Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Новая серия класс, с психа в голос сука а фома как всегда

лучшее за 200 страниц

PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильм снимут полный метр

вроде

пруфоф не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рили слезы полились когда он письмо писал, сдохнет ктото мне похуй будет, а тут расплакался, 2й сезон посильнее вышел, 1й под конец заебывали кривляния


VC79IuXK8U4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче такой расклад. Меня уже некоторые товарищи просто заебали. Чмырят, что я не смотрел физрука. Мне нравятся сериалы Декстер и Твин Пикс, Фарго и Настоящий Детектив. Ганибал ничего такой, Карточный домик хорош, отдельно стоят Клиника и Друзья. Не знаю зачем но 10 лет смотрю Супернатуралов. И вот я им и говорю, парни, да физрук это точно зашквар для слабоумных уебков. А они все давят суки количеством. Что делать? Уверен, что физрук хуета, но может все таки стоит посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты даун? Если столько людей говорят, значит годнота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче такой расклад. Меня уже некоторые товарищи просто заебали. Чмырят, что я не смотрел физрука. Мне нравятся сериалы Декстер и Твин Пикс, Фарго и Настоящий Детектив. Ганибал ничего такой, Карточный домик хорош, отдельно стоят Клиника и Друзья. Не знаю зачем но 10 лет смотрю Супернатуралов. И вот я им и говорю, парни, да физрук это точно зашквар для слабоумных уебков. А они все давят суки количеством. Что делать? Уверен, что физрук хуета, но может все таки стоит посмотреть?

кому ты всрался чтоб тебя уговаривать что-то посмотреть?

нахуй пшел


Кто желает помочь материально вот номер карты в рублях 2200 0305 1298 5277 

Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче такой расклад. Меня уже некоторые товарищи просто заебали. Чмырят, что я не смотрел физрука. Мне нравятся сериалы Декстер и Твин Пикс, Фарго и Настоящий Детектив. Ганибал ничего такой, Карточный домик хорош, отдельно стоят Клиника и Друзья. Не знаю зачем но 10 лет смотрю Супернатуралов. И вот я им и говорю, парни, да физрук это точно зашквар для слабоумных уебков. А они все давят суки количеством. Что делать? Уверен, что физрук хуета, но может все таки стоит посмотреть?

 

Я попробовал вчера. Выключил через 15 минут и скачал Шерлока. Нет, может на фоне всех остальных российских сериалов физрук и хорош, но в сравнении с действительно крутыми западными сериалами - фуфло. Ну не верю я в этих персонажей, вот ни в одного не поверил.


 

Вся суть хейтеров

 

komiksy_34_foto_25.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче такой расклад. Меня уже некоторые товарищи просто заебали. Чмырят, что я не смотрел физрука. Мне нравятся сериалы Декстер и Твин Пикс, Фарго и Настоящий Детектив. Ганибал ничего такой, Карточный домик хорош, отдельно стоят Клиника и Друзья. Не знаю зачем но 10 лет смотрю Супернатуралов. И вот я им и говорю, парни, да физрук это точно зашквар для слабоумных уебков. А они все давят суки количеством. Что делать? Уверен, что физрук хуета, но может все таки стоит посмотреть?

 

Я попробовал вчера. Выключил через 15 минут и скачал Шерлока. Нет, может на фоне всех остальных российских сериалов физрук и хорош, но в сравнении с действительно крутыми западными сериалами - фуфло. Ну не верю я в этих персонажей, вот ни в одного не поверил.

вы просто два долбоеба которые заведомо ожидают от русс сирика чего то такого

просто нужно расслабиться и ловить лулзы с психа и усача

не больше

не думать о смысле

не думать абсолютно о внутренних переживаниях гг

ПОХУЙ

просто ловить кайф


DTS 2010

скайп urna_vanguard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче такой расклад. Меня уже некоторые товарищи просто заебали. Чмырят, что я не смотрел физрука. Мне нравятся сериалы Декстер и Твин Пикс, Фарго и Настоящий Детектив. Ганибал ничего такой, Карточный домик хорош, отдельно стоят Клиника и Друзья. Не знаю зачем но 10 лет смотрю Супернатуралов. И вот я им и говорю, парни, да физрук это точно зашквар для слабоумных уебков. А они все давят суки количеством. Что делать? Уверен, что физрук хуета, но может все таки стоит посмотреть?

 

Я попробовал вчера. Выключил через 15 минут и скачал Шерлока. Нет, может на фоне всех остальных российских сериалов физрук и хорош, но в сравнении с действительно крутыми западными сериалами - фуфло. Ну не верю я в этих персонажей, вот ни в одного не поверил.

вы просто два долбоеба которые заведомо ожидают от русс сирика чего то такого

просто нужно расслабиться и ловить лулзы с психа и усача

не больше

не думать о смысле

не думать абсолютно о внутренних переживаниях гг

ПОХУЙ

просто ловить кайф

 

Без пары грамм гашиша и пытаться не стоит :dunno:


 

Вся суть хейтеров

 

komiksy_34_foto_25.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуиша. Вот вы короч в 2ем настоящие быдляки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а как еще смотреть сериал, в котором нет смысла, внутренних переживаний и вообще реальной драматической составляющей, а есть только сомнительные лулзы и штампованные приемы?


 

Вся суть хейтеров

 

komiksy_34_foto_25.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомнительные лулзы?первый сезон - одна серия - 10 страниц онли смайлы.

Господе как это было ахуенно. Не, не смотрите, хуевый сирик, для быдла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с неосиляторов

половина списка перечисленного выше хуже данного эпика :buba:


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а как еще смотреть сериал, в котором нет смысла, внутренних переживаний и вообще реальной драматической составляющей, а есть только сомнительные лулзы и штампованные приемы?

ТЫ ЧЕ БЛЯТЬ ПИДАРАСИНА ИНТЕЛЛЕГЕНТНАЯ, Я НАД ХАТИКО ТАК НЕ РЫДАЛ КАК НАД ПИСЬМОМ ФОМЫ ТАТЬЯНЕ!

 

по моему многие стали и сами верить, в то что сирик реально хорош, а не только лишь игра нагиева, если бы фоменко рли был бы на роли физрука, то нихуя бы не взлетело :nate:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шутки ужасны пиздец для дцп даунов. а так на уровне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты даун? Если столько людей говорят, значит годнота

 

да, что ты.

 

по теме. глянул первые 3 серии. реально ничего плохого сказать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже думал что сирик хуйня

пока не появился он

 

v-perchatkav-bokserkix.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ласт 3 серии второго сизика так и не досмотрел

говнище потому что

снято неприятно, герои бесят, фому унижают, зачем это было делать вообще

 

первый сезон - одна серия - 10 страниц онли смайлы.

вот реально

в сравнении с этим второй сезон просто по всем статьям проигрывает


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя 3к


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...