Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Zwei

The Elder Scrolls V: Skyrim т.6

Рекомендованные сообщения

(изменено)

посоветуйте трэш модов на скайримыч , а то не могу я эту нудятину проходить без веселых (мб кринжовых) модов. :onneponimaet:


Изменено пользователем hellrace knight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кто-нибудь эндерал на iron path проходил? босс файт против аликс и девры вообще возможно выиграть?

такая охуенная игра была до сих пор и просто вся мотивация играть пропала из-за одного ебанутого файта, его же физически невозможно пройти на макс сложности блять, пришлось понижать сложность, теперь вообще играть не хочу :fffuuu:

столько лет игре, неужели так сложно было исправить этот файт. даже что там делать нужно непонятно абсолютно, пришлось гуглить как этих тварей вообще нужно убивать потому что они бессмертные сука нахой :fffuuu:


Изменено пользователем Kingsman
Очередняра понравилось это

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 03.10.2022 в 14:22:

кто-нибудь эндерал на iron path проходил? босс файт против аликс и девры вообще возможно выиграть?

такая охуенная игра была до сих пор и просто вся мотивация играть пропала из-за одного ебанутого файта, его же физически невозможно пройти на макс сложности блять, пришлось понижать сложность, теперь вообще играть не хочу :fffuuu:

столько лет игре, неужели так сложно было исправить этот файт. даже что там делать нужно непонятно абсолютно, пришлось гуглить как этих тварей вообще нужно убивать потому что они бессмертные сука нахой :fffuuu:

 

 

хз, единственное что помню, что это длц душным показалось

 

а вообще жду от тебя рецуху после прохождения, мб сам после проникнусь и второй раз пройду 


 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз когда это будет, чота вообще желание запускать игру пропало, а скоро появятся супер важные дела и возможности запускать уже не будет вовсе. надеялся до того времени пройти, но один кривой босс файт всё заруинил :avtorklif:

 

но когда-нибудь допройду офк, история кажется интересной, атмосферка приятная (хоть и тупой американский говор у некоторых персонажей её немного портит). один огромный минус конечно тот же что и в скайриме - немой аутист на главном герое. особенно ебланистично это выглядит от третьего лица в диалогах, когда нпс двигаются, смотрят в разные стороны, шевелят ртами, а твой персонаж стоит, молчит и смотрит в одну точку как долбоёб. ещё и эта дефолтная скайримская душниловка с постоянно перегруженным инвентарём.

 

в первую очередь естественно сравниваю игру с архолосом и тут пока что архолос ведёт, но посмотрим что там дальше эндерал предложит. в любом случае разрабам уже респект, учитывая что это всего лишь мод :buba: до недавнего времени я даже представить не мог, что существуют настолько качественные моды, которые являются полноценными играми. я думал все эти моды с историями это чисто несколько сделанных на коленке кривых и однотипных квестов, озвученных говорилкой либо не озвученных вообще, а тут просто ахуй :huyase:

lilmike и Очередняра понравилось это

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может кто подсказать как поиграть в обливион

чтоб автолевелинга у врагов не было 

и чтоб система прокачки как в эндерале была

при этом остальных модов и изменений желательно чтобы было как можно меньше(вообще не было)

может есть сборка какая то или отдельно два мода накатываешь и кайфуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 5 часов назад:

может кто подсказать как поиграть в обливион

чтоб автолевелинга у врагов не было 

и чтоб система прокачки как в эндерале была

при этом остальных модов и изменений желательно чтобы было как можно меньше(вообще не было)

может есть сборка какая то или отдельно два мода накатываешь и кайфуешь?

Из глобального это OOO, но он превращает игру в какое-то садомазо.

Без кастома вот это норм, но недоделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какого хуя нпц в эндерале не резетают инвентарь

купил скиллбуки у трейдеров энтропи и не резетится

а блять энтропи только у двух трейдеров во всей игре продается, и оба не обновляются

ебануться

и kill resurrect и enable disable и recycleactor пробовал, нихуя не работает

и удар загрузка пробовал

похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kingsman написал 03.10.2022 в 13:22:

кто-нибудь эндерал на iron path проходил? босс файт против аликс и девры вообще возможно выиграть?

такая охуенная игра была до сих пор и просто вся мотивация играть пропала из-за одного ебанутого файта, его же физически невозможно пройти на макс сложности блять, пришлось понижать сложность, теперь вообще играть не хочу :fffuuu:

столько лет игре, неужели так сложно было исправить этот файт. даже что там делать нужно непонятно абсолютно, пришлось гуглить как этих тварей вообще нужно убивать потому что они бессмертные сука нахой :fffuuu:

 

Лол вчера вынес их без шансов, даже сейв лоад не нажимал

~21 лвл ~90 энтропии. Прокачана ветка роги на криты с дагерами до конца, энтропия на урон саммон оружия+ талант на инвиз, ветка мили одноручек на урон, 90%ебиков отлетают ваншотом на макс сложности. Засаммонил кинжалы с силовой двумя руками после шса вынес шлюху, второго зарезетил блайндом и со спины пол хп снес криты не прокнули- прожал инвиз из ветки энтропии-добил.

По шмоткам первый сет самый, там дефенса мало но бонус к урону от одноручек есть. У меня любой файт с сильными/несколькими противниками- уебать с двух рук силовой- резет файта и повторять пока все не сдохнут.

Проходил до этого на релизе, перевода еще не было, играл на англицком(перевода еще не было), некоторые квесты.

Щас толи с модом дохуя квестов добавилось толи я их не находил то ли хуй забил когда первый раз играл.

 

У тебя какой билд то хоть был?

 

Kingsman написал 05.10.2022 в 01:28:

. ещё и эта дефолтная скайримская душниловка с постоянно перегруженным инвентарём.

 

Тут вообще рофл, нет проблем с этим никаких. Офк если вообще весь мусор пылесосить то да. Но тут есть даже тп скроллы+ спелы тп. Сделал руну портнулся в город все продал купил пару свитков тп, вернулся на руну 


Изменено пользователем Just_rampage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я уже не помню ничего про прокачку в этой игре, лишь помню что за мага играл (элементального вроде) и всё достаточно легко шло до этого файта. нет случайно видоса как ты их вынес? я б глянул 


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 2 минуты назад:

бля я уже не помню ничего про прокачку в этой игре, лишь помню что за мага играл (элементального вроде) и всё достаточно легко шло до этого файта. нет случайно видоса как ты их вынес? я б глянул 

Не, я и сейвы не сохраняю ручные, так бы записал. Ну там урон дикий, когда криты прокают под первой+ шсом там шанс высокий. Плюс я все очки в хп кидаю чтоб меня не шотали. Могу просто ролик записать с геймплеем как выношу каких нибудь жестких уебков. Завтра например если интересно. Я так понимаю ты еще и в ману кидал поинты. Этот хуила пока я блайнд не нажал секунды за две мне две трети хп снес, под фласками на резист конечно меньше было бы, но я бы честным воином или магом чувствую охуел бы там. Рогой в начале правда тяжело до инвиза я тупо с двуручной секирой бегал дрочил и саммонами, зато потом как дошел до блайнда попроще стало. С шсом вообше нечестный геймплей становится

Блин я щас подумал жаль что сейва не осталось, я не так много прошел после этого. Можно было их раздеть попробовать. Я экипированый шмот могу снять с врагов. Наверняка там чет интересное было, а так они тп аут сделали оба и пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел бы ради интереса, так что давай если не сложно. уже столько времени прошло, если вернусь в эту игру, то возможно заново начну, мб твой билд спизжу :popavs:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто может помочь, узнал что в аниверсари есть рюкзаки, но у меня нигде они не появились, ни в крафте ни у торгашей. В чем может быть причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zikhao написал 17 часов назад:

Кто может помочь, узнал что в аниверсари есть рюкзаки, но у меня нигде они не появились, ни в крафте ни у торгашей. В чем может быть причина?

Если отключаешь режим выживания типо или как он называется, то рюкзаков не должно быть по идее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 7 минут назад:
zikhao написал 17 часов назад:

Кто может помочь, узнал что в аниверсари есть рюкзаки, но у меня нигде они не появились, ни в крафте ни у торгашей. В чем может быть причина?

Если отключаешь режим выживания типо или как он называется, то рюкзаков не должно быть по идее

Он у меня включен. Разобрался, надо было зайти в главном меню в купленные вещи и установить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 08.04.2023 в 14:23:

посмотрел бы ради интереса, так что давай если не сложно. уже столько времени прошло, если вернусь в эту игру, то возможно заново начну, мб твой билд спизжу :popavs:

Завтра только наверное получится, я на твич трансляцию включу чтоб жесткий не забивать, скину тебе таймкод. Еще прикол билда в том что пока ты качаешь ветки энтропии и стелса ты впринципе с любым саммон оружием бегать хоть лук хоть мили вепон хоть даггеры, один лишний поинт просто вкидываешь на + урон со стелса другим оружием.дальше уже на 23 где то лвле надо выбирать уходить полностью в луки или в мили оружие

Kingsman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет я мод на флоатинг дамаг скачал и увидел что сник+крит не стакается вообще никак :zatrolka_tupostu:

ветку луков качать вообще нет смысла получается дальше первых трех перков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kingsman скинул в личку

Там по идее докачать сник надо чтоб в упор не было видно даже днем. И прокачать ветку одноручек до конца. На армор впринципе хуй забить можно, геймплей все равно не подразумевает получение урона.

Ну и вместо саммон даггер лвл3 найти саммон даггер лвл4/5. Хотя мне и сейчас хватает урона на любого моба почти силовой со сника двумя руками

Там блайнд когда юзаю резет комбата идет, справа вверху под конец бафа встаешь за спину и повторяешь/ либо под конец бафа жмешь инвиз и прям сразу в ебало даешь, но спереди только первый удар прокает сник 300+ дальше ковыряние по 40 урона. И кстати если бить сзади хай лвл моба и у тебя хуевый сник то тоже только один удар из серии успевает прокнуть с инвиза, когда вторым бьешь он типо уже задетектил тебя

Kingsman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел, спасибо 1x.webp прекрасная музыка, поскорее вернуться захотелось.

правда насколько я помню энтрописты это вроде по дефолту злодеи в этой вселенной, не? а то не хотелось бы за злодея играть


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kingsman написал 40 минут назад:

посмотрел, спасибо 1x.webp прекрасная музыка, поскорее вернуться захотелось.

правда насколько я помню энтрописты это вроде по дефолту злодеи в этой вселенной, не? а то не хотелось бы за злодея играть

ну типо это запрещено, и купить книги только у скрытых магов можно

но любую силу можно же во благо использовать)

можешь без энтропии играть качать одноручки

в лейте может быть обычные даггеры сильней буду дамажить чем призывные(Хотя мне сейчас даже тир 3 даггеров хватает чтоб шотать почти всех, это я еще ветку одноручек на силовой урон +10 и +12% не вкачал, с тир 5 даггерами и полностью прокаченной веткой все будут разлетаться)

по геймплею разницы мало будет, только ты будешь привязан к одноручкам, а с прокачкой энтропии я еще луком много где абузил игру и саммонов вызывал в некоторых моментах

ну плюс на один талант инвиза будет меньше, но по сути можешь просто брать штук 20 зелий инвиза и результат будет таким же

плюс в ветке энтропии талант на то что все спелы бесшумные


Изменено пользователем Just_rampage
Kingsman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...