Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

2-3к экспы за вин же


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну теперь то бо3 = больше времени + за лузичь не дают

 

А сюжетку в итоге всёравно придется делать


Изменено пользователем Furynator

 

пал дэбил

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет апаете и апаете, мне даж поиграть захотелось :fffuuu:


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Estimated wait time : 48 min. Да бро пошли поиграем =)


 

пал дэбил

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чёт не понял на каком лвле можно выбрать фракцию. дали какую то накидку оливковую,но это совсем другое по ходу


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет грузится игра и локации как в 2007-м. Учитывая что стоит на SSHD диске :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чёт не понял на каком лвле можно выбрать фракцию. дали какую то накидку оливковую,но это совсем другое по ходу

Ну первый раз выбор дали в начальной деревне: синий\красный. Потом в изумрудной деревне гвард\пират, еще вроде есть какие-то, но я хз как их получить


 

пал дэбил

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так всего же 2 фракции не? красные и синие.

 

просто пишет,что при надевании оливковой(совсем другая фракция я хз) вас будут атаковать другие


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет грузится игра и локации как в 2007-м. Учитывая что стоит на SSHD диске :D

 

у меня на ссд за секунду все грузится

а между локами вообще чисто супер котороткие пролаг на доли секунды

 

у тебя что-то с жесктим бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так всего же 2 фракции не? красные и синие.

 

просто пишет,что при надевании оливковой(совсем другая фракция я хз) вас будут атаковать другие

Фракций которые могут пенить друг друга вроде 8, надеваешь шмотку одной из фракций можешь пенить челика из другой не остальные 7, а четко определенного врага. синий-красный, страж бамбуковой деревни-пират

Keusar понравилось это

 

пал дэбил

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Estimated wait time : 48 min. Да бро пошли поиграем =)

это похуй, с моим часовым поясом очередей нигде нет. но я хочу кфмом, поэтому жду рузке.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда мы с тобой злейшие враги


 

пал дэбил

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fc24fc8a56.jpg

 

 

 

 

регайте виндрест пойдем гемзать Оо


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кто на старфоле в гильдию принимает?

я синий


Изменено пользователем Stardog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fc24fc8a56.jpg

 

 

 

 

регайте виндрест пойдем гемзать Оо

Ебать это на каком серве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

регайте виндрест пойдем гемзать Оо

Ебать это на каком серве?

 

619cb9326d.jpg


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать это на каком серве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дождусь и на руофе побегаю,а то лень заморачиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз, с какого лвла арена доступна без доната?

На руфришке в первой деревни уже можно было, а тут не пускает.


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третий день окончен

28 лвл, все неплохо

Цель на завтра - 35 лал

Sendi и Roll понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...