Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

PeaceHaver

Уголок грядущего апокалипсиса

Рекомендованные сообщения

В чем проблема-то? Что мой дух может контроллировать мою плоть, пусть и с осечками? Так ты займись этим - и тоже достигнешь результатов, делов то. Или что тебя смущает?

не стоит уже?

блять чет в голос заржал еще и в ладоши хлопнул

 

Да хуй знает, ну не верю в существование таких людей. Это же блять какой-то сюрреализм, я понимаю там бабок лет по 70 у которых в жизни уже нихуя нет, и они там молятся богу и свято в него веруют, а человек вроде уже в 21 веке живет, ну это раскол мозга уровня неповторимого или машиакаши.

Не, пис хоть и создает собственные миры за долю секунды, но неповторимый вообще был с другой планеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот так уже несколько лет "постщусь", но никакой тяги к мясу нет

Можно подумать, смысл поста в том, чтобы не жрать мясо =)

 

Был у меня случай, когда я занимался медитацией - после двухдневного семинара пару недель вообще не ел. И хули?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне просто интересно какое отношение у писхевера к ситуации, что почти все в этом треде, да и на продоте в целом, считают его увлекающимся всякой хуйней(ну вы поняли на продоте увлекающимся хуйней, ну вы поняли...) и при этом отбитым от жизни.

Вот тебе похуй? Или ты считаешь, что все эти люди не правы, они глупые, а у тебя айсикью 140 тебе виднее?


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне просто интересно какое отношение у писхевера к ситуации, что почти все в этом треде, да и на продоте в целом, считают его увлекающимся всякой хуйней(ну вы поняли на продоте увлекающимся хуйней, ну вы поняли...) и при этом отбитым от жизни.

Вот тебе похуй? Или ты считаешь, что все эти люди не правы, они глупые, а у тебя айсикью 140 тебе виднее?

Мое отношение к общественному мнению:

13977429458395.jpeg

 

 

Люди, которые мне интересны - это юзеры типа 4хан4а, мюзикмена (из недавно тут отписавшихся), адекватно реагирующие и не предосуждающие. На форуме еще есть интересные темы, которые можно пообсуждать.

 

Собственно, пока тут есть о чем поговорить и с кем - я тут и нахожусь. Как-то демонстративно отсюда уходить, потом этим гордиться, потом один хрен возвращаться - к чему мне это?

 

 

Люди... Люди они вообще такие. Изречение про глупость и Эйнштейна как не вспомнить офк. Но в целом, они просто ленивые - и им лень вникать. Вникать лень, а пиздеть не лень - вот такой парадокс.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глубоко сказано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про лень вникать вряжает чувак, который источниками называет статейки в интернете

пятюня


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне просто интересно какое отношение у писхевера к ситуации, что почти все в этом треде, да и на продоте в целом, считают его увлекающимся всякой хуйней(ну вы поняли на продоте увлекающимся хуйней, ну вы поняли...) и при этом отбитым от жизни.

Вот тебе похуй? Или ты считаешь, что все эти люди не правы, они глупые, а у тебя айсикью 140 тебе виднее?

Мое отношение к общественному мнению:

13977429458395.jpeg

 

 

Люди, которые мне интересны - это юзеры типа 4хан4а, мюзикмена (из недавно тут отписавшихся), адекватно реагирующие и не предосуждающие. На форуме еще есть интересные темы, которые можно пообсуждать.

 

Собственно, пока тут есть о чем поговорить и с кем - я тут и нахожусь. Как-то демонстративно отсюда уходить, потом этим гордиться, потом один хрен возвращаться - к чему мне это?

 

 

Люди... Люди они вообще такие. Изречение про глупость и Эйнштейна как не вспомнить офк. Но в целом, они просто ленивые - и им лень вникать. Вникать лень, а пиздеть не лень - вот такой парадокс.

 

Не знаю нахуя ты расписал это все, если твой ответ уже есть в моем вопросе и звучит он "ОНИ ВСЕ ГЛУПЫЕ У МЕНЯ АЙСИКЬЮ 140"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всего то надо было купить второго осла и посадить жену :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всего то надо было купить второго осла и посадить жену :avtorklif:

он инвестировал в детей, попалил капиталы

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про лень вникать вряжает чувак, который источниками называет статейки в интернете

пятюня

Я же не поленился загуглить незнакому тему, правда?

 

Не знаю нахуя ты расписал это все, если твой ответ уже есть в моем вопросе и звучит он "ОНИ ВСЕ ГЛУПЫЕ У МЕНЯ АЙСИКЬЮ 140"

Нет, это другой ответ. И лень != тупость.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был бы муслимом, было бы 4 жены, такие дела :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всего то надо было купить второго осла и посадить жену :avtorklif:

Пиздеть все горазды, а вот спонсоров на мое кругосветное путешествие до сих пор нет. Оплачиваешь?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот так уже несколько лет "постщусь", но никакой тяги к мясу нет

Можно подумать, смысл поста в том, чтобы не жрать мясо =)

 

Был у меня случай, когда я занимался медитацией - после двухдневного семинара пару недель вообще не ел. И хули?

ну так надо было продолжать медитировать... раз ты ничего не ел, то внутри должна наступить тишина, мысли должны стихнуть, разве это не лучший момент для наблюдения над собой? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тебя незнакомы все темы, браток, я говорил не о кострах, а в целом

Ты просто не умеешь получать информацию, потому абсолютно все твои перлы ценны только как комедийные антрепризки

Я понимаю, что за время чтения какой-нибудь монографии, освещающей один малюсенький аспект незначительной темы, ты успеваешь постичь дзен, кунгфу и испражнение стоя на голове, но выхлоп то какой? Зачем все это? Ты же понимаешь, что чтение википедии дает тебе только знание википедии, а не знание вопроса? Я понимаю, век кликового сознания, все стремятся получать информацию в максимально сжатые сроки по максимальному спектру вопросов, но так это повод для того, чтобы остановится и задуматься, где ты что-то делаешь не так, а не жрать говно черпаками и еще иметь наглость делиться своим ужином с окружающими


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не знаю нахуя ты расписал это все, если твой ответ уже есть в моем вопросе и звучит он "ОНИ ВСЕ ГЛУПЫЕ У МЕНЯ АЙСИКЬЮ 140"

Нет, это другой ответ. И лень != тупость.

Ващет это и подразумевает твое ссобщение. Ты думаешь, что шаришь лучше них и что "какое-то общественное мнение" тебе похую.

Нормальный человек посмотрев на кусок говна - скажет что оно на вкус КАк ГОВНО представь себе, а тебе я так понял надо обязательно попробовать и ВСЕМ СОВЕТУЕШЬ, а иначе они не вправе называть говно говном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну если претезия илзе то нормальная

то у мухи странная какая то. Ты что хочешь что он признал что его вера хуевенькая? Этож невозможно, это вера, он верит в ее истинность. Чтоб разобрать что в ней хорошо, что плохо надо на нее с разных углов посмотреть, верующий по определнию атк не может, у него только 1 угол. Это не то чтоб совсем плохо если мы именно про веру говорим, это просто как это все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не про веру, иллич. А вообще все его вот эти увлечения И ПОДОЛГУ НИГДЕ НЕ ЗАДЕРЖИВАНИЕ. Какие-то медитации, самокаты, ролики, вот эти ходули прыгающие, какие-то бесконтактные бои И ТАК ДАЛЕЕ...

А в интернете так он вообще знаток и политики, и религии и всего что можно прочитать в википедии. А как только начинается копание где поуже и поглубже, сразу сливается.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не плохо? То есть если завтра ему его попы скажут детей вырезать пойти, и он с улыбкой на лице скажет СЛАВА ИИСУСУ ХРИСТУ, СМЕРТЬ ГЕРМЕТИКАМИ и пойдет резать без задней мысли - это не плохо? Как мы заметили, сожжения данный персонаж видит чем-то нормальным, и даже за некоторые преступления сетует за смертную казнь. Я вижу здесь проблему, ты нет?


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проще говоря, ты должен сам прийти к этому...


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всего то надо было купить второго осла и посадить жену :avtorklif:

Пиздеть все горазды, а вот спонсоров на мое кругосветное путешествие до сих пор нет. Оплачиваешь?

Самому заработать слабо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...