Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

JustAwesome

Counter-Strike: Global Offensive т.3

Опросы  

689 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ОМSK ПРАФФЕСИОНАЛ ВО ВСЕ ИГРЫ :lol:


HearthStone Battle tag TGOD#2472

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угадал популярный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

60 и 120/144 герца(я юзаю 144) это небо и земля,это как 20 фпс и 300 фпс в кс. ахуеваешь от того как все быстро,плавно,без задержек=) в суть спора не вникал,но как я понимаю Омск утверждает что между 60 и 120 нет разницы,ну так вот ты не прав бро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OMSK (3)

я тут ни с кем не спорю

 

я лишь говорю что разница в картинке х разница в игре = хуйня

 

то что у вас блять там будет размыто прыгнул поц или не размыто вам это все мозг дорисует

 

в ксе нет таких резких движений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я тут ни с кем не спорю

 

я лишь говорю что разница в картинке х разница в игре = хуйня

 

то что у вас блять там будет размыто прыгнул поц или не размыто вам это все мозг дорисует

 

в ксе нет таких резких движений

ты для начала поиграй, а потом утверждай,с 60 герцами дергания ебаные на 120 такого нет,

зачем начинать говорить свое мнение если ты даже не тестил?

я могу определенно и с уверенностью говорить,потому что я юзаю сейчас 144 герца,до этого 5 лет юзал 60 герц,и утверждать обратное мол все хуйня и тд, я хз причем тут размытость,дело ваще не в этом.

 

 

для тебя и хоббит 24 и 44 разницы не будет,ну тогда о чем можно говорить)


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты просто хуисос и никогда не играл с такими девайсами

поставь 30 фпс себе вместо 60 поиграй блядь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты просто хуисос и никогда не играл с такими девайсами

поставь 30 фпс себе вместо 60 поиграй блядь

ты какой монитор юзаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рот ебал тех гандонов, которые после луза пистолетов пишут кик ми и дезморалят всю команду


post-88631-0-03416700-1402718754.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

60 и 120/144 герца(я юзаю 144) это небо и земля,это как 20 фпс и 300 фпс в кс. ахуеваешь от того как все быстро,плавно,без задержек=) в суть спора не вникал,но как я понимаю Омск утверждает что между 60 и 120 нет разницы,ну так вот ты не прав бро)

Чето ты в фантасмагорию ударился, учитывая, что разница между 20 и 300 фпс будет зависеть от герцовки монитора и выше 110 герц человеческий глаз уже не заметит. Разница между кадрами будет в районе 0,001 сек. Между 60 и 120 герц есть разница есть, но она не пиздец какая огромная и заключается только в плавности - лучше воспринимается глазом, а на игровой "экспириенс" не влияет.


Hiromi The Trio Project - Alive

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OMSK (3)

 

 

 

для тебя и хоббит 24 и 44 разницы не будет,ну тогда о чем можно говорить)

если заставят стрелять в хоббитов то не будет той разницы которая могла бы хоть как-то повлиять на мою стрельбу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне ваще насрать на технические вот эти все заморочки

я просто посмотрел как друг играет на 120гц, потом вернулся, опять посмотрел как у меня, на том же фпсе абсолютно, потом опять посмотрел у него, и понял что я хочу 120гц моник)) и мне абсолютно параллельно и насрать, улучшить ли это мой игровой экспириенс, или нет, я просто знаю что это смотрится лично для меня намного приятнее и симпатичнее, а уж на каком это уровне, зрения, мозга или космоса - мне похуй, честно


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OMSK (3)

и вот с этим то как раз никто и не спорит :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё 14 часов и пойду набивать звёздочки. :perec:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а мне ваще насрать на технические вот эти все заморочки

я просто посмотрел как друг играет на 120гц, потом вернулся, опять посмотрел как у меня, на том же фпсе абсолютно, потом опять посмотрел у него, и понял что я хочу 120гц моник)) и мне абсолютно параллельно и насрать, улучшить ли это мой игровой экспириенс, или нет, я просто знаю что это смотрится лично для меня намного приятнее и симпатичнее, а уж на каком это уровне, зрения, мозга или космоса - мне похуй, честно

поэтому здесь 70% топана 1-4звезды , люди которые лоу им вообще похуи 60гц или 120 , а для ксера который чтото смыслит в игре , разница огроменая :nate:

 

ои бля еще один теоретик 60 и 120 не особо заметно :lol: :lol: :lol: нахуи таких рожают вапщи?


Изменено пользователем Made

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OMSK (3)

человек который по рангам в кс матчмейкинге определяет скилл игроков

 

интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там какие-то рандомы две катки на мираже против топ1/топ2 ЮС катают о-о

на первую против ибп выбросил говнеца на .4 вэлью, НО МАЛО ЛИ ЧО

а вот на матч против колов закинул чутка, авось ребята каких заготовочек домашних у айбайпаверов напиздят и завезут с процентом в 25 :hmm:


 

 

deercafe.jpg?format=1500w

 

sUEpUKH.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На повышение/понижение счет на момент конца игры влияет как-то? или тупо луз/вин,похуй на счет?

Есть какая-то формула рассчета или вообще глянуть что надо сделать для след. ранга

Получил повышение,сыграл 5 игр - все вин,потом 1 проиграл и 1 выиграл,после этого повысили :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На повышение/понижение счет на момент конца игры влияет как-то? или тупо луз/вин,похуй на счет?

Есть какая-то формула рассчета или вообще глянуть что надо сделать для след. ранга

Получил повышение,сыграл 5 игр - все вин,потом 1 проиграл и 1 выиграл,после этого повысили :hmm:

влияет http://mmoru.com/board/showthread.php?t=328926
Изменено пользователем Divine

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...