Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

ебать у меня был соблазн сделать зоо лока -> апнуть 2 ранга и взять легенду :fffuuu: :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал 8-7-6 побед на арене и надоело. На оставшиеся бабки купил 3 бустера, офк нихуя путного не дали. из 6 бустеров 6 рарок и 1 эпик.

 

бтв, помниться, смотрел трансляцию как какой-то турк 1000 бустеров открывал, так там всего 53 легендарки вышло. Следовательно, можно сделать вывод, что примерный шанс выпадения легендарки равен 5%. По мне, так это очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал 8-7-6 побед на арене и надоело. На оставшиеся бабки купил 3 бустера, офк нихуя путного не дали. из 6 бустеров 6 рарок и 1 эпик.

 

бтв, помниться, смотрел трансляцию как какой-то турк 1000 бустеров открывал, так там всего 53 легендарки вышло. Следовательно, можно сделать вывод, что примерный шанс выпадения легендарки равен 5%. По мне, так это очень мало.

я где то слышал что 1 легендарка за 20 паков должна быть

так и получается


 

Connecting people

NU5bIkv.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сделал 8-7-6 побед на арене и надоело. На оставшиеся бабки купил 3 бустера, офк нихуя путного не дали. из 6 бустеров 6 рарок и 1 эпик.

 

бтв, помниться, смотрел трансляцию как какой-то турк 1000 бустеров открывал, так там всего 53 легендарки вышло. Следовательно, можно сделать вывод, что примерный шанс выпадения легендарки равен 5%. По мне, так это очень мало.

я где то слышал что 1 легендарка за 20 паков должна быть

так и получается

Где ты слышал? И как это коррелируется в игре? Типа если за 19 не выпало, то в 20 100% шанс? Ага, сейчас. Обычный псевдорандом.

 

Мне за сто, ну может чуток меньше около 90 выпала 1 ебаная легендарка.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это норм, борясь за 11 победку проигрываю, некст игра этот же чувак WTF ?


Изменено пользователем AISBERG

 

Лицо HS"a

MurlocTidecaller.png

 

Царь аптб

x_b047f58c.jpg

 

 

AISBERG#2822

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сделал 8-7-6 побед на арене и надоело. На оставшиеся бабки купил 3 бустера, офк нихуя путного не дали. из 6 бустеров 6 рарок и 1 эпик.

 

бтв, помниться, смотрел трансляцию как какой-то турк 1000 бустеров открывал, так там всего 53 легендарки вышло. Следовательно, можно сделать вывод, что примерный шанс выпадения легендарки равен 5%. По мне, так это очень мало.

я где то слышал что 1 легендарка за 20 паков должна быть

так и получается

Где ты слышал? И как это коррелируется в игре? Типа если за 19 не выпало, то в 20 100% шанс? Ага, сейчас. Обычный псевдорандом.

 

Мне за сто, ну может чуток меньше около 90 выпала 1 ебаная легендарка.

ну всмысле не обязательно, а шанс такой

я открыл уже очень дохуя паков, даже хз сколько и иногда мне вообще очень долго не выпадали легендарки

а иногда за 1 день 2 выпадали

 

сейчас посмотрел, 1506 побед на арене

интересно, сколько я паков уже открыл :hmm:

за все время выпало где то 20 обычных легендарок и 2 золотых


Изменено пользователем p/d

 

Connecting people

NU5bIkv.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал 8-7-6 побед на арене и надоело. На оставшиеся бабки купил 3 бустера, офк нихуя путного не дали. из 6 бустеров 6 рарок и 1 эпик.

 

бтв, помниться, смотрел трансляцию как какой-то турк 1000 бустеров открывал, так там всего 53 легендарки вышло. Следовательно, можно сделать вывод, что примерный шанс выпадения легендарки равен 5%. По мне, так это очень мало.

я где то слышал что 1 легендарка за 20 паков должна быть

так и получается

Где ты слышал? И как это коррелируется в игре? Типа если за 19 не выпало, то в 20 100% шанс? Ага, сейчас. Обычный псевдорандом.

 

Мне за сто, ну может чуток меньше около 90 выпала 1 ебаная легендарка.

ну всмысле не обязательно, а шанс такой

я открыл уже очень дохуя паков, даже хз сколько и иногда мне вообще очень долго не выпадали легендарки

а иногда за 1 день 2 выпадали

мне стабильно за 15-20 паков легендарка дропается, плюс я смотрел как кто то 80 паков открывал, тоже получилось 4 легендарки


D1eg0#21288

классика

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Должен рассказать о том, как у меня пригорело:

Решил я поиграть на варлоке аренку. Собрал хорошую колоду, которая делает винов 7-8 изи. 2 игры ебу цмку и еще какую-то хуйню не помню на похуе. И тут начался пожар. Хант, хант, хант, хант. 1-го кое как выебал, тупо зарашил его в ебало. Остальные 3 игры: я доминирую стол, дохуя юнитов, дмэджа. Он сука стреляет мне потихоньку каждый ход в ебало, и в конце когда мне остается ход до летала у меня тупо нет ХП. Я ебал, пиздец. Причем даже никаких комбин с анлишем и т.д. Просто тупо стреляют в ебало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне за сто, ну может чуток меньше около 90 выпала 1 ебаная легендарка.

допустим в хс играет 2 человека

одному выпадает 1 легендарка в каждые 5 паков, другому в каждые 35 паков

в среднем легендарка на 20 паков


... а организаторы остались недовольны выходкой Ивана "VANSKOR" Скорохода, который неудачно пошутил при розыгрыше призов. Его спросили, что нужно сделать, то бы получить халявную майку - он со сцены ответил "отсосать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал 8-7-6 побед на арене и надоело. На оставшиеся бабки купил 3 бустера, офк нихуя путного не дали. из 6 бустеров 6 рарок и 1 эпик.

 

бтв, помниться, смотрел трансляцию как какой-то турк 1000 бустеров открывал, так там всего 53 легендарки вышло. Следовательно, можно сделать вывод, что примерный шанс выпадения легендарки равен 5%. По мне, так это очень мало.

я где то слышал что 1 легендарка за 20 паков должна быть

так и получается

Где ты слышал? И как это коррелируется в игре? Типа если за 19 не выпало, то в 20 100% шанс? Ага, сейчас. Обычный псевдорандом.

 

Мне за сто, ну может чуток меньше около 90 выпала 1 ебаная легендарка.

ну всмысле не обязательно, а шанс такой

я открыл уже очень дохуя паков, даже хз сколько и иногда мне вообще очень долго не выпадали легендарки

а иногда за 1 день 2 выпадали

мне стабильно за 15-20 паков легендарка дропается, плюс я смотрел как кто то 80 паков открывал, тоже получилось 4 легендарки

Видел кто-то открывал 100 паков. Выпало 2 легендарки.

Это такое.

А помню криппу очень давно за аренку дали пак в котором 2 золотых легендарки, одна обычная легендарка и эпик(или два эпика вместо легендарки, но вроде бы запомнил что три легендарки с пака). У меня бомбануло.

Тут псевдорандом и не думаю что существует какая-то корреляция. Я же говорил, что я анлакер ебаный в таких играх. В ммдоке та же хуйня - у всех все нужные карты с такого же количества паков - у меня одна хуйня.

 

Мне за сто, ну может чуток меньше около 90 выпала 1 ебаная легендарка.

допустим в хс играет 2 человека

одному выпадает 1 легендарка в каждые 5 паков, другому в каждые 35 паков

в среднем легендарка на 20 паков

А ну да, я и забыл эту теорию.

 

У Васи 10 яблок, а Саши - 0. В среднем у них по 5 яблок.

 

Соседка Даша переебалась со всеми, а девственница Маша ни с кем, но в среднем они обе шлюхи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мне упало 2 легендарки меньше чем за 30 паков :trollface:


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

реванш у пацана выиграл, но 12 победку близард не дал, у легендарного чувака перфект карты были для каждого хода )


Изменено пользователем AISBERG

 

Лицо HS"a

MurlocTidecaller.png

 

Царь аптб

x_b047f58c.jpg

 

 

AISBERG#2822

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Должен рассказать о том, как у меня пригорело:

Решил я поиграть на варлоке аренку. Собрал хорошую колоду, которая делает винов 7-8 изи. 2 игры ебу цмку и еще какую-то хуйню не помню на похуе. И тут начался пожар. Хант, хант, хант, хант. 1-го кое как выебал, тупо зарашил его в ебало. Остальные 3 игры: я доминирую стол, дохуя юнитов, дмэджа. Он сука стреляет мне потихоньку каждый ход в ебало, и в конце когда мне остается ход до летала у меня тупо нет ХП. Я ебал, пиздец. Причем даже никаких комбин с анлишем и т.д. Просто тупо стреляют в ебало.

У меня последняя аренка за варлока 3 легендарки Изера, Иллидан и геддон(я аж подахуел). Но из магий тупо нихуя не падало, в итоге 2 магии бафф на 4/4 и смерть в конце хода и пиздец.

Всосал 4-3, если борд захватывали я так и всасывал до конца игры. Геддона так ни разу не сыграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А ну да, я и забыл эту теорию.

 

У Васи 10 яблок, а Саши - 0. В среднем у них по 5 яблок.

 

Соседка Даша переебалась со всеми, а девственница Маша ни с кем, но в среднем они обе шлюхи.

на вовхеде так и посчитывается шанс лута вещей
Изменено пользователем 30.04.1992

... а организаторы остались недовольны выходкой Ивана "VANSKOR" Скорохода, который неудачно пошутил при розыгрыше призов. Его спросили, что нужно сделать, то бы получить халявную майку - он со сцены ответил "отсосать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ебал этот рандом при подборе карт,я вроде ебать маг а на всю колоду-1 файрбол,1 ледяная стрела и 1 хекс,все мои касты :sosew:


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ебал этот рандом при подборе карт,я вроде ебать маг а на всю колоду-1 файрбол,1 ледяная стрела и 1 хекс,все мои касты :sosew:

Сегодня так 9 побед взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел зафризить ледяной стрелой вражескую кричу, уебал по себе :lol:

и тащу уже катку 3ю, где у меня оверлетал, а я не вижу ни хуя и размениваю крич в + :trollface:

что-то пьяный пиздец


... а организаторы остались недовольны выходкой Ивана "VANSKOR" Скорохода, который неудачно пошутил при розыгрыше призов. Его спросили, что нужно сделать, то бы получить халявную майку - он со сцены ответил "отсосать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сидим с другом в скайпе

он катает аренку, я катаю аренку

в итоге я заканчиваю 2-3

мне выподает золотой малигос из пака

друг сгорел :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играй как говно.

Хвались легендарками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 игр

6 хантов

 

какие же они мрази

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...