Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Гость juse

Падение Украины, т. 13

Кому выгодней продаться Украине что бы прожить еще годик?  

675 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Моя Родина - Советский Союз и не ебет

[*]

Дата рождения

Август 8, 1993

моя тогда Речь Посполитая или вообще Киевская Русь


Изменено пользователем rubish

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя Родина - Советский Союз и не ебет

[*]

Дата рождения

Август 8, 1993

моя тогда Речь Посполитая или вообще Киевская Русь

В Венгрию уебывай кидала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче че я хотел сказать

Я В СЕВАСТОПОЛЕ, А ВЫ - ХУЙНЯ

Я смотрю, кто то уже с утра накатывает


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
моя тогда Речь Посполитая или вообще Киевская Русь

Ну чтд. Ссыкливый потомок польских лакеев в первую очередь про пановей ляхов вспомнил, а потом уже про Киевскую Русь. :avtorklif:


Да мне 30.  Да, я без проблем приеду пообщаюсь.  Да,  я ебал твою маму и это не метафора.  Да, я грузил игрушки с касетника на спектрум и от нечего делать писал их сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
моя тогда Речь Посполитая или вообще Киевская Русь

Ну чтд. Ссыкливый потомок польских лакеев в первую очередь про пановей ляхов вспомнил, а потом уже про Киевскую Русь. :avtorklif:

это овнич


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

детектед

Кто голосовал за: ЕвроСоюзу, милиардные кредиты под лозунгом "европейцам - европейские кредиты"

Jigurda, miyagi, shuffle, Nekon, banzai-, Paffezor, Lui de Funes, n1apppp, lolplayer,Kant, BRA_HAYFA, O5Dota, Ubububu, stalker177, GET HIGHER, Dlich, Following,[LF.Dota]GodLike!, ContyS, raynen, strangeland, ViForsaken, Advnc, Volchok, bonGra,biosfllash, apl, YouP]Itachi, Lvo, Vanya, jonny12, IHopeYouDie, Mussolini, Linux_Xp,Инвокир, colosvs, bow3r, inadequate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"....В Москве уже подготовили проект нового государственного устройства Украины...." ........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Здорово! А их просили? Пусть с Сибирью разберутся - там китайцев больше россиян и законы уже китайские. Или и Сибирь уже отдали?

 

#суммонсибряков. Вы уже китайцы?


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя Родина - Советский Союз и не ебет

[*]

Дата рождения

Август 8, 1993

моя тогда Речь Посполитая или вообще Киевская Русь

 

С твоей зарплатой можно отдельный остров себе позволить :buba:


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужно сначала выполнить требования МФВ чтобы получить бабосов, а не после.

Сначала заключают договор, а потом начинают выполнять предмет договора, не? Где результаты первого раунда переговоров с МВФ от представителей МВФ? Ну кроме как, что МВФ отказывается делать прогнозы на счет экономики окраины? Хохляцкие ссылки офк не считаются.

В МВФ не дураки, они не предоставляют кредиты всем подряд на таких условиях . За Украину никто не может поручиться,выступить гарантом кредита - это заставляет МВФ пересмотреть условия по предоставлению кредита Украине .

Они думают рационально ,и хотят сначала увидеть стабильность работы после принятых мер (повышения тарифов,налогов,ставок) и только когда народ продолжит нормально работать в новых условиях - МВФ предоставит реальную а не словесную помощь. Но даже в случае нестабильности МВФ может предоставить кредит - для этого нужны залоговые гарантии , в виде хороших гос активов , которые в случае неуплаты перейдут в собственность МВФ , при чем стоимость залоговых активов должна перекрывать выдаваемый кредит очень существенно - чтобы в случае чего (массовых волнений) даже продав по минимальной цене ,не быть в убытке а также чтобы кредитуемая сторона (Украина) была заинтересована в выплате кредита.

Никто не будет просто так выдавать миллиарды долларов стране ,где в столице ,в паре сотен метров от зданий правительств - спокойно живут тысячи вооруженных людей, которые могут в любой день по своей прихоти сменить власть а руководство страны НИЧЕГО с ними не может поделать.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

детектед

Кто голосовал за: ЕвроСоюзу, милиардные кредиты под лозунгом "европейцам - европейские кредиты"

 

Jigurda, miyagi, shuffle, Nekon, banzai-, Paffezor, Lui de Funes, n1apppp, lolplayer,Kant, BRA_HAYFA, O5Dota, Ubububu, stalker177, GET HIGHER, Dlich, Following,[LF.Dota]GodLike!, ContyS, raynen, strangeland, ViForsaken, Advnc, Volchok, bonGra,biosfllash, apl, YouP]Itachi, Lvo, Vanya, jonny12, IHopeYouDie, Mussolini, Linux_Xp,Инвокир, colosvs, bow3r, inadequate

 

и это лучший вариант для украшки, чтобы прожить ГОДИК

 

а потом сдохнуть :nate:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Жесть. Вчера заявили что готовят третий пакет санкций. Сегодня рынки РФ открылись ростом, ММВБ и РТС уже по 1% добавили. Норникель вообще срал на весь рынок и тупо растет несмотря ни на что.

По РБК какой то хер с бугра, эксперт в экономике, заявляет что рубль будет укрепляться весь второй квартал как минимум. Боюсь пердаки свидомых да либерастов сегодня вообще в атомный пепел разнесет. :rickroll:

 

Чем больший пестец в окраине, тем лучше для наших рынков... Может таки восток схерачим?)


Изменено пользователем Redkiy

Да мне 30.  Да, я без проблем приеду пообщаюсь.  Да,  я ебал твою маму и это не метафора.  Да, я грузил игрушки с касетника на спектрум и от нечего делать писал их сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

детектед

Кто голосовал за: ЕвроСоюзу, милиардные кредиты под лозунгом "европейцам - европейские кредиты"

 

Jigurda, miyagi, shuffle, Nekon, banzai-, Paffezor, Lui de Funes, n1apppp, lolplayer,Kant, BRA_HAYFA, O5Dota, Ubububu, stalker177, GET HIGHER, Dlich, Following,[LF.Dota]GodLike!, ContyS, raynen, strangeland, ViForsaken, Advnc, Volchok, bonGra,biosfllash, apl, YouP]Itachi, Lvo, Vanya, jonny12, IHopeYouDie, Mussolini, Linux_Xp,Инвокир, colosvs, bow3r, inadequate

 

и это лучший вариант для украшки, чтобы прожить ГОДИК

 

а потом сдохнуть :nate:

Ты же тоже айтишник? Не боишься конкуренции? Ведь рубиша могут перевести из свободной Украины в диктаторскую Беларусь, если с венгрией не прокатит


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"....В Москве уже подготовили проект нового государственного устройства Украины...." ........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Здорово! А их просили? Пусть с Сибирью разберутся - там китайцев больше россиян и законы уже китайские. Или и Сибирь уже отдали?

 

#суммонсибряков. Вы уже китайцы?

да не, где я живу их пиздец как мало.


в пизду школу она не товарищ да здравствует хлюпанье мокрых влагалищ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

детектед

Кто голосовал за: ЕвроСоюзу, милиардные кредиты под лозунгом "европейцам - европейские кредиты"

 

Jigurda, miyagi, shuffle, Nekon, banzai-, Paffezor, Lui de Funes, n1apppp, lolplayer,Kant, BRA_HAYFA, O5Dota, Ubububu, stalker177, GET HIGHER, Dlich, Following,[LF.Dota]GodLike!, ContyS, raynen, strangeland, ViForsaken, Advnc, Volchok, bonGra,biosfllash, apl, YouP]Itachi, Lvo, Vanya, jonny12, IHopeYouDie, Mussolini, Linux_Xp,Инвокир, colosvs, bow3r, inadequate

 

и это лучший вариант для украшки, чтобы прожить ГОДИК

 

а потом сдохнуть :nate:

Рубиш не сдохнет - переедет в Белоруссию и отнимет твое рабочее место или начальником твоим станет.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"....В Москве уже подготовили проект нового государственного устройства Украины...." ........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Здорово! А их просили? Пусть с Сибирью разберутся - там китайцев больше россиян и законы уже китайские. Или и Сибирь уже отдали?

 

#суммонсибряков. Вы уже китайцы?

Мы уже казахи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и это лучший вариант для украшки, чтобы прожить ГОДИК

 

а потом сдохнуть :nate:

Рубиш не сдохнет - переедет в Белоруссию и отнимет твое рабочее место или начальником твоим станет.

это если ты на заводе работаешь - то кто-то может твое место отнять.

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

...............................................................................................................................................................................................................................................................

Здорово! А их просили? Пусть с Сибирью разберутся - там китайцев больше россиян и законы уже китайские. Или и Сибирь уже отдали?

 

#суммонсибряков. Вы уже китайцы?

там они почти в каждой теме про китайцев в сибири пишут.

или про китай которые завовевывает сибирь :lol: :lol: :lol:

ебанутые.


Изменено пользователем inso1ence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"....В Москве уже подготовили проект нового государственного устройства Украины...." ........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Здорово! А их просили? Пусть с Сибирью разберутся - там китайцев больше россиян и законы уже китайские. Или и Сибирь уже отдали?

 

#суммонсибряков. Вы уже китайцы?

что еще спизданешь? всё здесь норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОЙМАЛИ ПИНДОСО-ЖИДО-БАНДЕРВОЦА, МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ

http://vk.com/soutukraine?w=wall-66621324_143547

 

Серёга Утенко

 

Бля народ вы тугие! какая нахуй постановка! Харьковчанам делать нехуй наряжать своего в Сокола и ебошить! При такой ситуации на Юго-востоке.

 

Дима Сыроежкин

 

Один клоун крикнул "постановка" и все такие..да-да...точно.... стадо ебаное!


топ(не сортированный) уебанов:

 

 

1. Русверм

2. Артас

3. _rS

4. Mark.0FF.ka

5. sokol-cool

6. PeaveHeaver

 

 

 

 

 

 

трипл стил огрызок

ап такая же часть игры как и цм

к тому же намного более доступная и распространённая

тогда твоим снг даунятам, чтоб называться норм игроками нид бут стрикачь уебать на аптб

Как думаешь,ох вейт,бля,ну похуй попробуешь разок,как думаешь скок набьет санта на аптб на врке с шейклами 5? 7? 1?

такую хуиту несешь пиздец вообще

при чом тут скилл игрока в игре,и то что он на цм не играет,ты вообще уебок чтоле?

цм-60/40 тактика скилл

аптб 20/80,ну тут тактика не в привычном понимании,а как наличие плана на игру на подходящем герое

вощем короче пока лост не сделает 40-0 на бисте аптб - он такая же хуйня как и артас,и не играет аптб ток потому что боится

аххахахахахаха

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нужно сначала выполнить требования МФВ чтобы получить бабосов, а не после.

Сначала заключают договор, а потом начинают выполнять предмет договора, не? Где результаты первого раунда переговоров с МВФ от представителей МВФ? Ну кроме как, что МВФ отказывается делать прогнозы на счет экономики окраины? Хохляцкие ссылки офк не считаются.

У МВФ свои правила.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...