Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

Развал Украины и расширение Российской Империи, т. 10

Рекомендованные сообщения

сука, меня забавляют хохлы))) в отличии от вашей окраины, являющейся псевдостраной, мы живем в Великой Российской Империи, которая не ждет от других стран признания того, что она признала сама)))

 

эт вы, пидорки, только и ждете поддержки, нам она нахуй не нужна, зато всем нужна наша поддержка. вот такие дела, а вы и дальше сосите хуй сами у себя с вашими яценюками кличко и ярошами. лалки))

ты живешь с хуем во рту, какая великая страна? что полезного сделала рашка для мира? ядерного оружия нахуярила? танчиков наклеила? кому они нахуй надо.

с хуем во рту родился, живешь и умрешь ты - ссанный хохол, жалкое подобие человека)))

 

полезного? литература, музыка, спорт, живопись, космос, трижды спасала всю европу от диктатуры и истребления, но тебе, щенок, остается лишь выть от боли и стыда, что ты живешь там, куда Русские Государи отправляли самых долбоебов, чтобы те там нахуй никому не мешались и жопой своей вражину первые встречали, ведь не жалко)))

сталина

и че ебать. сталин войной шел куда? ссср поддрачивал, да сша с англией нахуй посылал)))

 

и че? и че ебать свинья хохлятская?))))

финляндия

о бедная финляндия....))) еще мы на византию нападали как-то, и в сибири воевали, какие мы оккупанты злые)) бойся нас сучара хохлятская, твою недострану заберем, только чтобы выпленуть на улицу времени))) блядь, я бы повесился честно, живи я в окраине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чето не понял, список гражданинов США есть, тем кому санкции ввели, а что за санкции нихуя не понятно

1395330343-e2b84343d55235a7b9d4705589ec77f4.jpeg

 

а нашим политикам как будто не похуй

 

Геннадий Тимченко

Аркадий и Борис Роттенберги

Юрий Ковальчук

Олег Пантелеев

Якунин

 

политики, которым похуй :petro: :petro: :petro: :petro: :pray: :pray: :pray:

армеша такой ты дауненок, просто дешевая шлюшка с IQ 20 :rickroll::trollface:


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чето не понял, список гражданинов США есть, тем кому санкции ввели, а что за санкции нихуя не понятно

въезд в РФ запрещен

ебануться :D у наших счетов нету за границей (надеюсь), им их блокируют. А наши в ответ въезд запрещают :lol: Да оно имхо им нахуй не надо к нам въезжать :trollface:

Пример долбоебов, из которых на 99% состоит весь топик. :petro: :petro:

это скорее похоже, что оба хотят кулаками потрясти, чтобы репутации не потерять, а драться и в мыслях ни у кого не было :trollface: Ну оно и к лучшему, война никому не нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле - и в России и в Украине дела достаточно хуева, качество жизни просто нулевое, уровень культуры сказочно низок, правительству тупо похуй на жизнь народа, зашоренность сознания что здесь что там достигает просто эпических масштабов, пацантре забейте большой болт на всю эту ситуацию, занимайтесь больше самообразованием, не смотрите новости, чистите зубы, мойте хуй, я кончил

правильные мысли толкаешь

если вас окружают уебки, посмотрите на себя, возможно вы в центре.

вот например мое окружение состоит исключительно из интеллигентных и богатых людей

под народом я НЕ имел в виду Близкое окружение, ofc мои немногочисленные друзья тоже целеустремленные и богатые люди, хотя богатые - это как сказать, богатство вещь относительное. Под народом и всем прочим я имел в виду Действительность - тех людей с которыми тебе приходится контактировать по жизни и не всегда это друзья, тебе никогда не хамили в магазине? по работе никогда не сталкивался с редкостными мажородолбаебами?

Мнение не бывает ни истинным и ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че там генсек ООН сказал? Он же сегодня должен был с Путиным и Лавровым побазарить? Были эпики?


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

сука, меня забавляют хохлы))) в отличии от вашей окраины, являющейся псевдостраной, мы живем в Великой Российской Империи, которая не ждет от других стран признания того, что она признала сама)))

 

эт вы, пидорки, только и ждете поддержки, нам она нахуй не нужна, зато всем нужна наша поддержка. вот такие дела, а вы и дальше сосите хуй сами у себя с вашими яценюками кличко и ярошами. лалки))

ты живешь с хуем во рту, какая великая страна? что полезного сделала рашка для мира? ядерного оружия нахуярила? танчиков наклеила? кому они нахуй надо.

 

ок давай от обратного

А что США полезного сделали для всего мира? Живут за чужой счёт? Устраивают за чужой счёт революции и государственные перевороты в суверенных государствах? Постоянно вмешиваются во внутренние дела суверенных государств не только на политическом, экономическом, но и на военном уровне? это так навскидку что в голову пришло

dsdaj.jpg

Космос, биотехнологии, протезирование, лекарства и ещё овер9999 сфер деятельности.

А что рашка сделала полезного за 23 года?

 

откуда спиздили 70%+ нобелевских лауреатов напомни мне

и блять за чей счёт США создавали у себя условия для того чтобы люди к ним уезжали

ну сша - это бывшая колония. все умы туда едут. Или лучше в рашке за 20к сидеть, чем в США за пару кк$+преподавать в университете, где людям это интересно, а не хуесосам, которые пивко посасывают на парах, забивая хуи на все подряд и сидя на Пд, дрочат на аниме :lol:

ты же понимаешь, что ты тоже к таким относишся? :trollface:

 

 

Да, но в украине никто и не кричит, типа "МЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ, ПОСТАВИЛИ ВСЕХ РАКОМ. АХАХА. СОСАААТЬ".

и если тут хуесосики некоторые начинают про качество жизни говорить - пусть сравнивают не с украиной, а со странами, которых они "якобы поставили раком", такими как Британия, германия, сша, канада етк.

а в окраине хуле рот то открывать? разве чтоб кусман сало перехватить))))

вы же блядь как уганда какая-нибудь, бомжи и тупари, просто я ебал как можно быть такой швалью как вы хохлы...вот правда, вы же ваще нихуя не умеете, истории ноль, науки ноль, спорта ноль, денег ноль, армии ноль....сука)) да вы молиться должны на те времена, когда в ссср были))

ну ты сук знатный тралл. в школе расскажешь одноклассницам))))

твоим ага расскажу))) хотя нет, они же все шлюхи поголовно (телки в окраине)...)) блин, а как ты живешь зная что мамашка твоя отсосом зарабатывает и анальчик разрабатывает, подпрыгивая на русских солдатах? не, ну серьезно, как-то ты это переваривать должен же)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

сука, меня забавляют хохлы))) в отличии от вашей окраины, являющейся псевдостраной, мы живем в Великой Российской Империи, которая не ждет от других стран признания того, что она признала сама)))

 

эт вы, пидорки, только и ждете поддержки, нам она нахуй не нужна, зато всем нужна наша поддержка. вот такие дела, а вы и дальше сосите хуй сами у себя с вашими яценюками кличко и ярошами. лалки))

ты живешь с хуем во рту, какая великая страна? что полезного сделала рашка для мира? ядерного оружия нахуярила? танчиков наклеила? кому они нахуй надо.

 

ок давай от обратного

А что США полезного сделали для всего мира? Живут за чужой счёт? Устраивают за чужой счёт революции и государственные перевороты в суверенных государствах? Постоянно вмешиваются во внутренние дела суверенных государств не только на политическом, экономическом, но и на военном уровне? это так навскидку что в голову пришло

dsdaj.jpg

Космос, биотехнологии, протезирование, лекарства и ещё овер9999 сфер деятельности.

А что рашка сделала полезного за 23 года?

 

откуда спиздили 70%+ нобелевских лауреатов напомни мне

и блять за чей счёт США создавали у себя условия для того чтобы люди к ним уезжали

ну сша - это бывшая колония. все умы туда едут. Или лучше в рашке за 20к сидеть, чем в США за пару кк$+преподавать в университете, где людям это интересно, а не хуесосам, которые пивко посасывают на парах, забивая хуи на все подряд и сидя на Пд, дрочат на аниме :lol:

ты же понимаешь, что ты тоже к таким относишся? :trollface:

 

 

Да, но в украине никто и не кричит, типа "МЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ, ПОСТАВИЛИ ВСЕХ РАКОМ. АХАХА. СОСАААТЬ".

и если тут хуесосики некоторые начинают про качество жизни говорить - пусть сравнивают не с украиной, а со странами, которых они "якобы поставили раком", такими как Британия, германия, сша, канада етк.

а в окраине хуле рот то открывать? разве чтоб кусман сало перехватить))))

вы же блядь как уганда какая-нибудь, бомжи и тупари, просто я ебал как можно быть такой швалью как вы хохлы...вот правда, вы же ваще нихуя не умеете, истории ноль, науки ноль, спорта ноль, денег ноль, армии ноль....сука)) да вы молиться должны на те времена, когда в ссср были))

ну ты сук знатный тралл. в школе расскажешь одноклассницам))))

твоим ага расскажу))) хотя нет, они же все шлюхи поголовно (телки в окраине)...)) блин, а как ты живешь зная что мамашка твоя отсосом зарабатывает и анальчик разрабатывает, подпрыгивая на русских солдатах? не, ну серьезно, как-то ты это переваривать должен же)))

из под дага пишешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и вообще, биомусор, помнится в прошлых топиках ты доказывал, что сша и ес не допустят отсоединения Крыма и воевать станут....о чем после этого с тобой можно говорить, кроме как "ахахха лалка мамке привет хуй соси раб хохлятский")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, удалюсь пожалуй пока из темки, а то чето на мамок перешли все

такой хуйни в верних разделах можно наслушаться при желании :trollface:

хохлы чет активизировались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В общем можно сделать такой вывод:

Пусть США засунет свою демократию в жопу, а Россия давно проводит независимую внешнюю политику и нам насрать о чем пиздят говорят прихвосты Вашингтона.


Изменено пользователем stalker177

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Taste_My_Pussy

СЕЛИГЕР ахахахаа

звучит как какой-то червяк-паразит хахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и вообще, биомусор, помнится в прошлых топиках ты доказывал, что сша и ес не допустят отсоединения Крыма и воевать станут....о чем после этого с тобой можно говорить, кроме как "ахахха лалка мамке привет хуй соси раб хохлятский")))

понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8-9HPilyCWw.jpg

подписывайтесь

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хохляндия сейчас похожа на маленького жирного пиздюка, который сначала много выёбывался, а когда получил пизды, зовёт старшего брата бить морду обидчику.

Только вот есть одно "но": старший брат оказался таким же балаболом, как и младший. Вот незадача то :palevojein:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я чето не понял, список гражданинов США есть, тем кому санкции ввели, а что за санкции нихуя не понятно

въезд в РФ запрещен

ебануться :D у наших счетов нету за границей (надеюсь), им их блокируют. А наши в ответ въезд запрещают :lol: Да оно имхо им нахуй не надо к нам въезжать :trollface:

 

у всех наших есть счета оффшоры, недвижимость

Да и дети наших учатся и живут по всему миру а не в рашке


Изменено пользователем Dannyboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чето не понял, список гражданинов США есть, тем кому санкции ввели, а что за санкции нихуя не понятно

1395330343-e2b84343d55235a7b9d4705589ec77f4.jpeg

 

а нашим политикам как будто не похуй

 

Геннадий Тимченко

Аркадий и Борис Роттенберги

Юрий Ковальчук

Олег Пантелеев

Якунин

 

политики, которым похуй :petro: :petro: :petro: :petro: :pray: :pray: :pray:

армеша такой ты дауненок, просто дешевая шлюшка с IQ 20 :rickroll::trollface:

 

для них свет клином на сша сошёлся

хлебом не корми дай сЪездить в сша :avtorklif:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, я спать, а то на работу

да-да, хохлы, у нас тут работа есть, платят хорошо, живем, радуемся)

а вы идите на майдане на халяву поешьте, потом хуй отсосите и заявите всему миру о своей свободе

ну вообщем не переставайте делать, что делаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фашисты? В Украине? БАНДЕРОВЦЫ ВО ВЛАСТИ? ДА НЕТ ИХ ТАМ!

 

http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=50284

 

А по ссылке, она очень хуёво грузится.

 

"ПРОЕКТ ЗАКОНА О ПРЕВЕНТИВНОМ ЗАДЕРЖАНИИ ОСОБЫ (ОСОБ)"

 

И в пункте права, только одно:

 

Стаття 3. Права затриманого

Затриманій особі гарантується право на життя, здоров’я та повідомлення близьким родичам відповідно до чинного законодавства.

 

:lol: :lol: :lol:

 

Не зря я на ствол разрешение получаю. Ой не зря.


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...