Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

нерф вынуждает морфа играть аккуратнее, а противника не прощать его ошибки

если раньше ты мог спокойно сплитить и не ссаться, что на тебя вылетит толпа, ведь ты в стане сделаешь перекачку, а потом вейфформу-тп, не слишком ли имбалансно?

 

сравните игру морфа на игре за антимага, морф все больше и больше на него становится похожим, в плане поведения на линии и по ходу игры


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нерф вынуждает морфа играть аккуратнее, а противника не прощать его ошибки

если раньше ты мог спокойно сплитить и не ссаться, что на тебя вылетит толпа, ведь ты в стане сделаешь перекачку, а потом вейфформу-тп, не слишком ли имбалансно?

 

сравните игру морфа на игре за антимага, морф все больше и больше на него становится похожим, в плане поведения на линии и по ходу игры

Зачем пикать морфа - если можно пикнуть луну ту же и с 2-мя айтемами (ну 3-мя)на похуе сломтаь всю базу за 2 минуты - если команда не даунов.

 

Морф слишком зависим от фарма и айтемов... нет линки - отсосешь за пркоаст

нет пистолета - хуй убъешь кого..

 

Есть керри в 10500 раз стабильнее и проще... сейчас цена ошибки очень высока особенно в мид - лейте...

Я бы даже лучше рад был бы выдеть того же ВК... тот хоть стабильнее...

 

морф слишком рискованный и требует хай скилл игрока.

Видел таких маловато (а с нерфом будет  еще меньше)


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего он не становится похожим

со старым ультом это было актуально то что ты пишешь

сейчас совсем нет, бесплатная перекачка в стане позволяла морфу много всего

хай птс взяли от этого только следующие вещи(по крайней мере я только это заметил)

1. абуз стика или любого другого маленького лечения после фокуса перекачавшись в ловкость, в этом плане морф похож стал на сларка, можно посередине драки уйти в кусты и стиками сделать себе фулл хп

2. безбоязненно гонять на фулл агилити зная что бесплатная мощная перекачка спасет если что

3. больше и наглее лезть на рожон потому что не нужно расчитывать ману хватит тебе пожить под фокусом или нет

 

на антимага он совсем не похож, он не особо сплитит теперь а ебучки крошит намного сильнее антимага с первых уровней и на линии чаще всего может позволить себе намного больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пролил водички  

idS3Zbq-Svq1EPIMWkqjLg.png

 

dreamhaze понравилось это

<< И вообще, все должны уже забывать слова как CARRY/SUPPORT/GANKER, это всё фигня. Если ты хочешь быть полезным, выиграть игру, ты должен играть на всех героях, а не ныть как ребёнок, когда тебе дали carry. >>
PUPPEY

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перекачку сделали из оп скила просто сильным = занерфили в гавно?


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она все еще намного сильнее чем до переделки на мой взгляд

Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы у него был старый ульт, но теперь ты ловишь контроль и рипаешься

даже под агром акса нельзя перекачиваться

 

кроме того еще таланты и волну фиксанули, т.е теперь лишняя тычка по крипам, с 15 ты уже не фармишь пачку за 1 вейформ

да и на 20 встает вопрос, если у тебя в команде какой-то омник или дуза то что брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь морф лишь кусок дерьма без экспейпа. Сплитить не может, файтится до 2-3 слотов тоже. Тупо залупа а не герой. Тогда хоть забрали ульт, но дали ебаную перекачку, а теперь и её убили. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

был слабый, сделали еще слабее OMEGALUL

:lol:  :lol:  :lol:

Ну а вк уже больше не заиграет как бы альф не хотел (да и я тоже) из-за талантов на выживаемость 90% героев


Изменено пользователем Able

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если раньше челиксы чисто играли 3 скиллами и даже не думали о ульте, то теперь, после нерфа, они наконец обратят на него внимание и найдут 99999 абузных вещей, которых потом фрог еще заебется фиксить и резать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

был слабый, сделали еще слабее omegalul

:lol:  :lol:  :lol:

Ну а вк уже больше не заиграет как бы альф не хотел (да и я тоже) из-за талантов на выживаемость 90% героев

 

и че ты этим хочешь сказать, пздц я не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кроме того еще таланты и волну фиксанули, т.е теперь лишняя тычка по крипам, с 15 ты уже не фармишь пачку за 1 вейформ

да и на 20 встает вопрос, если у тебя в команде какой-то омник или дуза то что брать

вот это кстати тоже сильный нерф о котором что то мало говорят, молодец что напомнил

на 15 это жесткий талант, на 20м уже ничего особенного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

был слабый, сделали еще слабее omegalul

:lol:  :lol:  :lol:

Ну а вк уже больше не заиграет как бы альф не хотел (да и я тоже) из-за талантов на выживаемость 90% героев

 

и че ты этим хочешь сказать, пздц я не понимаю

 

Просто чекни ласт винрейт морфа на турнирах, и особенно кда

Сам поймёшь


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

был слабый, сделали еще слабее omegalul

:lol:  :lol:  :lol:

Ну а вк уже больше не заиграет как бы альф не хотел (да и я тоже) из-за талантов на выживаемость 90% героев

 

и че ты этим хочешь сказать, пздц я не понимаю

 

Просто чекни ласт винрейт морфа на турнирах, и особенно кда

Сам поймёшь

 

ну я понимаю что его поэтому нерфят, но в ММе вообще слабый стал, невозможно сплитить, с командой нет никакой коммуникации, морф не заюзать на врагов, быстрее убьют, уот так уот 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, а морф до семёрки мог включать перекачку в стане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пикаешь войда бейна водишь хуем по губам

 

чот в голсо с выблядков которые делают эти апы нерфы

наитупорылейшие безмозглые долбоёбища


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дасвиданья моооой лласковый мииииииишка, не увижу тебя терь воообще(до 7.08 имхо)


 

EE

XKFpoQYFkcFX7gGqj2zRksWS9xaPEMFZBaDipH35

 

 

вжух...фьюють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы только вдумайтесь, блядь

 

за столько лет балансировки доты человек так и не понял главного правила - ты, сука, не можешь просто порезать герою способность/статы, ты должен что то при том повысить, хоть какую нибудь мелочь


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...