Перейти к публикации

Paffezor

User
  • Сообщений

    19 757
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8
  • Время онлайн

    464д 4ч 14м 58с

3 подписчика

О Paffezor

  • Звание
    Mythical Flooder

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Белгород

Посетители профиля

19 755 просмотров профиля
  1. Paffezor

    Колесо Дональдьбы. Украина, с.2 т.78

    Вадим Вадимыч решает, какие границы будут
  2. Paffezor

    Колесо Дональдьбы. Украина, с.2 т.78

    Если Россия по версии зеленского потеряла больше 1млн, то Украина потеряла где-то не меньше 2?
  3. Paffezor

    Колесо Дональдьбы. Украина, с.2 т.78

    В Каменском сейчас отсутствует свет.
  4. Paffezor

    Колесо Дональдьбы. Украина, с.2 т.78

    Купить грипены, контракт на 15 лет. Хахлам лишь бы любую хуйню купить. Главное чтоб продали.
  5. Paffezor

    Колесо Дональдьбы. Украина, с.2 т.78

    +41.4% нейтральный сценарий ожидания доходности +79.9% позитивный Но рисковать не буду, часть кэша оставлю на ставочки по доте Хз. Просто на вклад пока кладу )) Там только 3 месяца высокий процент, дальше скучные 11%. Я привык к рискам повыше Да я глянул. Один месяц 17%. Проще тогда брать по 1 месяцу постоянно. Все равно быстро процент не снизят.
  6. Paffezor

    Колесо Дональдьбы. Украина, с.2 т.78

    +41.4% нейтральный сценарий ожидания доходности +79.9% позитивный Но рисковать не буду, часть кэша оставлю на ставочки по доте Хз. Просто на вклад пока кладу )) У меня друг мобилизованный, сейчас оператор БПЛА. У них не то что откладывать не получается, а даже в целом выживать приходится, потому что Мавики покупают на свои деньги (помимо всего остального, что покупает любой солдат) Знаю)) птичники постоянно просят одолжить до зп на птицы которые проебывают.
  7. Paffezor

    Колесо Дональдьбы. Украина, с.2 т.78

    +41.4% нейтральный сценарий ожидания доходности +79.9% позитивный Но рисковать не буду, часть кэша оставлю на ставочки по доте Хз. Просто на вклад пока кладу ))
  8. Paffezor

    Колесо Дональдьбы. Украина, с.2 т.78

    А какие предпосылки для перемирия?Дано: За хохлов дохнуть никто не хочет в ЕС, даже за большие бабки. От ядерки сдохнуть тоже никто не хочет. Донбасс в Украину не хочет вернуться. Пыне Украина важнее чем западу. Определите, какова вероятность, что Пыня пойдет на уступки ради остановки боевых действий хуй знает зачем. МА-ТЕ-МА-ТИ-КА ;) Чекай Арти Грина, я выше скинул. Трампыня поставил плешывому ультиматум. Или мириться или пиздюлина. Это какой-то зам Рубио уиткофа ? какие ещё могут быть предпосылки срочной встречи в Будапеште Очередные попизделки аля Аляска. Которое не привело ни к чему . Не ну если случится договорнячок, я только рад.
  9. Paffezor

    Колесо Дональдьбы. Украина, с.2 т.78

    А какие предпосылки для перемирия?Дано: За хохлов дохнуть никто не хочет в ЕС, даже за большие бабки. От ядерки сдохнуть тоже никто не хочет. Донбасс в Украину не хочет вернуться. Пыне Украина важнее чем западу. Определите, какова вероятность, что Пыня пойдет на уступки ради остановки боевых действий хуй знает зачем. МА-ТЕ-МА-ТИ-КА ;) Чекай Арти Грина, я выше скинул. Трампыня поставил плешывому ультиматум. Или мириться или пиздюлина. Это какой-то зам Рубио уиткофа ?
  10. Paffezor

    Колесо Дональдьбы. Украина, с.2 т.78

    🇺🇦Покровское направление: Западная часть Покровска фактически потеряла боевую целостность — она провалилась, большая часть там уже под давлением противника, остается небольшой клочок серой зоны, где еще идут столкновения. Там враг активно наращивает свои силы и укрепляет позиции в укрытиях — ситуация на западе выглядит как начало постепенного сжатия пространства для наших подразделений. 🇺🇦В центральной части города идут очень жесткие бои: Сектор горит, линии оттесняют и в ближайшее время возможны перестановки позиций с обеих сторон. Это не просто перестановка, там происходят контакты, которые заставляют командиров пересматривать маршруты отхода и обороны + растет вероятность тактической ротации или частичной эвакуации подразделений. 🇺🇦Отход осложнен, есть сообщения, что наши бойцы, пытаясь перейти железнодорожное полотно, сталкивались с вражескими ДРГ. Пересечение магистральных линий стало опасным, движение через железную дорогу превращается в уязвимый участок. Из-за этого маневр отхода теряет простоту и может оборачиваться задержками и потерями. 🇺🇦Общее состояние удушающее, существует реальный риск попадания в окружение, если давление на запад и центр соединится с блокадой выходов, части могут оказаться в котле с ограниченными маршрутами маневра и повышенными потерями. Командование должно действовать так, чтобы этого не допустить!! 🇺🇦Район Собачовка вообще отдельная проблема: Противник работает там десятками, рассредотачиваясь по укрытиям и использует район как опорный пункт для давления на выходы. Это делает эвакуацию или отход через те сектора еще более рискованными. К этому добавляются регулярные удары ФАБами по городу. Они подрывают возможность сосредоточить силы и логистику, заставляют либо покидать части города, либо не дают нашим подразделениям восстановиться и накопить резервы. ☠️Город пока не потерян, но контроль над ним шаткий!
×
×
  • Создать...