Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dinkelan

Гитаристы и басисты т.2

Рекомендованные сообщения

Сап пд

Стоит ли брать уроки игры на гитаре? Или можно просто гайды в инете почитать/посмотреть (в интернете полно).

И обязательно ли знать нотную грамматику?

Я слышал многие известные люди не знали нот.

Стоит. Что бы поставить нормально технику в начале, тебе это очень сильно поможет + поймешь в каком направлении двигаться.

 

Тебе не нужно знать, как читать ноты с бумажки.

Но знать где они находятся на грифе, как звучат разные интервалы, знать гаммы, понимать как создать правильное настроение, как ноты звучат относительно друг-друга, все это нужно, если ты хочешь чего-то больше, чем поиграть Цоя в падике или прожужжать пару рифачков Кобейна. 

phosphorique понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чет я этого монстра нашел охуел

 

 

Чем-то Джейсона Ричардсона напомнил, только без жестяка, охуенно мочит, еще и "наш".


Изменено пользователем Eleison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать интервьюер херовый как буд-то бухал пол жизни до этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

миша мансур проезжал мимо российской глубинки и зачал этого типа походу

 

технарь он крутой конечно, но музло абсолютно не цепляет, в отличие от того же джона пять или сольника петрушки, хз :с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну миша мансур да и 2 других из перифери послабее этого будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по технике абсолютно согл

 

мне именно музыкальная мысль показалась очень похожа на ранние демки бульба

Eleison понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Вообще у него вот вышел альбом не так давно, и скажу так, слушается он довольно хорошо, явно лучше произведений, скажем, вая. Я понимаю, что музыка совсем другая, но я люблю инструментал, и позалипать под него можно здорово. 


Изменено пользователем Eleison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо дядь, заценю по пути домой сегодня обязком

 

я не оч фанат вообще guitar virtuoso вот этой всей темы, на пальцах одной руки могу пересчитать от чего кайфую - собсна сольник петруччи, the art of malice джона 5, дебютный альбом тосина, silence followed by a deafening roar гилберта и set course for andromeda от sithu aye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


О, он даже у кепочного гуру говнарей был.

 

 

Хули на моего препода пиздишь м? 

 

Не слежу за его каналом, не видел этого видоса, сенкс за линк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, я к кепошнику абсолютно нейтрально отношусь, в принципе даже поддерживаю борьбу с кривыми гитарными блогерами. Меня его армия хомячков напрягает, из которой дай бог каждый десятый сможет реально услышать и понять, в каком именно моменте тот же Слэш реально слажал. Но Фред сказал говно - значит срем.

Так-то мне Забуруев ближе будет, при схожем посыле больше попытки донести свою мысль и меньше чсв и самолюбования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь юзает АМТ пангею?

Ей нужна для работы хорошая звуковуха или можно напрямую подрубать наушники/колонки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь юзает АМТ пангею?

Ей нужна для работы хорошая звуковуха или можно напрямую подрубать наушники/колонки?

Если ты собрался подрубать наушники/колонки, то причем тут звуковуха? Или ты собрался через комп подрубать? Если через комп, то офк он будет самым слабым звеном, нах это надо?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кто-нибудь юзает АМТ пангею?

Ей нужна для работы хорошая звуковуха или можно напрямую подрубать наушники/колонки?

прямой аутпут в мониторы или уши вполне себе ок работает, так шо не нужна

 

аут дырка в нем работает и как стерео в уши, и как балансный моно, и как стерео линия


Изменено пользователем black0uTT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно, ну мало ли :)

 

Тогда еще вопрос: учитывая что там есть эмуляция усилителя, можно отрубить эмуляцию кабинета, воткнуть преамп, живой кабинет и дждж? То есть, именно не как эмулятор кабинета, а как эмулятор усилителя использовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно, ну мало ли :)

 

Тогда еще вопрос: учитывая что там есть эмуляция усилителя, можно отрубить эмуляцию кабинета, воткнуть преамп, живой кабинет и дждж? То есть, именно не как эмулятор кабинета, а как эмулятор усилителя использовать?

Нубский вопрос: эмуляция усилителя - это как? Делает вид, что усиливает, но нет? :D


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно, ну мало ли :)

 

Тогда еще вопрос: учитывая что там есть эмуляция усилителя, можно отрубить эмуляцию кабинета, воткнуть преамп, живой кабинет и дждж? То есть, именно не как эмулятор кабинета, а как эмулятор усилителя использовать?

йес, вроде как можно вместо бошки его юзать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...