Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

paha

Формула 1. Сезон 2014.

Рекомендованные сообщения

настало его время хуле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че? откуда инфа?

да уже везде про это пишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уже на всех спорт источниках квят в ркдбуле со след сезона, буду топить за него, хотя за редбул никогда не топил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да

 

вместо алонсо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Капустин куда? :trollface:


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алонсо крутой кончено, но будет интересно посмотреть, его в другой команде, в рено был особенно силен, да и феррари вытаскивал, как-то мне кажется все что мог, лучший гонщик как по мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алонсо крутой кончено, но будет интересно посмотреть, его в другой команде, в рено был особенно силен, да и феррари вытаскивал, как-то мне кажется все что мог, лучший гонщик как по мне

вроде как в макларен пойдет опять )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пздц вы тут просто взрываетесь от радости , торороссо или редбул, какая нахуй разница. между сезоном всеравно будут изменения в болидах.

Если уже сейчас торророссо порой на равне с редбулом, не факт что он там сильнее ездить начнет.

Тем более есть такой пример как грожан, после ухода петрова он чутьли не в каждой гонке прошлый сезон за медали не боролся, сейчас даже иногда первый сегмент квалов не проходит. а грожан наверное один из самых сильных пилотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вангую обсер руского данилки

надо ждать нест сезона , так смысла говорить нет

 

там может опять поменяют правила или моторы, ну и офк хз какие машины кто построит к сезону.

 

Пздц вы тут просто взрываетесь от радости , торороссо или редбул, какая нахуй разница. между сезоном всеравно будут изменения в болидах.

Если уже сейчас торророссо порой на равне с редбулом, не факт что он там сильнее ездить начнет.

 

во-во и я про тоже щас смысла нет говорить об этом

 

но офк гратц его команда то топовая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пздц вы тут просто взрываетесь от радости , торороссо или редбул, какая нахуй разница. между сезоном всеравно будут изменения в болидах.

Если уже сейчас торророссо порой на равне с редбулом, не факт что он там сильнее ездить начнет.

Тем более есть такой пример как грожан, после ухода петрова он чутьли не в каждой гонке прошлый сезон за медали не боролся, сейчас даже иногда первый сегмент квалов не проходит. а грожан наверное один из самых сильных пилотов.

не надо сравнивать лотус и ред бул

еще про заубер скажи че нить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пздц вы тут просто взрываетесь от радости , торороссо или редбул, какая нахуй разница. между сезоном всеравно будут изменения в болидах.

Если уже сейчас торророссо порой на равне с редбулом, не факт что он там сильнее ездить начнет.

Тем более есть такой пример как грожан, после ухода петрова он чутьли не в каждой гонке прошлый сезон за медали не боролся, сейчас даже иногда первый сегмент квалов не проходит. а грожан наверное один из самых сильных пилотов.

не надо сравнивать лотус и ред бул

еще про заубер скажи че нить))

я сравниваю, редбулл с его дочерней командой.

Кстати а кто вместо дани будет? если вместо верня будет там 15 летний поцан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще какого нть пиздюка возьмут

 

я кстати думал что бьянки перейдет в ферари, а тут так получилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топ-команда. Выиграли 4 последних года на самовозках - значение в истории и сердцах поклонников автоспорта эти кубки конструкторов имеют столько же, сколько и титулы собственно Феттеля. Всем похуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

накатил короче


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет там походу Бьянки распидорасило об трактор :palevo: :palevo: :palevo:

 

1412496399171.jpg

1412496463271.jpg


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...