Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

JustAwesome

Counter-Strike: Global Offensive т.3

Опросы  

689 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

На повышение/понижение счет на момент конца игры влияет как-то? или тупо луз/вин,похуй на счет?

Есть какая-то формула рассчета или вообще глянуть что надо сделать для след. ранга

Получил повышение,сыграл 5 игр - все вин,потом 1 проиграл и 1 выиграл,после этого повысили :hmm:

влияет http://mmoru.com/boa...ad.php?t=328926

На этом "сайте" кстати читы раздают палишься засранец :trollface: И кстати что бы знали все без тупых вопросов

Играл я 3 игры тут имел статы 2-20 и так далее чисто по пьяни и все выиграл дали звание так что фраги не имеют значения не какого


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OMSK (3)
(изменено)

влияет сказал он и скинул ссылку где написано что не влияет

 

 

продотка продоточка

 

 

вообще все что оп ссылке - бред сумасшедшего

 

 

 

винрейт

 

винрейт

 

и только винрейт

больше ничего на ранги не влияет и очевидно что именно поэтому ранги в ксго хуйня из под коня


Изменено пользователем OMSK (3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На повышение/понижение счет на момент конца игры влияет как-то? или тупо луз/вин,похуй на счет?

Есть какая-то формула рассчета или вообще глянуть что надо сделать для след. ранга

Получил повышение,сыграл 5 игр - все вин,потом 1 проиграл и 1 выиграл,после этого повысили :hmm:

влияет http://mmoru.com/boa...ad.php?t=328926

На этом "сайте" кстати читы раздают палишься засранец :trollface:И кстати что бы знали все без тупых вопросов

Играл я 3 игры тут имел статы 2-20 и так далее чисто по пьяни и все выиграл дали звание так что фраги не имеют значения не какого

Я когда играл на калаше со статистиками 9-22 11-23 и т.д не чего не мог дальше калаша апнуть , а после пару игр с кда больше 2 я апнул 2 калаша , хуй знает как но за 3 игры мой винрейт не мог вырасти на дохуя а кда и стелба вполне

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и только винрейт

больше ничего на ранги не влияет и очевидно что именно поэтому ранги в ксго хуйня из под коня

У меня на втором аккаунте винрейт - 57, кд - 1,5. Ранг - Distingueshed Master Guardian. В друзьях есть человек с тем же самым рангом, но имеющий винрейт 51 и кд 1.1.

На моем основном аккаунте оба показателя ниже, но ранг выше.

 

 

В общем, зайди сам в свои списки лидеров среди друзей, и посмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по моему всё зависит общее кол-во сыгранных игр, если только откалибровавшимся игрокам требуется 1-2 победы/луза на повышение/понижение ранка, то мне ( 180+ побед) приходится стриковать по 4-5 побед. Непонятно вообще как работает ничья, бывали у меня случаи когда за ничью давали ранг, но последний раз когда я слился до 3 звездочек, чтоб комбекнуть обратно 4 звезды я за ночь сыграл 4 ничьи и 6 побед, между ними лузанул 1 раз - ранк не дали, в итоге ранк дали через 3 победы еще, итого 9 побед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На повышение/понижение счет на момент конца игры влияет как-то? или тупо луз/вин,похуй на счет?

Есть какая-то формула рассчета или вообще глянуть что надо сделать для след. ранга

Получил повышение,сыграл 5 игр - все вин,потом 1 проиграл и 1 выиграл,после этого повысили :hmm:

влияет http://mmoru.com/boa...ad.php?t=328926

 

В. Стоит ли мне избегать создания группы с друзьями, у которых звание ниже моего, чтобы не понизить собственное?

О. Нет. Во-первых, система подбора игр учтет наличие менее опытных игроков при поиске подходящей игры. И во-вторых, система предугадывает то, насколько хорошо будет играть каждый из членов команды.

Так что проигрыш с менее опытным товарищем в команде не должен сильно повлиять на ваше звание. Если вы всегда отлично играете, то и ваше звание поможет подобрать вам наиболее подходящих товарищей и соперников.

 

Источник: http://mmoru.com/board/showthread.php?t=32892

Ну вот хуй знает, играю с друзьями у которых звание от трех звезд до звезды, имею почти в каждой катке х2 стат, выигрываю 6-7 подряд и нихуя апа нету или если выигрываю 8 из 10 так же нету апа, но стоит проебать подряд 4 игры, имея так же заебатый счет, то снимают ссаную звезду.

 

Если у вас в пати есть звезда, два калаша, 4 звезды и первый калаш, то ММ по кд кидает вас на 4-5 двойных калашей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня на ласт акке был винрейт 50 дало 4 звезды , а щас был 65 и дало серебро 2 звезды

так что хуйня это все с винрейтом

да и фрагов тогда было 700/700 (когда 4 звезды)

щас 1000/500

хуй знает от чего зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нету скинов на ставки, да и опять 322 игры небось будут big49.gif датчане абузеры же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что пизже на вид? редлайн или серпент? :hmm:

 

360fx360fVS360fx360f

 


Изменено пользователем mirorz

 

Скрытый текст

 

[hide=Эффект зума]post-3-13227358722160.gif

 

 

Полетели в космос?

13340900999953.gif

 

 

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что пизже на вид? редлайн или серпент? :hmm:

 

360fx360fVS360fx360f

 

красная линия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если кому интересно почему мало матчей по копенгаген чампу:

"We dont want put 5% vs 95% matches for CPH group stage. Not interesting at all. We know you all wanna "safe bets", but no. Risk = emotions. Thats all what we need. You can earn money on some money-betting sites. There is only fun on csgolounge."


 

Скрытый текст

 

[hide=Эффект зума]post-3-13227358722160.gif

 

 

Полетели в космос?

13340900999953.gif

 

 

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эмоции

ставить на рандомов без игр охуеть как классно

я пас :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эмоции

ставить на рандомов без игр охуеть как классно

я пас :trollface:

я аналогичного мнения по этому вопросу


Barbara Palvin

nmzGoDb.gif1XIPLXD.gifF6OYOcx.gifoaTEv4o.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а мне ваще насрать на технические вот эти все заморочки

я просто посмотрел как друг играет на 120гц, потом вернулся, опять посмотрел как у меня, на том же фпсе абсолютно, потом опять посмотрел у него, и понял что я хочу 120гц моник)) и мне абсолютно параллельно и насрать, улучшить ли это мой игровой экспириенс, или нет, я просто знаю что это смотрится лично для меня намного приятнее и симпатичнее, а уж на каком это уровне, зрения, мозга или космоса - мне похуй, честно

поэтому здесь 70% топана 1-4звезды , люди которые лоу им вообще похуи 60гц или 120 , а для ксера который чтото смыслит в игре , разница огроменая :nate:

 

ои бля еще один теоретик 60 и 120 не особо заметно :lol: :lol: :lol: нахуи таких рожают вапщи?

ты вообще читал, что я пишу, или так, просто написал?) Покажи мне пальцем, клоун, где ты увидел, что я написал, что 60 и 120 не особо заметно. ГДЕ? И у меня не 1-4 звезды, а одна большая)

нахуй ТАКИХ, не умеющих читать, рожают?


Изменено пользователем Fatelessguy

dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно наверно 120 гц моник заебись, но вряд ли есть смысл потратить 15-17к рублей на то чтоб на экране было попизже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно наверно 120 гц моник заебись, но вряд ли есть смысл потратить 15-17к рублей на то чтоб на экране было попизже

А на что есть смысл тратить деньги вообще? На сижки и пивасик?)))0

 

Богиня:3

uCTBcUyq4tk.jpg57Lx-Xn4UVg.jpg

Pu9WoS-WIhU.jpg

iehSUXh8cW4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поцоны, когда финалы салоладера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попалась тима, говорят между собой на хз каком языке, инфы короче нету, потом они дисконектятся постоянно и с пингом 100+.А уебан с аватаркой фнатиков, который постоянно отдавал А, с апнутым орлом сука :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 3х звездах за меня за кт пацаны пушат часто и ниче :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...