Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

shuffle

Фигурное катание

Рекомендованные сообщения

У Медведевой конечно программа гораздо приятнее была  :sad: Еще и чистая по максимуму... 


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуеть конечно у Трусовой программа: она с двумя ошибками лутает 160 баллов, а Медведева с чистым прокатом - 148.  :roflanebalo:


 

Предиктим финал кста:
 

Трусова, Косторная, Щербакова, Загитова (тут :BlessRNG: , если Алина не пройдёт, я вскроюсь), Кихира, Мияхара/Белл/Туктамышева/Теннелл (похуй на шестую, на самом деле).  :EZ:

Будет так скорее всего. Хотя вполне вероятно, что грибанут Белл, а то что это за российско-японский гран-при, подумает ИСУ

 

ну и в прошлом году Загитова любила заваливать программы, так что вполне вероятно, что она еще мимо может пролететь

 

Мияхара похавала, кто шестым щас будет предположительно?  :hmm:


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тенелл сейчас шестая предположительно. 

Хочу чтобы Кихира провалилась и Маша Колокольчик прошла в финал, очень хорошее впечатления оставляет.


У Медведевой конечно программа гораздо приятнее была  :sad: Еще и чистая по максимуму... 

Медведева идет по пути ослабления контента, у нее прыжковая часть слабее чем у Трусовой на 26 баллов, а если Трусова чисто исполнит всю программу, то там из-за ГОЕ разница будет в баллов 35, это лютая пропасть. Она один лутц всего прыгает, потому что он по дефолту уже E получает.


Изменено пользователем Илюшенька
JetG понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут согл. Сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Косторная просто охуенная, тут сыглы.  :gachigasm:


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

косторная дала 3 аксель в каскаде - там можно было 5 оборотов сделать. высота жесть. мощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 из 6, изи  :megapray:

 

ждем финал Гран-при, а потом самое сильное соревнование на планете Земля - Чемпионат России  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топик педофилов  :pepethink:

 

Алёночка Косторная лучшая девочка, госпади как же она хороша :megapray:  :megapray:  :megapray: 

 


Фанаты Загитовой кста самые отбитые люди на этой планете. Дотеры и феминистки даже рядом не стоят. 


^ удаление

Я тут номер один среди маленьких сук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще и JGPF финал будет скоро, там конечно нет такого, как в прошлом сезоне, но жара там будет однозначно. 

 

Хоть бы Валиева восстановилась  :megapray:  :megapray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топик педофилов  :pepethink:

 

Алёночка Косторная лучшая девочка, госпади как же она хороша :megapray:  :megapray:  :megapray: 

 

Фанаты Загитовой кста самые отбитые люди на этой планете. Дотеры и феминистки даже рядом не стоят. 

Не понял.  :valakas:  Извинись!  :ugomonis:


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рип остальные 3А

 

 

Какая же она бешеная  :palevo:  :palevo:  :palevo:

Саша как бы говорит:

Здарова очередняры! У кого тут ВР в короткой, сюдаа!!


^ удаление

Я тут номер один среди маленьких сук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лиза квад прыгнула на тренировке почти в 23, вот это характер :pray:

 


Изменено пользователем Илюшенька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ля какая.


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Трусова заявила 5 квадов на финал Гран-При    :palevo:  :palevo: , про 3А в короткой пока тишина. Щербакова флип добавила.


 

По идее тут очень скоро короткая юниорок. 

 


Изменено пользователем Илюшенька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судьи странные конечно, в компонентах просто одинаковые оценки почти у всех, что у деревянной Ли, что у Валиевой с Синицыной, которые ни черта не деревянные, аксель у Ли с недокрутом приличным - моргнули. Завтра все решится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...