Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Падение Украины, т. 13

Кому выгодней продаться Украине что бы прожить еще годик?  

675 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Украину выдоят досуха и затем попилят ,причём постараются сделать это в угоду всем кроме США и самой Украины :nate:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Таким образом, Россия за последние четыре года субсидировала экономику Украины за счет занижения цен на газ в объеме 35,4 млрд. долларов США. Кроме того, в декабре 2013 года Россия предоставила Украине заем на 3,0 млрд. долларов США

 

Гдебаблобля? :zloy:

 

Для того, чтобы гарантировать бесперебойный транзит газа нужно уже в самое ближайшее время приступить к закачке в подземные хранилища на Украине газа в объеме 11,5 млрд. куб. м - а это потребует платежей порядка 5 млрд. долларов США.

 

Намекает на то что, пиздец вам зимой :rickroll:

Все таки охуенно жить в стране у которой президент Владимир Путин. :nate:

Кстати:

Десантные корабли "Саратов" и "Ямал" вошли в Средиземное море

:rickroll::lol:


Изменено пользователем Redkiy

Да мне 30.  Да, я без проблем приеду пообщаюсь.  Да,  я ебал твою маму и это не метафора.  Да, я грузил игрушки с касетника на спектрум и от нечего делать писал их сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил бы несколько гектаров Украины, желательно с крепостными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украину выдоят досуха и затем попилят ,причём постараются сделать это в угоду всем кроме США и самой Украины :nate:

с украиной надо завязывать, всё хватит, поиграли в страну пора и меру знать, она не имеет право на существования ни морального ни физичексого ни геополитического

проект Украина провалился


 

псс..иди сюда

06_tumblr_mm4bu9RaCj1rf8uhqo1_400.gif

 

 

k26Freak

5357211.jpg

 

 

.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это изи жизнь.

 

Маленькие зп? Вышли на майдан - зп подняли

Хотите Олимпиаду? Вышли на майдан - дали олимпиаду

Доллар растет - люстрировать доллар

 

Украинцы действительно великая нация, изобрели лучший способ управления страной


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется хохлов можно запрограммировать на самоубийство в стиле коров из саус парка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это изи жизнь.

 

Маленькие зп? Вышли на майдан - зп подняли

Хотите Олимпиаду? Вышли на майдан - дали олимпиаду

Доллар растет - люстрировать доллар

 

Украинцы действительно великая нация, изобрели лучший способ управления страной

Еды нет?Вышли на майдан,миллионы трупов,еда етсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей, Киев

не сцы, х у е со с уш ка, будет новый МАйдан для новой быдлоты если не поднимут гривню, у нас с этим теперь особенно просто, а вот вы уй сосать будете, когда к концу года деревянный к доллару упадет до пятидесяти и и попробуй рыпнись скот, сразу в стойло! biggrin.gif

 

 

:lol: :lol: :lol:

На майдан его ссуку -доллар на майдан

дадад, прямо вижу как эти доблбаёбы стоят на площади в недоумении, а где же старушки, который нам пирожки выносили? а где-же палаточный городок? :trollface:


электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

19-24. Доллар перешел на сторону народа. ВИДЕО


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как народ (майдан) может управлять страной если 99% народа это тупые обезьяны?


Изменено пользователем self.vs.self

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а прикиньте к 2030 году выведут карликовых домашних медведей :trollface:

я сразу же куплю

кто то купит карликового медведя, а кто то будет и дальше держать обычного 514313e94ffdaa1ad816ae8f

:trollface: :trollface:

:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как народ (майдан) может управлять страной если 99% народа это тупые обезьяны?

Нахуй управлять стадом тупых обезьян? Обнести стеной и показывать реалити шоу - как они друг друга жрут.

Ну чем мы последние два месяца в сущности и занимаемся.


Да мне 30.  Да, я без проблем приеду пообщаюсь.  Да,  я ебал твою маму и это не метафора.  Да, я грузил игрушки с касетника на спектрум и от нечего делать писал их сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще заебись что Россия скинула с себя эту "черную дыру".

Ведь когда был Янукович не дать денег, не помочь Украине было просто нереально, ведь на бумаге он был вроде как союзник.

И давали и помогали.

Но теперь пришел майдан, который хуесосил Россию все эти полгода, да еще и крымом закрепили, теперь если они поедут клянчить деньги в Москву их свои же нацики повесят :lol:

Россия теперь может спокойно стоять в сторонке, попивая коктейльчик через соломинку и смотреть как европа вбухивает кучу бабла в эту бездонную яму.

А когда там все одичают и охуеют от покращений, начинать налаживать свои темы.

Главное чтоб европа не съехала и вбухивала все больше и больше, а то там уже куча недовольных этой помощью, как бы не соскочили.


 

Религии на пд

6234e913e12feecc1fd985eec66736d4.jpg

 

 

 

Моя Добродетель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти нацики нихуя не решают как оказалось они уже забились в ссаный угол как только пиздить начали.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sHWhXalsf38.jpg

2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где там стрим переговоров zello, киньте


топ(не сортированный) уебанов:

 

 

1. Русверм

2. Артас

3. _rS

4. Mark.0FF.ka

5. sokol-cool

6. PeaveHeaver

 

 

 

 

 

 

трипл стил огрызок

ап такая же часть игры как и цм

к тому же намного более доступная и распространённая

тогда твоим снг даунятам, чтоб называться норм игроками нид бут стрикачь уебать на аптб

Как думаешь,ох вейт,бля,ну похуй попробуешь разок,как думаешь скок набьет санта на аптб на врке с шейклами 5? 7? 1?

такую хуиту несешь пиздец вообще

при чом тут скилл игрока в игре,и то что он на цм не играет,ты вообще уебок чтоле?

цм-60/40 тактика скилл

аптб 20/80,ну тут тактика не в привычном понимании,а как наличие плана на игру на подходящем герое

вощем короче пока лост не сделает 40-0 на бисте аптб - он такая же хуйня как и артас,и не играет аптб ток потому что боится

аххахахахахаха

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди, что на аэс работают говорят, что все подходит. пися, продавая страховки, говорит, что не подходит. НУ Я ДАЖЕ НЕЗНАЮ

По твоей логике (фирменной, Украинской) : следует довериться твоему бате,кабинетному зам начальника ЗАВОДА а не специальной ,государственной, межведомственной комиссии состоящей из ученых,экспертов,физиков-ядерщиков с многолетним стажем ,которая сделала заключение:

что проблема связана с "конструкционными недоработками" изделий.

(расшифрую для тебя) проблема связана с конструкцией ТВС: американские сборки гнутся больше допустимых пределов, в связи с чем затруднена их выгрузка и загрузка в активную зону реактора. Версия ошибки персонала АЭС при выгрузке ТВС также тщательно отрабатывалась госкомиссией, но не подтвердилась.

 

Помимо Украины ,проблемы с американским топливом были в Чехии ,причем действительно серьезные.Еще надо учитывать ,что наше топливо на 30-50% дешевле американского.

теперь почитай что такое распил и откат, тогда и поймешь, почему рашкинское дешевле на 30%. а т.к там гос.закупки, я на 99.99% уверен, что чисто там все не может быть изначально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

США как лидер "протестного бизнеса"

 

Резкий рост числа массовых протестов, наблюдающийся в мире в последние два года, научил нас тому, что демонстрации и прочие уличные протесты могут иметь совершенно разный социальный и политический смысл, пишет корреспондент в Каракасе левой газеты Guardian Сеймас Милн.

То, что люди строят баррикады, носят банданы, и у них есть оправданные претензии, совсем не значит, что все они борются за демократию или социальную справедливость.

От Украины и Таиланда до Египта и Венесуэлы массовые уличные протесты имели своей целью свержение действовавшего правительства и в некоторых странах они увенчались успехом. В некоторых случаях их лидерами были рабочие организации, выступавшие против бюджетной экономии и власти корпораций. В других протесты среднего класса использовались в качестве рычага для возвращения отстраненных от власти элит.

Но кого бы они ни представляли, чаще всего все эти люди выглядели похоже на телеэкране. И настолько эффективны были в последние 25 лет уличные демонстрации в качестве инструмента смены власти, что сильные мира сего начали по крупному вкладываться в протестный бизнес.

Начиная со свержения правительства Моссадека в Иране в 1953 году, когда ЦРУ и МИ6 платили участникам антиправительственных демонстраций, США и их союзники в этом деле были лидерами: они спонсировали "цветные революции", субсидировали НПО, обучали активистов студенческих движений, разжигали протесты в социальных сетях и осуждали или игнорировали жесткие действия полиции – так как им было выгодно, пишет из Венесуэлы Сеймас Милн.

Однако в Венесуэле, утверждает Милн, США, гордые своей поддержкой демократии, сами скатились на антидемократические позиции.

В последние два месяца Венесуэла переживала масштабные антиправительственные протесты, направленные против нынешнего президента страны Николаса Мадуро. Правая оппозиция в стране терпела поражение за поражением в демократических выборах, она проиграла 18 из 19 выборов после прихода к власти в 1998 году Уго Чавеса.

Поэтому лидеры оппозиции начали протестную компанию по свержению Мадуро, призывая своих сторонников "зажечь улицы борьбой". Высокая инфляция, высокий уровень преступности и дефицит основных товаров вывели людей на улицы, и они ответили на призыв буквально.

В течение восьми недель в стране горели университеты, административные здания и автобусные остановки. Погибли 39 человек. Госсекретарь США Джон Керри в это время заявлял, что правительство ведет "компанию террора".

То, что описывалось как "мирная демонстрация", имело все признаки антиправительственного мятежа, в котором участвовали в основном представители среднего класса из богатых районов. Бедные слои населения, тем временем, продолжают поддерживать правительство.

Неудивительно, что президент Венесуэлы Николас Мадуро, как он сам заявил корреспонденту Guardian, считает происходящее "попыткой США дестабилизировать ситуацию в стране в украинском стиле".

Все это происходит, как считает Сеймас Милн, не только потому, что в Венесуэле огромные запасы нефти, но и потому, что она проводит социальные реформы и возглавила антиамериканское движение, захватившее Латинскую Америку в последнее десятилетие.

Венесуэла и ее прогрессивные союзники в Латинской Америке, делает вывод автор статьи в газете Guardian, важны для остального мира. Не потому, что они предлагают готовую политическую и экономическую модель, а потому что они демонстрируют, что в мире есть множество социальных и экономических альтернатив, как пишет Милн, "неудавшейся неолиберальной системе, все еще крепко держащей в своих руках Запад".


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати правосеки которые Царева в Одессе блокировали - получили пизды от пенсионеров что ходили на митинге в честь 70 лет освобождения от фашистов Одессы-мамы. Получили пиздян - и позорно бежали. :sosew:

Не забыли как фашисткую гадину херачить ветераны. :rickroll:

 

пруф


Да мне 30.  Да, я без проблем приеду пообщаюсь.  Да,  я ебал твою маму и это не метафора.  Да, я грузил игрушки с касетника на спектрум и от нечего делать писал их сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украинская биатлонистка Вита Семеренко рассказала о своих планах на летний отдых.

 

– Правда, что вы останетесь в Тюмени на неделю для закатки?

– У нас изначально были такие планы, но по сути закатка началась после гонки чемпионов в Москве. Сейчас уже чувствуется усталость, поэтому в наших планах поехать отдыхать домой.

– В теплые края не собираетесь, например, в Крым?

– Нет, к вам точно не поедем, а то еще заберете нас в Россию. Будем отдыхать на родине, – рассказала Семеренко в интервью российскому агентству Весь спорт.


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...