Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Украина, разруха в стране и в головах т. 14

Рекомендованные сообщения

НИКОГДА!!!! наши русские, наследники генофонда Киевской Руси не станут россиянами...и наоборот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Гены у вас, россиян, не те....Это украинцы НИКОГДА бы не предали своих друзей и не пошли бы завоевывать чужие земли!!!!Тем более ваши, московские...российские...МЫ!!! УМЕЕМ ценить дружбу и знаем и ценим понятия ЧЕСТИ, ДОСТОИНСТВА И ДОБРОСОСЕДСКИХ ОТНОШЕНИЙ!!!!!!ВЗАИМОПОМОЩИ!!!! А не вонзать кинжал в спину брата, которому и без того тяжело!!!!!!!!!!!!!!!! Задумайтесь!!! если остались, хоть капли совести, чести, ума.....наконец.....Раньше я сомневалась...А теперь, перефразируя немного Маяковского...После ваших "братских объятий", от которых кости трещат у всего моего любимого народа, я хочу "задрав портки, бежать" в НАТО!!!!!!!!!!! Где есть и будут понятия совести, чести, взаимопомощи...Позор, вам!!!! россияне....в моей голове все равно не укладывается...КАК ВЫ до ТАКОГО дошли????дожили????????????? Слава Богу, есть среди вас те, кем я горжусь и буду гордиться!!! кого ВСЕГДА буду считать БРАТЬЯМИ и СЕСТРАМИ!!!!!!!!!


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

НИКОГДА!!!! наши русские, наследники генофонда Киевской Руси не станут россиянами...и наоборот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Гены у вас, россиян, не те....Это украинцы НИКОГДА бы не предали своих друзей и не пошли бы завоевывать чужие земли!!!!Тем более ваши, московские...российские...МЫ!!! УМЕЕМ ценить дружбу и знаем и ценим понятия ЧЕСТИ, ДОСТОИНСТВА И ДОБРОСОСЕДСКИХ ОТНОШЕНИЙ!!!!!!ВЗАИМОПОМОЩИ!!!! А не вонзать кинжал в спину брата, которому и без того тяжело!!!!!!!!!!!!!!!! Задумайтесь!!! если остались, хоть капли совести, чести, ума.....наконец.....Раньше я сомневалась...А теперь, перефразируя немного Маяковского...После ваших "братских объятий", от которых кости трещат у всего моего любимого народа, я хочу "задрав портки, бежать" в НАТО!!!!!!!!!!! Где есть и будут понятия совести, чести, взаимопомощи...Позор, вам!!!! россияне....в моей голове все равно не укладывается...КАК ВЫ до ТАКОГО дошли????дожили????????????? Слава Богу, есть среди вас те, кем я горжусь и буду гордиться!!! кого ВСЕГДА буду считать БРАТЬЯМИ и СЕСТРАМИ!!!!!!!!!

Ой иди нахуй..

 

Когда там уже салоедов бомбить начнем?


Изменено пользователем Trial4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуясебе там хохлы жгут напалмом :popcorn: Бедный Гепа


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dmitro

Бля, до разбора написанного не дотягивает.

 

Хохлы же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zaP_GN5OgFw.jpg

 

KJuGrcz0osk.jpg

 

D0jmxmYoutU.jpg

 

a8lYskgTTes.jpg

 

uRvo58VQwQg.jpg

 

yAZrc3gj4D8.jpg


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крым после карелии норм


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня односельчанина перевели в Крым (военный), жена сказала, что не поедет с ним :trollface:


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня односельчанина перевели в Крым (военный), жена сказала, что не поедет с ним :trollface:

А почему? Там тепло как в Сочи

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня односельчанина перевели в Крым (военный), жена сказала, что не поедет с ним :trollface:

 

Еще и абузу скинул, боже храни Россию :pray: Сколько же людей мы осчастливили


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

царь вещает

ну а линк че не запилил?, давай пили линк, я пока за путинкой сбегаю


 

вот так бывает не в кино

tumblr_mmaqh0yQCX1s85lbco1_500.gif

 

 

 

 

бабка

0_e235b_418b2a21_orig

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня односельчанина перевели в Крым (военный), жена сказала, что не поедет с ним :trollface:

А почему? Там тепло как в Сочи

он в ставрополье служил, не думаю, что разница большая :hmm:


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

северный кавказ просит развитие предприятий оборонно промышленного комплекса :lol: :lol: :lol:


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

царь вещает

ну а линк че не запилил?, давай пили линк, я пока за путинкой сбегаю

http://www.vesti.ru/videos?vid=onair уже кончается походу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

северный кавказ просит развитие предприятий оборонно промышленного комплекса :lol: :lol: :lol:

 

Где смеяться надо?


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас на предприятии траблы есть связанные с этой ситуацией. Точнее некоторая неопределенность в сотрудничестве с снгшными странами


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снобби захватывае топан :opasnoste:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Глянул еще раз а свою сигну и задумался: годами не мытые волосы - это вообще отличительная черта хохлов? :avtorklif: хоть перед европой немытой головой и очком бы не светили, ну ведь стыдно же, свинота


Изменено пользователем Lucky7trike

Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dmitro

Хуя там Никита Власов четко разобрал все

 

80% зарплаты на коммуналку.

Я уж ахуел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НИКОГДА!!!! наши русские, наследники генофонда Киевской Руси не станут россиянами...и наоборот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Гены у вас, россиян, не те....Это украинцы НИКОГДА бы не предали своих друзей и не пошли бы завоевывать чужие земли!!!!Тем более ваши, московские...российские...МЫ!!! УМЕЕМ ценить дружбу и знаем и ценим понятия ЧЕСТИ, ДОСТОИНСТВА И ДОБРОСОСЕДСКИХ ОТНОШЕНИЙ!!!!!!ВЗАИМОПОМОЩИ!!!! А не вонзать кинжал в спину брата, которому и без того тяжело!!!!!!!!!!!!!!!! Задумайтесь!!! если остались, хоть капли совести, чести, ума.....наконец.....Раньше я сомневалась...А теперь, перефразируя немного Маяковского...После ваших "братских объятий", от которых кости трещат у всего моего любимого народа, я хочу "задрав портки, бежать" в НАТО!!!!!!!!!!! Где есть и будут понятия совести, чести, взаимопомощи...Позор, вам!!!! россияне....в моей голове все равно не укладывается...КАК ВЫ до ТАКОГО дошли????дожили????????????? Слава Богу, есть среди вас те, кем я горжусь и буду гордиться!!! кого ВСЕГДА буду считать БРАТЬЯМИ и СЕСТРАМИ!!!!!!!!!

нихуясе

 

ссылку на пожары плс

 


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...