Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

я вот тоже когда звонок услышал, первым делом подумал, что индейца Мясник Эд нахуй порешал


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если у него нет дода. Это не отменяет того, как он унал про миллигана. Ну смотри медведю звонил типа индеец и сказал, что знает где дод, тут мясник звонит негру и говорит, типа дод у меня типа приезжай. То есть либо они заодно и хотят как-то выманить и свести их вместе, чтобы они убили друг друга или я ниибу. Ибо если бы он знал, что он у мясника в машине, он бы уже отрезал ему голову.

Или мясник уже убил индейца и перед тем как убить мучал его отрезая ему пенис узнал всю инфу и звонил к герхардтам типа он индеец :buba:

есть фотка с промо типо, где додд связаный сидит в доме у мясника. Я тож чуток подзапутался :hmm:

 

150449.jpg

ансамбль кейоудиэлэй

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну знач Блумквист при себе имеет Додда, а на хвосте висит Ханзи

Миллиган мож как-то через копов всплыл, хз


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне многоходовочка от индейца больше верится.


 

Скрытый текст

 

[hide=Эффект зума]post-3-13227358722160.gif

 

 

Полетели в космос?

13340900999953.gif

 

 

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука так ждал когда этой шкуре ебало прострелят а они ее вообще походу отпустили в лесу бродить в конце выйдет зарежет кого-то еще ммммммммммда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

индеец должен отпиздить всех в итоге

в этой серии вообще его не показали. намекает на затишье перед бурей :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в смысле не показывали, а Биру и его дружку звонил папа Карло


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вроде где можно было ждать диалоги хуевей чем в последних сезонах ходячих мертвецов

уж точно не в фарго

ан нет, второй сезон первосортные отбросы во всем

1 сезон очень хороший, фильм шикарный. второй сезон фарго врагу не пожелаю


Изменено пользователем M.V.P.

coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как по мне то в последних двух сериях реально как-то много нелепостей. Типа заход близнецов сзади и потом расстрел всех кроме индейца, который тоже зашел сзади.

Потом ситуация в доме у мясника, как-то эта жирная короткоручка убила умывальником кого-то, потом уебок стреляющий назад от шороха, когда знает что сзади свой чувак, протом бросающий палку-электроебалку между стилажей и эта жирная как-то ее заметила и незаметно еще и подняла, знала как она работает - ну ахуеть. Как он до этого копыта не отбросил.

 

В первом сизе по-моему уж такого не было, может конечно и забыл.

[media=]
[/media]
Изменено пользователем Liouville

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1ый сезон похож на красивую диснеевскую сказку с "хеппи эндом"

2ой сезон атмосфернее и явно не банальные действия героев

от полицейского аж выворачивает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне то в последних двух сериях реально как-то много нелепостей. Типа заход близнецов сзади и потом расстрел всех кроме индейца, который тоже зашел сзади.

Потом ситуация в доме у мясника, как-то эта жирная короткоручка убила умывальником кого-то, потом уебок стреляющий назад от шороха, когда знает что сзади свой чувак, протом бросающий палку-электроебалку между стилажей и эта жирная как-то ее заметила и незаметно еще и подняла, знала как она работает - ну ахуеть. Как он до этого копыта не отбросил.

 

В первом сизе по-моему уж такого не было, может конечно и забыл.

Хуй с пальцем, братишка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуеть серия


 

150449.jpg

ансамбль кейоудиэлэй

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоит начинать смотреть? 1 сезон сильно понравился.(но смотрел давно)


хорошо живу.833.gif:avtoradolf::snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,сезон на уровне с первым,некоторым даже больше нравится (мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же блять этим двоим лачит вечно, я просто хуею)))) они походу единственные блять кто выживет во всем этом дерьме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же блять этим двоим лачит вечно, я просто хуею)))) они походу единственные блять кто выживет во всем этом дерьме)

Было очевидно, бро.

Ну мясник топчик так-то, баба ебанутая.

 

Ну конечно чет я не понял, откуда репортеры знали про миллигана и хули его тогда никто арестовать не путается.

 

Ну и было ясно что с индейцем что-то не то. А так серия неплохая. Если не учитывать, что копы из подзалупинска доезжают за 5 минут блядь. Хотя наверное в следующей серии покажут, как они уже шли по пятам индейца :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, Данст все же играет ту, кого и должна играть, у нее отлично выходит играть такую "дурочку". Как всегда бабы ебанутые и из-за них все проблемы. Да и они похожи как-то на обычную семью американскую,а не какую-то идеализированную, мое имхо)

Промо случайно 9-ой серии попалось на глаза, будет интересно всяко :buba: . Но вот эта фигня, не очень нравится, когда прям который раз везет не умереть. Вот Калкину чет не повезло :trollface:


 

150449.jpg

ансамбль кейоудиэлэй

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с этой Пегги просто охуел в ласт серии, вери найс ее роль обыгрывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметно, что сирик по реальным событиям написан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...