Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Рекомендованные сообщения

Блять поменял регион и игра заного начинается с обучения вот зе фак?

так и должно быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм ща на арене маг вс маг . ставлю через монетку волшебного дракончика чтобы он поебался, он ставит бомбера,бомбер убивает дракончика. и все, он всю игру по темпу впереди,выебал меня как 11тиклассницу на выпускном. ебаныи рандом :nate:

 

не так уж много там везения нужно. обычнейшая ситуация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять поменял регион и игра заного начинается с обучения вот зе фак?

лол, так и должно быть :nate:

а карты останутся?


HearthStone Battle tag TGOD#2472

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ниразу бомбер не ударил противника больше чем меня

НИРАЗУ!!!!! :lol:

даже когда у противника по 2-3 цели этот даун

2 раза меня ударит и ненужную мне цель

распылил к хуям этого уебка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять поменял регион и игра заного начинается с обучения вот зе фак?

лол, так и должно быть :nate:

а карты останутся?

на старом регионе конечно. на этом все заного без карт :nate:

ХС - FirstAfterG#2637 Hearsthstone - easy to learn, hard to master.

193T.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, я только сейчас заметил что злая курица сидит не так, как мне это казалось

Я думал что она лежала и тело было направлено на право и повернута голова, а оказалось, что она просто сидит на жопе :palevo::trollface:

 

gaming-hearthstone-heroes-of-warcraft-7.jpg

 


 

Connecting people

NU5bIkv.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пойду бахать аренку на америке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ниразу бомбер не ударил противника больше чем меня

НИРАЗУ!!!!! :lol:

даже когда у противника по 2-3 цели этот даун

2 раза меня ударит и ненужную мне цель

распылил к хуям этого уебка

EX1_319.png?4972EX1_082.png?4972сравни эти 2 карты и подумай, почему 2 бомбы в тебя а одна во врага - уже охуенно
Изменено пользователем 30.04.1992

... а организаторы остались недовольны выходкой Ивана "VANSKOR" Скорохода, который неудачно пошутил при розыгрыше призов. Его спросили, что нужно сделать, то бы получить халявную майку - он со сцены ответил "отсосать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля хс с урбанривалс сравнивать. :lol: Только после того как дезвинг будет вылетать на чардже и херачить 30 дамага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, я только сейчас заметил что злая курица сидит не так, как мне это казалось

Я думал что она лежала и тело было направлено на право и повернута голова, а оказалось, что она просто сидит на жопе :palevo::trollface:

:palevo:

... а организаторы остались недовольны выходкой Ивана "VANSKOR" Скорохода, который неудачно пошутил при розыгрыше призов. Его спросили, что нужно сделать, то бы получить халявную майку - он со сцены ответил "отсосать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

команда разработчиков в полном составе в свободное от ебли в жопу время дает интервью охуенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не поверю,что все еще нет золотых пацанов,на ютубе в сомнительном качестве только как варлок сделал 500 побед,имея 19 ранг и все :hmm:


♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на арене рага попался :geys:


... а организаторы остались недовольны выходкой Ивана "VANSKOR" Скорохода, который неудачно пошутил при розыгрыше призов. Его спросили, что нужно сделать, то бы получить халявную майку - он со сцены ответил "отсосать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да должны быть уже. У меня 150+ общих побед, хотя я не так уж и часто играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец взял мага на арену 0-3 блять адски пригорел пошел на арену еще раз взял мага 9-2 иду :lol:


HearthStone Battle tag TGOD#2472

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%BE%D1%80-%D1%82%D1%8F%D0%BD-%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F-%D0%9F%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BC-HearthStone-1145590.png

не знаю было или нет, на джое нашел, подумал вдруг вам понравится :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за ебанутый день

впервые с обт увидел пала и мага с мурлоками :avtorklif: :avtorklif:

:avtorklif: :avtorklif:

:avtorklif:

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понауевертили столько что просто ауедь, где стратегия, тактика??? когда тупо выносят на 5 ходу, это надо быть закончеными нарками чтобы столько налепить, имея в колоде 15 карт провакации не придет ни одна до 10 хода!, тупорылое !@#$о у черна когда его уже снес. +15 к здоровью каждый ход карта лезет на стол 6-6, + оружие 3-7 под конец боя держи брат победика или еще веселее выносишь карту 4-4 которая приносит 2-2 провакацию дает оружие 5-5 это че? обкуреный бредос? или у меня глюканул мозжечек? надо посмотреть где там кнопка ресет, да сделайте сразу карту урон 45 и дело с концом желательно магу ее чтобы когда выходишь против него не надо было сдаваться сразу взрыв и в ангар, ктонидь ваще играет ща до последний карты или до 10 кристала??? из 20 боев 1 раз и то не факт, да ни 1 уважающий себя игрок не будет играть в этот нубо-рандомный бред!!! в закрытом тесте в самом начале игра была намного лучше и интереснее, что мы получили: ТУПЕЖ!!! где бои на столе между картами? где тактика? где баланс? где вообще суть игры? все безвозвратно потеряно! все только смотрится красачно, 1 месяц игры и все сбегут от такого .............!


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

понауевертили столько что просто ауедь, где стратегия, тактика??? когда тупо выносят на 5 ходу, это надо быть закончеными нарками чтобы столько налепить, имея в колоде 15 карт провакации не придет ни одна до 10 хода!, тупорылое !@#$о у черна когда его уже снес. +15 к здоровью каждый ход карта лезет на стол 6-6, + оружие 3-7 под конец боя держи брат победика или еще веселее выносишь карту 4-4 которая приносит 2-2 провакацию дает оружие 5-5 это че? обкуреный бредос? или у меня глюканул мозжечек? надо посмотреть где там кнопка ресет, да сделайте сразу карту урон 45 и дело с концом желательно магу ее чтобы когда выходишь против него не надо было сдаваться сразу взрыв и в ангар, ктонидь ваще играет ща до последний карты или до 10 кристала??? из 20 боев 1 раз и то не факт, да ни 1 уважающий себя игрок не будет играть в этот нубо-рандомный бред!!! в закрытом тесте в самом начале игра была намного лучше и интереснее, что мы получили: ТУПЕЖ!!! где бои на столе между картами? где тактика? где баланс? где вообще суть игры? все безвозвратно потеряно! все только смотрится красачно, 1 месяц игры и все сбегут от такого .............!

 

вроде же вкидывали эту хуйню :hmm:

кстати форум близзов по сравнению с этими ребятами прост хуйня :trollface:

 

XVSk3PLwYEc.jpg

 


Moony#2670

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а счетчик побед на золото сбросят как новый сезон начнется?


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...