Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

PeaceHaver

Уголок грядущего апокалипсиса

Рекомендованные сообщения

Сейчас он ответит, что это католики сжигали, а истинное христианство - это православие :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему карате?

есть ведь бесконтактный православный бой с крестом :dunno:

 

http://www.youtube.com/watch?v=ymCV6tCioN4


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Славяно-горецкая борьба нахуй :pray: :pray: :pray: :pray:


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так я в отличии от тебя не вешу 120 кг и веду здоровый образ жизни, при этом не являясь сторонником Христа.

Я тебя еще раз спрашиваю, хули ты сука не соблюдаешь пословицу В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ - ЗДОРОВЫЙ ДУХ. У тебя синяки под глазами. и я могу поспорить гипертония на все ебало, уже не говоря о том, что если ты пробежишься метров 100 упадешь в слюнях изрыгая свои внутренности.

:lol:
или как у бедных христьянепидоров горело с Дарвина?
Теория Дарвина - до сих пор лишь теория.

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

школа наверн 57я

или к дому поближе?))))))))0

Не самая близкая к дому офк.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

следует заметить, что ситуацию пису значительно облегчают его же хейтеры, ибо сами они кроме унылого перехода на личности особенно ничего и не могут


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

следует заметить, что ситуацию пису значительно облегчают его же хейтеры, ибо сами они кроме унылого перехода на личности особенно ничего и не могут

Ты ебанутый? Что тут еще писать, если человек умышленно игнорирует вопросы, на которые не в состоянии адекватно ответить из-за дырок в своем мировоззрении и скудости ума. Трактаты писать прикажешь, когда оно мычать дальше будет в твою сторону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хз можешь не писать. я в общем-то тоже позицию писа, мягко говоря, не разделяю, но вот желания переходить на оскорбления у меня никогда не возникало, мб со мной что-то не так :hmm:


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я в отличии от тебя не вешу 120 кг и веду здоровый образ жизни, при этом не являясь сторонником Христа.

Я тебя еще раз спрашиваю, хули ты сука не соблюдаешь пословицу В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ - ЗДОРОВЫЙ ДУХ. У тебя синяки под глазами. и я могу поспорить гипертония на все ебало, уже не говоря о том, что если ты пробежишься метров 100 упадешь в слюнях изрыгая свои внутренности.

Так какая духовная жизнь епта, какие бородатые дядьки, люди уже не так далеки от создания людей без помощи естественного процесса(ну хуй в пизду, сперма там, вынашивание). И хули тут духовная жизнь, коль мы и есть сами по себе боги?

Ну блять твоя великая церковь испокон веков выступает поборником за умерщвление науки как таковой, напомнить сколько великая инквизиция сожгла инноваторов, или как у бедных христьянепидоров горело с Дарвина? Да вы же ебучая опухоль на теле мира, которая тормозит нас всех.

Я тоже уже не вешу 120 и тоже веду здоровый образ жизни. Так что не сильно отличаешься пока. При это в черепушке у тебя говнеца поболее-с.

 

Синяки - это наследственное, я уже не раз рассказывал, погугли. С давлением проблем нет. С пробежкой проблема будет только со стороны астмы. Если ебануть сальбутамольчика, проблем особо не будет. Но байк лучше, гораздо веселее, да и КПД повыше-с.

 

Обычная духовная жизнь. Люди больны грехом от первородителей. Духовная борьба - это борьба с грехом. Духовно здоровье - в том, чтобы не грешить. Ты хочешь, чтобы я рассказал тебе, что такое грех? Я уныл, лучше погугли.

 

Вы сами по себе - черви. Какие боги? Люди немощны, не смеши меня.

 

Церковь была первоисточником науки, ибо сама наука зародилась в монастырях, а потом уже вышла наружу и создала себе свои храмы - институты. Христианство никаким образом не противоречит науке, а наука никак не мешает вере. Ты несешь полную пургу - это к вопросу о говне между ушей.

 

К слову говоря, инквизиция к моей церкви не имеет никакого отношения. С точки зрения христианства, римкая католическая церковь есть ересь, ибо откололась. Как и протестанство, которое откололось от нее. Как и многие другие еретические учения.

 

Приведу тебе поучительные слова:

Ошибка католиков — в том, что для них основание Церкви — это иерархическая должность.

 

Ошибка протестантов — та, что для них основание Церкви — доктрина о Христе как о Сыне Божием;

 

Православное учение о КАМНЕ Церкви — то, что основание Церкви не только вера в Иисуса Христа как в Сына Божия, но прежде всего — Сам Христос, Сама Его Божественная Личность, Которая и есть фундамент и основание Церкви, основание, которое мы евхаристически переживаем.

 

И, кстати, того самого погоревшего "ученого" сожгли вовсе не за науку, да и ученым его никто не считал. Если ты опять же не будешь ленивым уебаном - и пойдешь в гугль, то узришь, что сожгли его за ересь герметизма. А потом погугли и почитай творение Гермеса Трисмегиста - и если у тебя еще есть остатки логики в башке - ты будешь кровоточить из глаз от этой хуерги. Аминь.

 

 

Еще будут ко мне какие вопросы, несуразно чадо? =)

 

почему карате?

есть ведь бесконтактный православный бой с крестом :dunno:

Потому что я здравомыслящий и не болею ПГМ, очевидно.

 

А ты, видимо, считаешь себя остроумным?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честно говоря я в ахуе с этого поста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля вопросов нет писуха, ваще духовно развился и почерпнул для себя многое. Невероятно вот оно как все.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так я в отличии от тебя не вешу 120 кг и веду здоровый образ жизни, при этом не являясь сторонником Христа.

Я тебя еще раз спрашиваю, хули ты сука не соблюдаешь пословицу В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ - ЗДОРОВЫЙ ДУХ. У тебя синяки под глазами. и я могу поспорить гипертония на все ебало, уже не говоря о том, что если ты пробежишься метров 100 упадешь в слюнях изрыгая свои внутренности.

:lol:
или как у бедных христьянепидоров горело с Дарвина?
Теория Дарвина - до сих пор лишь теория.

Ну, погоди. Конкретно если брать наследственную изменчивость и отбор мутаций - это конкретно уже не теория, а подтвержденная практика. Но-таки конкретно с этой частью у христиан вообще никаких проблем нет. Более того, читал я книженцию одного иерея, в прошлом доктора соответствующих наук: он-таки отлично показал и неправоту дарвиновской теории, и неправоту западных креацианистов.

 

То есть то, что роды животных были созданы изначально отдельно друг от друга никак не мешает им изменяться во времени, размножаться, вымирать и все такое прочее. А вот стать внезапно из морского гиганта птицей парящей-таки немного мешает. Не знаю, как там на текущий момент, но когда я интересовался вопросом все еще не могли откопать эту переходную форму, которая бы уже не могла нормально плавать, но еще и толком летать не могла бы. Я полагаю, в суровых условиях реальной жизни, она бы просто не протянула.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писух, тебе про костры ТВОЕЙ церкви рассказать? Я как раз по главному специалисту в этом деле, митрополиту Павлу, Торквемада сосет не присядая ради с этим парнишкой

Ну и наука, разумеется, в монастырях не зарождалась


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

следует заметить, что ситуацию пису значительно облегчают его же хейтеры, ибо сами они кроме унылого перехода на личности особенно ничего и не могут

Благодарю за адекватную оценку. Еще по хохлотопику заметил твой светлый ум. Поздравляю с его наличием и советую его не проебать по жизни.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Церковь была первоисточником науки, ибо сама наука зародилась в монастырях, а потом уже вышла наружу и создала себе свои храмы - институты.

Хуя ты чо задумал.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честно говоря я в ахуе с этого поста

я со всей этой темы в ахуе :lol:


я не bydlo, не то что you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля вопросов нет писуха, ваще духовно развился и почерпнул для себя многое. Невероятно вот оно как все.

Да ты гонишь, братух.

 

 

Писух, тебе про костры ТВОЕЙ церкви рассказать? Я как раз по главному специалисту в этом деле, митрополиту Павлу, Торквемада сосет не присядая ради с этим парнишкой

Ну и наука, разумеется, в монастырях не зарождалась

Кстати, можно, если тебе не лень, ибо я слаб в этом вопросе. Но, полагаю, что все же вера церкви благославляет сие действо. Как, в прочем, и раскол в своем стане. А также братоубийственные войны и политическую грызню. Но так как церковь на небе, а на земле лишь филиал, и он не состоит сплошь из святых, я полагаю, что грехов может быть многое.

 

Итак, после небольшого лирического отступления, можешь вещать, слушаем.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем что-то говорить человеку, который заранее говорит, что что бы я не сказал - это либо православно, либо мелкий косячок

 

Ты вообще на каком уровне шаришь в истории церкви? Кроме своего воображения что-нибудь используешь, рассуждая на такие темы или чукча не читатель?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть еще идиоты в русских селеньях, которые на полном серьезе пытаются чего то пояснить писхеверу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем что-то говорить человеку, который заранее говорит, что что бы я не сказал - это либо православно, либо мелкий косячок

 

Ты вообще на каком уровне шаришь в истории церкви? Кроме своего воображения что-нибудь используешь, рассуждая на такие темы или чукча не читатель?

Затем, что ты сказал А. И если ты чисто ради повыебываться это сказал, то нахуй так жить ваще. Говори Б ор ГТФО.

 

Шарю я в основном по части вероучения. Вселенские соборы, ереси. По части истории отечественной церкви - хуже, раскол изучал офк. Грубо говоря, меня мало интересуют скандалы-интриги-расследования, больше академическая часть.

 

Пробежался сейчас по антирелигиозной статейке по сожжениям за ересь. Что я могу сказать, могли эффективно, путем высшей меры, бороться с духовным разложением народа, на корню, так сказать. Могу ли я осудить это? Пожалуй, нет. Даже сейчас нам по некоторым пунктам не помешала бы смертная казнь как вышка. А уж в те дремучие времена смотрится вообще органично.

 

С другой стороны, произвола, вроде бы, не наблюдается - строгая исполнения закона. Есть ересь - есть казнь. В тему офк не углублялся, смотрел поверхностно.

 

Есть еще идиоты в русских селеньях, которые на полном серьезе пытаются чего то пояснить писхеверу.

Ну, мне можно многое что пояснить, если для этого есть достаточные обоснования. Но биться голой пяткой о шашку - не лудшая идея.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...