Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

PeaceHaver

Уголок грядущего апокалипсиса

Рекомендованные сообщения

Пис не человек, а скала, даже я заебывался в лучшие времена держать по 10 страниц топик на троллинге, а писян вон 18 и как тонко

Монстер


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть я правильно понял, что писхевер типа говорит, что он тут тему создал поржать и типа это ему там кто-то скинул. А может ему скинули, чтобы поржать с него?:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из треда понял, что вдумываться в тред это как подрочить 3 раза, потом выпить литрашечку водяры и попытаться еще подрочить


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OMSK (3)

А псевдоинтеллектуальная залупа это те слова, которые омск видит в первый раз?

нет, это те слова без которых можно было бы и обойтись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы и без тебя под этим солнцем прекрасно обошелся


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Трям.

 

1. Целей много мелких и мало больших. Глобальная - становиться лучше, во всех планах. Предела, наверное, не существует.

2. Индивидуально - ничего не меняется: каждому человеку надо проходить свой путь с нуля, поколение за поколением. Общественный же строй постоянно меняется, причем обычно следующая генерация должна быть лучше предыдущей.

3. Религии разные бывают. Вот, скажем, язычество и человеческие жертвоприношения - это плохо, а христианство - это топчик. Где место христианству? В принципе, там же, где и место Богу - везде. Ну, а там уже каждое общество само определяет, что выносить на поверхность - веру или потребляство. Или что еще - мы ведь свободны в этом выборе.

4. Про идеальное государство... Недавно смотрел отличный ролик по данной теме, не помню только чей. Но рассуждения насколько просты, настолько же и верные. Кратко говоря, в части индивидуальной, человек может делать все, что хочет. К примеру, хочет - в храм ходит, хочет - дует дудку, и никто не в праве ему что-то указывать. Но как только он встречается с другой индивидуальностью - тут приходится ограничивать свободы, вводить правила. А вот уже это должно определяться в ходе общественных обсуждений. Полагаю, скоро интернет даст возможность дать гражданам самим управлять социумом, это будет очень быстрая обратная связь.

5. Фундаментальные проблемы человечества заключены в том же, в чем и величайшие достижения - в свободе. Кто-то использует свободу для помощи людям, для исследований, а кто-то для упарывания маком и устраивания терактов. Кто-то. как ребята с уолл-стрит, уничтожают людей тысячами, чтобы продолжать концентрировать глобальную власть в своих руках - ну жадные они ребята, причем уже и религиозно и генетически. Так что у этой медали две стороны.

 

Спасибо за ответы! К сожалению, ответы на третий и пятый вопрос не совпали с моим мнением. Если интересно, предложу свою версию)


"Я называю плохое дерьмом, а хорошее - красотой" (ↄ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пис не человек, а скала, даже я заебывался в лучшие времена держать по 10 страниц топик на троллинге, а писян вон 18 и как тонко

Монстер

Мы, помню, с драмом тему про "взлет самолета с ленты" мутили - там вот за сотню страниц было. И разводили всех на противоположные точки зрения постоянно. Золотое время, эх...

 

Трям.

 

1. Целей много мелких и мало больших. Глобальная - становиться лучше, во всех планах. Предела, наверное, не существует.

2. Индивидуально - ничего не меняется: каждому человеку надо проходить свой путь с нуля, поколение за поколением. Общественный же строй постоянно меняется, причем обычно следующая генерация должна быть лучше предыдущей.

3. Религии разные бывают. Вот, скажем, язычество и человеческие жертвоприношения - это плохо, а христианство - это топчик. Где место христианству? В принципе, там же, где и место Богу - везде. Ну, а там уже каждое общество само определяет, что выносить на поверхность - веру или потребляство. Или что еще - мы ведь свободны в этом выборе.

4. Про идеальное государство... Недавно смотрел отличный ролик по данной теме, не помню только чей. Но рассуждения насколько просты, настолько же и верные. Кратко говоря, в части индивидуальной, человек может делать все, что хочет. К примеру, хочет - в храм ходит, хочет - дует дудку, и никто не в праве ему что-то указывать. Но как только он встречается с другой индивидуальностью - тут приходится ограничивать свободы, вводить правила. А вот уже это должно определяться в ходе общественных обсуждений. Полагаю, скоро интернет даст возможность дать гражданам самим управлять социумом, это будет очень быстрая обратная связь.

5. Фундаментальные проблемы человечества заключены в том же, в чем и величайшие достижения - в свободе. Кто-то использует свободу для помощи людям, для исследований, а кто-то для упарывания маком и устраивания терактов. Кто-то. как ребята с уолл-стрит, уничтожают людей тысячами, чтобы продолжать концентрировать глобальную власть в своих руках - ну жадные они ребята, причем уже и религиозно и генетически. Так что у этой медали две стороны.

 

Спасибо за ответы! К сожалению, ответы на третий и пятый вопрос не совпали с моим мнением. Если интересно, предложу свою версию)

Ебош, хули.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, я охуенный :metalhead:


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, я охуенный :metalhead:

Да ты вообще топчик. Только не зазнавайся =)


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не положено теперь зазнаваться.

Дохуя недоброжелателей появилось...


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебош, хули.

 

3. Считаю, что в современном мире существующая модель религии сильно устарела и по-хорошему ее (модель) нужно менять. Но, конечно, было бы крайне наивно полагать, что в обозримом будущем это свершится. С одной стороны, сама по себе религия вещь положительная, несущая идеалы добра в общество. Однако множество ритуалов и обрядов вызывают сомнение и вопросы. На мой взгляд, все должно быть намного проще и доступнее для человека. Так же немаловажным фактором является то, что верующими довольно легко манипулировать, сеять среди них беспорядки и хаос, пользоваться религией как инструментом для территориального и политического воздействия. Наличие нескольких религий а так же их течений уже ставит под сомнение правильность толкования Бога человеком в принципе. Мы до сих пор очень далеки от истины, но в то же время, каждая религия утверждает свою правоту как истину в последней инстанции. Все туманно в этом вопросе...

 

5. Фундаментальные проблемы человечества, на мой взгляд, это: количество людей на земном шаре, их биологическая, культурная и территориальная разобщенность, а так же отсутствие единой идеи человечества. Все остальные проблемы это лишь следствия этих трех проблем. Если рассудить чуть подробней, то вот что получается:

 

1. Огромная масса людей вкупе с техническим прогрессом оказывает мощнейшее воздействие на окружающую среду и социальную составляющую общества, которое невозможно контролировать. Чаще всего, это воздействие негативное. Самые простые примеры: современная экологическая ситуация, проблемы с пресной водой, бытовые и прочие отходы человека, социальное неравенство. Кто-нибудь из вас задумывался, сколько кубометров самого обыкновенного мусора выкидывается в мире ежедневно и куда он потом девается? Когда я начинаю об этом думать, мне становится не по себе.

 

2. Цвет кожи, родной язык, вероисповедание, мировоззрение, географическое положение, политика, валюта, природные ресурсы и т.д. Все это отделяет людей друг от друга, заставляет воевать и соперничать, ввязывая людей в совершенно не нужные им проблемы. Однако сюда не входят культурные ценности того или иного народа, поскольку они оказывают в основном положительное воздействие.

 

3. Две вышеперечисленные проблемы ведут нас к третьей, проблеме отсутствия у человечества единой цели. А цель, как я думаю, состоит в том, чтобы объединиться и бросить все силы на познание этого мира и мира за пределами нашей планеты.

 

К счастью, теоретически эти проблемы вполне решаемы. В конце концов, человечество должно прийти к модели единого мирового государства с грамотной социальной политикой, иначе оно уничтожит само себя и планету заодно. Я не намекаю на мировое господство пендосов или какой либо другой нации и всячески желаю им получить заслуженных п**дюлей. Все должно делаться по уму и с общего согласия. А уж когда человек созреет для этого и созреет ли вообще, уже совсем другая история.


Изменено пользователем Segwen

"Я называю плохое дерьмом, а хорошее - красотой" (ↄ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие новые и мудрые мысли

прочитал две строки, пошел блевать


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

blah blah blah

утопия какая-то, ебаная

молодой человек, вы из комнаты часто на улицу выходите?

 

пора бы понять что нету проблемы человечества, нету единственного ответа(вопроса) о жизни, космосе и всем таком.

никогда человек не придет к миру, гармонии и прочим утопистским вещам

1 - хорошо там где нас нет

2 - человеку всегда хочется чего-то нового. когда ты бомж ты хочешь дом и 20к/мес, затем ты хочешь виллу и порш и 100к/мес, затем хочешь 1кк/мес, затем хочешь 10кк$ в год, затем ты хочешь власти, затем ты начинаешь сходить с ума тк все мыслимые пределы достигнуты а все равно чего-то не хватает

всегда хочется большего, и всегда быстро привыкаешь к хорошему/лучшему

 

всегда у человека/человечества будут проблемы, и всегда он будет несчастен и одинок.

просто разница в том что раньше он был несчастен от того что умирал от "неизлечимой" чумы и был вынужден впахивать на поле 16 часов в сутке и находился в рабстве, а сейчас от того что он жиробас сидит за компом, имеет 20к в месяц, то что он живет "в жестоком мире" с плохой экологической ситуацией и т.д.


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну вот значит проблема мира собственно в наличии страдания

 

2 пользователей читают эту тему

2 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

XaBK, Budda

 

:palevo:

:palevo:

:palevo:


Изменено пользователем XaBK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

птичка на ветке счастлива потому что не знает что умрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сам стремаюсь подходить к священникам, просто хз почему, да и церкви никакой поблизости нет, так что спрашиваю в этом топане

если есть возможность то спроси за меня и ответь мне. недавно в метро эти рекламки про уринотерапию разглядывал, мол от всего можно вылечиться только мочи надо глотнуть. корчое суть в чем, просто так мочу пить это наверно ни разу не православно, поэтому мне интересно, если священник прочитает свою молитву, то станет ли моча освященной?

важно


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сам стремаюсь подходить к священникам, просто хз почему, да и церкви никакой поблизости нет, так что спрашиваю в этом топане

если есть возможность то спроси за меня и ответь мне. недавно в метро эти рекламки про уринотерапию разглядывал, мол от всего можно вылечиться только мочи надо глотнуть. корчое суть в чем, просто так мочу пить это наверно ни разу не православно, поэтому мне интересно, если священник прочитает свою молитву, то станет ли моча освященной?

важно

да, пей и не бойся


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие новые и мудрые мысли

прочитал две строки, пошел блевать

 

99% твоих постов это желчь, сарказм и цинизм. А так же непомерное чсв. Мне жаль тебя.


"Я называю плохое дерьмом, а хорошее - красотой" (ↄ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...