они просто берут и побеждают.

Сильная, стабильная и неоднопатчевая команда за весь период после ти5 выиграла 2 турнира: лан самита и онлайн СД мод.

Однопатчвевые Альянс выиграли 2 лана после ти5, в финале одного, кстати, победив 2-0 сильную, стабильную и неоднопатчевую команду.

Што-то тут не так :hmm:

 

Факты ты привел, но анализ подвел. ЕГ побеждают в каждом патче уже 2.5 года. Если ег не побеждают они в топ 3 регулярно (за очень редким исключением).

По данным ликвипедии ЕГ за 35 турниров с 2014 года только 5 раз не попали в топ-3.

Давай по пунктам:

1) ЕГ не побеждают в каждом патче уже 2.5 года, а находятся в топе уже 2.5 года. Это координально разные вещи.

2) Никто не спорит, что ЕГ за последние годы топ-1 орга и команда.

3) Все вышесказанное, на данный момент, не значит ровным счетом ничего.

4) Ты накатал убер хуевый пост основным на собственном пиздеже, ибо основной меседж таков: "Капитан драфт турик отличный показатель неадекватных фанатов. Допустим возьмем Альянс, они проебали. В итоге мы слышим, что турик фановый, что кол. героев ограничено и т.д. и прочие отмазки". Особенно фраза: "В итоге МЫ СЛИШИМ...". С учетом того, что мы на продоте, логично было бы ссылаться на темку Аликов либо тему обсуждения турнира, но так как второй не было, следовательно получается тема аликов. Но вот беда, я читал её каждый день, и не видел там ни одного комента подобного рода. Но в свою очередь, несколько раз попадались посты, что-то типо: "Не ожидал что дойдут до топ-3 на таком моде" и т.д. Ибо всем очевидно, что Альянс сильны своими героями, и на них все строится.Следовательно, ты выдумал эту хрень, чтобы кого-то задеть.

5) Я лишь накатал тебе ответ, равноценный твоему, в подобном же стиле.

И ещё два момента.

Для ЕГ постоянное нахождение в топе без побед, не есть хорошо. Это как условный Реал или БАрселона будет гордится, что находятся в топе, но уже 5 лет ничего не выигрывают. А в этом то и беда, что нынешние ЕГ не способы победить на мажере\инте(из-за артузи офк). А без этого, ты можешь сколько угодно мелких туриков брать, все будут помнить,и правильно делают кстати, победителей инта\мажера.

И второй. Когда-то Артизи не был помойкой, и я даже за него болел. Правда, не с кайпи, а с Сэд Бойс. До сих пор помню, как было приятно смотреть первые игры СБ, эта фура в мид и т.д. Но, к сожалению, Артизи зашкварился, и до сих пор улучшений незаметно.

Drainbead и Repression понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факты ты привел, но анализ подвел. ЕГ побеждают в каждом патче уже 2.5 года. Если ег не побеждают они в топ 3 регулярно (за очень редким исключением).

По данным ликвипедии ЕГ за 35 турниров с 2014 года только 5 раз не попали в топ-3.

Надо же, не знал, что ЕГ победили на ТИ4.

И как давно топ3 считается победой на турике? А то чот в первой половине 2015 они сосали у Сикрет полгода, всё же выиграв, не спорю, самые престижные турниры, после - отметились только рофл-Саммитом, алло.

 

Где я хоть слово про ти4 сказал? Или победа на любом другом турнире кроме ти в рамках патча не считается за победу? Что ты блять несешь?


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wuzi и Disl понравилось это

мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ппд такой красивый :pidorasy:


Volkswagen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дисл, готов к триумфу?


мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дисл, готов к триумфу?

 

всегда готов


Volkswagen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое отношение биомусор из топана сранича имеет к триумфу одной из лучших тим галактики? :dunno:

vau понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так мы про папича говорим але :avtorklif:


мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чё там у этого однокнопочного за триумф намечается? а то мужики-то и не в курсе нихуя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я ровлю, я про триумф ег говорил :pisubudew:

а дисл фан ег (вроде :trollface: ) :tusila:


мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто такой папич?


Volkswagen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Там у всех горение в твиттере

 

Мониторы 60hz gg wp


Изменено пользователем intheshadows

мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верим в Артурку и пакистанца :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

No mason no win

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

no mason win


Volkswagen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

частотой обновлеия экрана (не фпс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плавнее картинка вроде, и т.к. они все сидят на 144, 60гц их напрягать начинает, вот и ноют

пздц так то моники с 144 гц дорогие бля


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем зажрались эти миллионеры, сейчас бы их посадить за мониторы как играли в 2007 на асусе. Ебашили тогда и не обращали внимание на моники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...