Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

У меня хуй встаёт после каждого поста о том, что тут решает донат и скилл

у меня он уже полгода дыбом, на улицу выйти не могу


D1eg0#21288

классика

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля походу научился на арене играть 3 игры по 6 побед минимум за разные классы :trollface:


HearthStone Battle tag TGOD#2472

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля походу научился на арене играть 3 игры по 6 побед минимум за разные классы :trollface:

щас некст 0-3 ебанёшь и вся уверенность пропадёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, квестер, азур и второй консил достойная замена талносу, клифу и второй препе в миракл деке?

Остановился на 12 ранге, дальше меня останавливают и к меня пожар от неприхода нужных карт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, квестер, азур и второй консил достойная замена талносу, клифу и второй препе в миракл деке?

Остановился на 12 ранге, дальше меня останавливают и к меня пожар от неприхода нужных карт.

второй консил ок, квестер ок, но его сложно как правило разыграть хорошо

азур не оч, лучше постараться насобирать пыль на 2 преп, одна из ключевых карт в деке


delerium77.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шаман ахуенный, особенно через колоду с овер дохуя количеством мобов


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шаман ахуенный, особенно через колоду с овер дохуя количеством мобов

почти все такие колоды охуенные )


HearthStone Battle tag TGOD#2472

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шаман ахуенный, особенно через колоду с овер дохуя количеством мобов

почти все такие колоды охуенные )

я лично не понимаю людей которые играют через ебаные скилы на 1-2 урона или ещё какуюто хуету :lol: :lol: :lol:


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мне хекстисиджи чет не оч нравится


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля так тупанул на арене,у поцана 1 карта на столе у меня 6 штук,но побитые,юзаю масуху пала что бы подхилить своих пацанов :lol:


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля не могу название игрули вспомнить погуглить как же называется, тоже бетка была, там земли фигачиш на поле и передвигаешься по ним, здания, кричи, интересная вариация карточной

 

муха напомни :fffuuu:


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля не могу название игрули вспомнить погуглить как же называется, тоже бетка была, там земли фигачиш на поле и передвигаешься по ним, здания, кричи, интересная вариация карточной

 

муха напомни :fffuuu:

faeria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В какие ККИ ты играл?

Играл в мотыгу еще в 98, играл в спектромансер и брал там чемпы(только в этой игре вообще рандома нет, поэтому наверное и брал, потому что можно все расчитать), ну и так по мелочи играл в пару браузерных ККИ.

Ну устраивает и ладно. Извини, что высказался так. Но игра реально тухлая на фоне монстров ККИ.

Ну и сколько ты игре уделяешь времени, что взял топ 4?

Ты не охуел сравнивать полугодовую игру с двумя десятками лет мотыги? Как минимум хс не хватает пары сотен карт для постановки диагноза.

Если мне не изменяет память, в спектомансере были карты рандомно дающие и забирающие очки сил. И начальный набор карт мог здорово факапнуть, не хуже чем в хс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля не могу название игрули вспомнить погуглить как же называется, тоже бетка была, там земли фигачиш на поле и передвигаешься по ним, здания, кричи, интересная вариация карточной

 

муха напомни :fffuuu:

faeria

спс, че там сейчас не сгнила еще не родившись?

ушел гуглить


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В какие ККИ ты играл?

Играл в мотыгу еще в 98, играл в спектромансер и брал там чемпы(только в этой игре вообще рандома нет, поэтому наверное и брал, потому что можно все расчитать), ну и так по мелочи играл в пару браузерных ККИ.

Ну устраивает и ладно. Извини, что высказался так. Но игра реально тухлая на фоне монстров ККИ.

Ну и сколько ты игре уделяешь времени, что взял топ 4?

Ты не охуел сравнивать полугодовую игру с двумя десятками лет мотыги? Как минимум хс не хватает пары сотен карт для постановки диагноза.

Если мне не изменяет память, в спектомансере были карты рандомно дающие и забирающие очки сил. И начальный набор карт мог здорово факапнуть, не хуже чем в хс.

Драфтовые турниры + даже если псевдослучайные карты - они все видны.

 

И когда ты ожидаешь пару сотен карт в хс, если за полгода появился аж ЦЕЛЫЙ ЕТЦ?

 

бля не могу название игрули вспомнить погуглить как же называется, тоже бетка была, там земли фигачиш на поле и передвигаешься по ним, здания, кричи, интересная вариация карточной

 

муха напомни :fffuuu:

faeria

спс, че там сейчас не сгнила еще не родившись?

ушел гуглить

Хз, я до глобальных изменений играл. Там потом какой-то патч был, где концепцию немного поменяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет добавления в хс новых карт и пару новый классов в виде дк и монка лично я не сомневаюсь

близы не оставляют надолго свои игры без нововведений.

 

там файтнайт идёт хз повтор или нет

но чето в голос с комментатора азиата в пиджаке и крипа в толстовочке рядом с ним :lol:

 

судя по тинкмастеру непонерфленному - повтор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дк и монка введут года через 2 такими темпами

и то я сомневаюсь


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

файт найт это вроде всегда повтор не?


D1eg0#21288

классика

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой еще монк в варкрафте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...