Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Ужасы по дешёвке / Penny Dreadful

Рекомендованные сообщения

7 серия збс

 

концовочка :pray:

хз как теперь спасти Ванессу

походу никак


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угораю с Дориана, его выражение лица, когда курицы оккупировали дом 10 из 10 :lol:

lceFrog понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 серии сразу вышло

качаю в озвучке кероба


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в 8 серии

 

не смотрел? - не открывай

найс замесец - изи для перевёртышей

 


Изменено пользователем Johanan

Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 9 обновленное интро :pray:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже есть 9 серия лол

 

закончилось как говно. Просто пусть идут нахуй с этим :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АЛО БЛЯТЬ, СЦЕНАРИСТЫЫЫЫ, ХУЛИ У ВАС СУПЕРСИЛЬНЫЙ БЕССМЕРТНЫЙ ЧЕЛ АФК ПОЛТОРА СЕЗОНА!!!!!????

 

мейн линия средняя, но ева тащит :fapfap: :fapfap:

поездка на дикий запад это вообще рофел :avtorklif: :avtorklif:

заебало суперхуевое ебало бронны по 10 мин обсить :fffuuu: :fffuuu:

 

а так сезон похуже остальных, но не скатился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последний сезон гайз

не будут же снимать без кор актера


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было бы логично


Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последний сезон гайз

не будут же снимать без кор актера

какой последний?

@@kraskaaaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляяяяяяяяяятьб пиздос

(пиз дос)


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля и рлу закрыли.

Вообще они пизданулись там.

Такой шедевр клозать.

Пиздааааа нахуйййй

 

Джон Логан вместе с каналом Showtime решил завершить историю "Страшных сказок" на третьем сезоне. Руководство канала, однако, не исключает возможности запуска спиноффа в этой вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

такое чувство что их заставили закрыть сирик и побыстрее, поэтому они просто пообрубали все ветки и сделали какую то хуйню.

столько девелопмента персонажей, столько историй и линий, чтобы просто взять и спустить всё это вникуда и закончить ничем, просто ахуеть. (ну кроме феминисткой ветки лили, это ваще какая то лютая залупа была, даже жалко что охуенному дориану пришлось в этом участвовать)

ванесса страдала все сезоны и боролась с демонической хуетой, только ради того чтобы в итоге раздвинуть ноги перед дракулой, а на следующий день сказать "ну его нахуй, убей меня волк." ?????

при этом в роли королевы вампиров у неё было сколько экранного времени? одна последняя сцена длиной 30 секунд за двухчасовой финал?

уууу блядь

 

зачем за пару серий до конца ввели рыжую киску? чтобы она просто помесилась вместе со всеми 10 минут? зачем ввели другана виктора? прям серьезно такое чувство, что они собирались снять еще сезон, а тут резко все пошло по пизде


Изменено пользователем AskMe-
lceFrog понравилось это

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На самом деле может и правильно прикрыли. Динамики или развития персонажей в 3 сезоне 0. С логикой и мотивацией поступков тоже все очень плохо.

 

Поехали туда-поехали обратно. Создание франкенштейна с 1 по 3 сезон бесконечно ноет, как все плохо и люди не понимают, просто уже проматывал эту ебаторию.

 

Ветка Лили и шлюх -это вообще провал, я бы уволил сценариста, который такую дичь выдумал. Дориана Грея превратили в стул.

 

Только харизма Грин как-то вытаскивала.

 

Вообщем могло бы быть шикарно но идеи видимо кончились. На одном только хорошем касте не выехать, если актерам просто нечего играть.


Изменено пользователем Lann1ster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомните, вот в первом сезоне в первой серии там мать и дочку убили и потом кто-то шлюх вырезал. Это объяснили как-то? Или нет? Ну типа кто это был? Это же не оборотень? Не помню.


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой бля да её изи мог бы воскресить Виктор и продлить сирич еще на пару тройку сезонов. Но хуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто бездарный сезон. Ванесса заебалась, что за ней охотятся темные силы. Но, блядь, темные силы олицетворяют ДВА персонажа: Дракула и Дьявол, притом второго она в прошлом сезоне под шконку загнала. Это просто - ??????????????????????? Из диалогов ясно, что Дракула боится Волка - так подождите полнолуния и убейте его, тем более есть второй такой же плюс ведьма-вампир. БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ. Тебя оборотнем сделали, чтобы ты пиздился со злом, блядь, а не стрелял в любимую женщину...


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://tomandlorenzo.com/2014/11/campari-2015-calendar-starring-eva-green/

 

 

календарь с евой

помянем


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...