Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Bang

Нова революцiя т.4

Рекомендованные сообщения

Про какой вы там доступ несли, совсем ебанулись уже?

 

Читают - не могут ответить, что блядь? Вы себе там водку уже внутривенно колите или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное что в Севастополе есть БОЕВАЯ НАСТОЯЩАЯ АРМИЯ, в отличии от украины

 

её можно дефать долго и ждать повода для вмешательства России. после чего от украины отцепятся те регионы, которые её кормят (юг и восточный Донбасс).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь, даже если Жириновский шарит, а наши нет, то все оооооочень печально. Хотя он и провокатор хуев, но шарящий

у жирика отец или мать еврей/ка

и он открыто говорил где то : как объяснить россии, что через 20 лет они будут полностью подчиняться евреям


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите вкратце: что сейчас происходит с/в Харькове и Крыме? И что напринимали мудаки в раде?


Tifa - best fighter

Tifa_Dead_FantasyI_by_JeaYna.gifTifa_Dead_FantasyII_by_JeaYna.gifdead-fantasy-5-o.giftumblr_lfgkwz8HoK1qbxq6qo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :opasnoste: :opasnoste: :opasnoste::palevojein: :palevojein: :palevojein: :palevojein: :fie: :fie: :fie: :fie:

 

не, Вилат же в твиттере говорил, что это все выдумки и вообще это на мосфильме снимали, титушки в главных ролях.

 

PS: кста если что репортаж старый =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соре гайз, я случайно затралел своих, не хотел


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Севастополь гж

ебаные западенцы уже совсем охуели на крым выёбываться, шваль. Тем более Севас хуй возьмут. 2 обороны выдержали, и не от гопников с карпат

уебаны сука

 

Комментарий топыч,сделал мой день:):)


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жирик хоть и :clown:, по-крайней мере часто пытается им показаться, на деле крайне умный мужик. Очень редко ошибается, с тем же Плющенко за несколько месяцев до Олимпиады угадал как все будет. Так что прислушаться к нему стоит многим.

 

А чуваку, который хочет беженцем стать, я бы посоветовал просто в Севастополь переехать. Там не менее безопасно, чем в Москве. И войска есть и народ не дремлет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАДО СОЗДАТЬ ТЕМУ ПО ОТДЕЛЕНИЮ УКРАИНЦЕВ ВНИКУДА ОТ ИСКОННОРУССКОЙ ПРОДОТЫ :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

780e9.png

 

Демократия в деле :buba:

Офк не самый прям истинный канал, но и не фашистский же так чтобы карать :dunno:


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь, даже если Жириновский шарит, а наши нет, то все оооооочень печально. Хотя он и провокатор хуев, но шарящий

у жирика отец или мать еврей/ка

и он открыто говорил где то : как объяснить россии, что через 20 лет они будут полностью подчиняться евреям

за его родителей знал

за россию пока что глубоко похуй. У меня тут в стране гопота и фашисты бушуют


Tifa - best fighter

Tifa_Dead_FantasyI_by_JeaYna.gifTifa_Dead_FantasyII_by_JeaYna.gifdead-fantasy-5-o.giftumblr_lfgkwz8HoK1qbxq6qo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украина это как весь мир, вроде и у Украины есть армия, вроде и в мире есть ядерное оружие, но по факту их никто не юзает


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужен перевод со свинячего

 

Повідомляємо харків'ян, що "Правий сектор" не залишить їх без підтримки. Перша група вже виїхала. Протримайтеся часу, необхідного для переходу автобуса з Києва до Харкова.


1393264940_903634155.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАДО СОЗДАТЬ ТЕМУ ПО ОТДЕЛЕНИЮ УКРАИНЦЕВ ВНИКУДА ОТ ИСКОННОРУССКОЙ ПРОДОТЫ :buba:

Я уже им элитный сайт создал с таверной и вакансиями

http://prodotaua.ucoz.ua/forum :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то уже очково совсем.если в крыму гражданка начнется хз чё делать.гайды есть как выживать?

Беги, у вас гражданская, можешь съебать в любую страну как бедный беженец

а какие условие предоставляют беженцам? жилье работа? или хуи сосать?

если ты русский то будет все тип-топ, если нет то вобще хз какие условия

самое заебись же евреям, еще про фашиков че нить придумать и изи лайф в какой нибудь гермашке обеспечен


1337

6zRoc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужен перевод со свинячего

 

Повідомляємо харків'ян, що "Правий сектор" не залишить їх без підтримки. Перша група вже виїхала. Протримайтеся часу, необхідного для переходу автобуса з Києва до Харкова.

Сообщаем Харьковчанам, что "ПС" не оставит их без поддержки. 1 группа выехала. Тяните время


Tifa - best fighter

Tifa_Dead_FantasyI_by_JeaYna.gifTifa_Dead_FantasyII_by_JeaYna.gifdead-fantasy-5-o.giftumblr_lfgkwz8HoK1qbxq6qo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужен перевод со свинячего

 

Повідомляємо харків'ян, що "Правий сектор" не залишить їх без підтримки. Перша група вже виїхала. Протримайтеся часу, необхідного для переходу автобуса з Києва до Харкова.

Сообщаем харьковчан, "Правый сектор" не оставит их без поддержки. Первая группа уже выехала. Продержитесь времени, необходимого для перехода автобуса из Киева в Харьков.

 

Перевел правым кликом :buba:


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...