Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Бля, надеюсь парень с вбросом на предыдущей странице был прав и 11 апреля нам представят что-нибудь новенькое для хс


 

 

prodota

 

 

Мой Кирюша

 

 

phoca_thumb_l_lam_5743.jpg

 

 

Quote

Едем на дачу - KachoOk в придачу!

Rus6YImZrQI.jpg

 

 

 

 

aka KachoOk (R.I.P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спс, думал команды чата работают только при онлайн стриме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но насчет этой деки: она устарела наверное процентов на 30 уже

он там чуть ли не после каждой игры что-то менял, добавлял и т.д

лучше будет стрим посмотреть последний, и найти правки

хотя это если ты хочешь


Moony#2670

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯЯЯЯЯЯ.

НУ КАК ЖЕ НАДОЕЛО БАЛАНСИТЬ МЕЖДУ 11 и 10 рангом, периодически выпадая на 12 :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Нихуя на победу не приходит за ебаную рогу, мисдирект в ебало, рагнарос в юнитов, два эвика и лирой в последних 5 картах :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дааа, этот трудный и тернистый путь между 11 и 10 рангами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот трудный и тернистый путь между 11 рангом и легендой

как будто ты все глубже и глубже заходишь в лес

в котором живут одни ханты


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вон амаз сеичас играет, кому там дека нужна :nate:


ХС - FirstAfterG#2637 Hearsthstone - easy to learn, hard to master.

193T.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Может кто подскажет, что можно присту добавить на АОЕ(чтобы бороться с варлоками легче и шаманами(с этими пидарами моей деке сложнее всего)) Вместо двух карт? Ну то есть какие-то две карты?

Подумываю о соулпристе и круге хила(нету ни одной из них, но блядь, чтобы они задровились обе там к ходу 5-6, что-то на грани фантастики).

майнд контрол теха бери :trollface: ваще забей пытаться сделать всего понемногу - пусть твоя дека будет очень сильная против слоу и мид дек чем ты наберешь себе всяких пиромансеров чтобы от мурлоков отбиваться который в 1/12 игр у тя у врагов будут :D зоолок в отлчии от хэндлока этим и противен что против таких как у тя дек с майндгеймсами тотстилами и прочими майндвижнами те придется пиздос как затерпеть и тут хоть обложись аоешками и щадоу мэднессами от этого будет не намного лучше так что лучше усиль то что у тебя уже есть а не чет новое придумывай)

Она у меня итак хорошая против слоу дек. Против ханта тоже хорошая. Так как я тупо хились и не ставлю существ кроме даздинго, 1 уза в деке(когда надо), ну и там пиромансеров чтобы убить что-то. И есть 2 спорные карты, которые я мог бы заменить. Ну и дека фановая, я не стремлюсь там в легенду-хуенду, играю то целый день, то неделю не играю. Но проебывать постоянно однотипным декам(шамам чаще всего) тоже не комильфо.

Ну и я постоянно играл-играю(по крайней мере чаще всего) в ccg так называемым "вторым игроком", подстраиваюсь под оппонентов и т.д. Хоть чуток думать приходится даже в такой говноигре как хс, в отличии от всяких мурров гоняющих на хантах. И зоолоки тоже не особая проблема, чаще мурлокам отлетал без шансов, если им карта шла(ну думаю любой класс отъедет от прущего хуйлана). С зоолоками я точно в плюс играю.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новая страта на арене

VSQrrbU2knU.jpg


 

13205249018573.gif

 

 

7a51be7aeb91.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто подскажет, что можно присту добавить на АОЕ(чтобы бороться с варлоками легче и шаманами(с этими пидарами моей деке сложнее всего)) Вместо двух карт? Ну то есть какие-то две карты?

Подумываю о соулпристе и круге хила(нету ни одной из них, но блядь, чтобы они задровились обе там к ходу 5-6, что-то на грани фантастики).

майнд контрол теха бери :trollface: ваще забей пытаться сделать всего понемногу - пусть твоя дека будет очень сильная против слоу и мид дек чем ты наберешь себе всяких пиромансеров чтобы от мурлоков отбиваться который в 1/12 игр у тя у врагов будут :D зоолок в отлчии от хэндлока этим и противен что против таких как у тя дек с майндгеймсами тотстилами и прочими майндвижнами те придется пиздос как затерпеть и тут хоть обложись аоешками и щадоу мэднессами от этого будет не намного лучше так что лучше усиль то что у тебя уже есть а не чет новое придумывай)

шадоумеднессы мертва карта же :(

 

 

Она ахуенная.

Юзать ее на всяких там лут хордеров, харвест големов, аколитов и т.д. - вообще заебца.

Но соглашусь, что она часто мертвая(сложно сыграть и если бы я играл на победку, то убрал бы ее явно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кем лучше на арене играть?

Воин, шам, рога??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 1 ходу друид юзает флеймстрайк,после чего даже консид не работает.Pretty stable!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кем лучше на арене играть?

Воин, шам, рога??

я бы рогой сыграл


KingOfAesthetics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кем лучше на арене играть?

Воин, шам, рога??

нажимаи отступить и играи магом :trollface:

ХС - FirstAfterG#2637 Hearsthstone - easy to learn, hard to master.

193T.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь они введут внутриигровой чат 11 числа

а то добавляться чтобы сказать хантерам "i hope your mother will die today" как-то заебало :nate:


Moony#2670

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было не?

Мы наткнулись на тайник полный таинственных клинков! К нашему удивлению, когда мы попытались добавить их в нашу коллекцию, они ожили и начали резать все на своем пути - включая текст на карте! Как вы думаете, что за текст должен быть на этой карте? Какие секреты они пытаются скрыть?

 

https://twitter.com/...562949903216642

интересно , планируют ввести новые карты или же режим приключений

думаю 11-13 апреля на выставке все расскажут

хочу спеллдемедж вепон на мага. типа 1-4 и +1 спеллдамаг, но за каждый каст снимается по 1му заряду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

включаю стрим амаза в надежде наконец то увидеть золотого приста, ведь он каждый день почти стримит и играет всегда на нем) а хуй там,даже 300 побед еще нет:(


♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

включаю стрим амаза в надежде наконец то увидеть золотого приста, ведь он каждый день почти стримит и играет всегда на нем) а хуй там,даже 300 побед еще нет:(

невменяемый кореец...


KingOfAesthetics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера от нефиг делать начал играть на азиатском серве. Блин, какие же охуенные эти эксперт-боты, сука ходят за 3 секунды, делают все как надо(по крайней мере лучше 60% процентов казуал противников) и быстро, партия идет минуты 3-4 от силы, всегда бы со всеми так)


BlackBetty#2334

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...