Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

zet

Evil Geniuses

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Совсем зажрались эти миллионеры, сейчас бы их посадить за мониторы как играли в 2007 на асусе. Ебашили тогда и не обращали внимание на моники.

Призовой фонд тогда тоже был пару лямов, да?

Это как выдать футболистам хуевые мячи, и сказать: "ну а хуле, в 50-десятых ебашили такими, и никто не жаловался"....


Изменено пользователем Muse5921
intheshadows и klr понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы в доте страдать от 60гц

будто в кваку играют, хуеплеты

Makarici понравилось это

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаные вальве уже на своих крупных турнирах нормальные мониторы обеспечить не могут


Volkswagen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаные вальве уже на своих крупных турнирах нормальные мониторы обеспечить не могут

Думаю это косяки китайцев. Валв на такую хуйню бабла не жалеют.


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем зажрались эти миллионеры, сейчас бы их посадить за мониторы как играли в 2007 на асусе. Ебашили тогда и не обращали внимание на моники.

Призовой фонд тогда тоже был пару лямов, да?

Это как выдать футболистам хуевые мячи, и сказать: "ну а хуле, в 50-десятых ебашили такими, и никто не жаловался"....

Кстати, для элт-моника 100гц - не проблема :trollface:


qq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем зажрались эти миллионеры, сейчас бы их посадить за мониторы как играли в 2007 на асусе. Ебашили тогда и не обращали внимание на моники.

Призовой фонд тогда тоже был пару лямов, да?

Это как выдать футболистам хуевые мячи, и сказать: "ну а хуле, в 50-десятых ебашили такими, и никто не жаловался"....

Кстати, для элт-моника 100гц - не проблема :trollface:

Я в этом не шарю, так что... :trollface:


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну бля 144гц для них это стандарт, 2016 год уже, хотя я хз какова разница в этих мониках.

 

Их можно понять, сам иногда сидишь неудобно и это начинает напрягать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Им еще припомнят эти жалобы когда пузырь с доцкой лопнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Орги уже накупили моников новых для всех команд.

 

А для тех, кто не понимает. Когда ты после 144гц пересаживаешься на монитор 60гц, у тебя появляется чувство, что мышка жутко лагает. То есть ты хер крипа прокликаешь или куру поабузишь. Разумеется можно привыкнуть, но надо много времени.


Изменено пользователем intheshadows
klr понравилось это

мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже хз сколько лет уже слышу про "пузырь с доткой лопнет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сколько ещё лет пройдет, прежде чем люди поймут, что вся западная экономика, да и общество в целом, строится по технологии так называемых пузырей.

Конечно, это своего рода читерство, и иногда они лопаются. Но когда 2 из 10 лопаются, разве этого кого-то ебет? Никого это не ебет, если ты можешь создавать на этом деньги из воздуха.


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и экономисты


мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подьехали


Volkswagen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У гейба блять карман быстрее лопнет от бабла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

по поводу моников - тут правы многие высказавшиеся, причем с диаметрально противоположными мнениями.

про-игрокам, давно привыкшим к 120гц+ и низкому инпут-лагу, садиться за 60гц - смерти подобно, реально тяжко играть и т.д.

при этом простым 3-4-5к крабам типа здесь собравшихся вполне нормально и на 60гц можно шпилить, ибо прокладка между монитором и сиденьем лагает гораздо больше, чем 60гц монитор. как верно подметили, дота - не квейк, подавляющему большинству дохерище видимых фпс никакой погоды не сделают.


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу моников - тут правы многие высказавшиеся, причем с диаметрально противоположными мнениями.

про-игрокам, давно привыкшим к 120гц+ и низкому инпут-лагу, садиться за 60гц - смерти подобно, реально тяжко играть и т.д.

при этом простым 3-4-5к крабам типа здесь собравшихся вполне нормально и на 60гц можно шпилить, ибо прокладка между монитором и сиденьем лагает гораздо больше, чем 60гц монитор. как верно подметили, дота - не квейк, подавляющему большинству дохерище видимых фпс никакой погоды не сделают.

 

Папужка прав, тут больше дело привыкания.


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

по поводу моников - тут правы многие высказавшиеся, причем с диаметрально противоположными мнениями.

про-игрокам, давно привыкшим к 120гц+ и низкому инпут-лагу, садиться за 60гц - смерти подобно, реально тяжко играть и т.д.

при этом простым 3-4-5к крабам типа здесь собравшихся вполне нормально и на 60гц можно шпилить, ибо прокладка между монитором и сиденьем лагает гораздо больше, чем 60гц монитор. как верно подметили, дота - не квейк, подавляющему большинству дохерище видимых фпс никакой погоды не сделают.

Не в этом дело, просто трясет, что еще полтора-два года назад они сидели на жопе и не вякали с 60-75-100 гц мониками, а теперь внезапно стали ценителями типа разбираются, но на самом деле просто прогресс не стоит на месте и консумер грейд моники теперь не 60, а 100+.

Что произошло за 2 года в доте? Добавили 2 нейтрал кемпа и 4 героя лол, больше нихуя.

Будь они такими умными то давно уже играли на передовых девайсах, а не подстраивались под рынок


Изменено пользователем nhk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

по поводу моников - тут правы многие высказавшиеся, причем с диаметрально противоположными мнениями.

про-игрокам, давно привыкшим к 120гц+ и низкому инпут-лагу, садиться за 60гц - смерти подобно, реально тяжко играть и т.д.

при этом простым 3-4-5к крабам типа здесь собравшихся вполне нормально и на 60гц можно шпилить, ибо прокладка между монитором и сиденьем лагает гораздо больше, чем 60гц монитор. как верно подметили, дота - не квейк, подавляющему большинству дохерище видимых фпс никакой погоды не сделают.

Не в этом дело, просто трясет, что еще полтора-два года назад они сидели на жопе и не вякали с 60-75-100 гц мониками, а теперь внезапно стали ценителями типа разбираются, но на самом деле просто прогресс не стоит на месте и консумер грейд моники теперь не 60, а 100+.

Что произошло за 2 года в доте? Добавили 2 нейтрал кемпа и 4 героя лол, больше нихуя.

Будь они такими умными то давно уже играли на передовых девайсах, а не подстраивались под рынок

ты сам вообще как, понимаешь, что несёшь? какая в жопу разница, чё там было два года назад? уже год-два все кибератлеты сидят на дисплеях с высокой герцовкой, они ПРИВЫКЛИ блядь к ней, понимаешь? это СТАНДАРТ для соревновательных игр на сегодняшний день, всем похуй чё там было N лет назад.

 

5 лет назад яблофон четвёртый по тех.параметрам рвал в лоскуты всё живое, ты щас горишь с тех, кто хочет что-то поновее, т.к. "ну раньше ж хавали и было заебись"?

20 лет назад пассат б5 был охуенной тачкой, мудаки ли зажравшиеся те, кто в 2016-м, мать его, году, хотят ездить на авто посовременнее, побольше и покомфортнее?

 

тут то же самое. я могу блядь свой первый элт от соньки 75гц вспоминать с разрешением 1280х1024 при 17 дюймах и рассказывать о том, что "огромный был мон по тем временам, а щас позажрались все, фуллхд им подавай на 24 дюйма". надо объяснять, что это всё маразм одной и той же категории?


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хуярт это мразь, моникам на 100+ уже дохуя лет, просто стоили дохуя и технология для массового потребления не отточена, будь дотеры не скотом, то давно бы их юзали, а не сейчас выебывались, благо бабки не проблема

 

Не подумай что я одобряю и защищаю юз старых девайсов, просто уроды и потребляди хотят казаться умнее, хотя и являются слепыми котятями которым некогда изучать тех-часть, поэтому доверяют изучение рынку, который все за них сделает

 

китайцы изи могли нахуй их послать

 

со сравнений айфонов и тачек просто в голосину, ты такая же тупорылая потреблядь как и жалующиеся на стулья про плееры


Изменено пользователем nhk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...